Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2019 г. 06:30  

цитата masilaeva

как проходила библионочь на Озоне в прошлом году?

Да, не дороже, чем в ЧГ.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2019 г. 09:41  

цитата Апельсин

ЧГ не надеются на библионочь

Чего это? Я буду Азбуку брать, может новинки завезут, то и АСТ прихвачу.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2019 г. 22:50  
Всем привет! Ребята, кто нибудь, сталкивался с такой ситуацией в Читай-городке сегодня пропали все бонусы из личного кабинета и бонусной карты, при оформлении заказа их тоже не видно и соответственно списать их нельзя ... глюк на сайте что ли, может кто проверить свои личные кабинеты, у кого есть хоть какие нибудь бонусы, большое спасибо!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2019 г. 22:53  

цитата Pocahontas

может кто проверить свои личные кабинеты, у кого есть хоть какие нибудь бонусы, большое спасибо!
Да, пропали.


новичок

Ссылка на сообщение 26 марта 2019 г. 23:03  

цитата Pocahontas

может кто проверить свои личные кабинеты, у кого есть хоть какие нибудь бонусы,

тоже пропали все бонусы:-(


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2019 г. 23:06  

цитата Сан Саныч

Да, пропали.

цитата ElenaН

тоже пропали все бонусы:-(

ok! спасибо, значит все таки какой-то сбой у них на сайте, а то думала что только у меня такое:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2019 г. 00:11  
Ну, так у них честно пишет: "Не удалось получить историю бонусных операций за указанный период"
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2019 г. 09:41  
ЧГ со своими бонусами — одно сплошное недоразумение. Постоянно какие-то проблемы. Теперь вот не факт, что "все, что нажито непосильным трудом" вернут обратно. У меня в прошлом году были проблемы с начислением бонусов: в истории они отражались, а по факту на карте не было, соответственно использовать я их не могла. И звонила, и писала миллион раз — так ничего мне и не начислили.


новичок

Ссылка на сообщение 27 марта 2019 г. 13:51  

цитата ANetochka

Теперь вот не факт, что "все, что нажито непосильным трудом" вернут обратно.

Сейчас проверила личный кабинет — баллы вернули, но применить пока не пробовала. Утром написала им в техподдержку (не знаю это повлияло или был сбой и просто все вернули).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2019 г. 13:59  
У меня без всяких писем бонусы показываются. Так что, видимо, был сбой при обновлении сайта. Теперь всё починили...
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2019 г. 20:52  
И каким, интересно макаром, в ЧГ сейчас бонусы получают ? Покупают книги без всяких скидок ?
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2019 г. 21:22  

цитата Апельсин

И каким, интересно макаром, в ЧГ сейчас бонусы получают ?
С помощью "Книжного дозора", например.


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2019 г. 01:47  
Ух. На бук 24 появился Сандерсон - Давший клятву.


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2019 г. 07:05  

цитата Сан Саныч

С помощью "Книжного дозора", например.

реально только так — зависит от суммы чека. + очень редкие акции


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2019 г. 10:11  
Всем добрый день! Может кто-нибудь поделиться скидкой в 19-20% в Лабиринте (только не на каталог главных книг — эти у меня есть — могу отдать любому желающему)? Целый месяц крутила рулетку в приложении — ни разу не выпала скидка, она вообще у кого-нибудь выпадала — "20% на все только один день"? На обмен могу предложить купон из мейла на 100 и 350 руб.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2019 г. 10:16  

цитата paleya

Целый месяц крутила рулетку в приложении — ни разу не выпала скидка, она вообще у кого-нибудь выпадала — "20% на все только один день"?

Я видел того кто слышал про того, у кого выпадало :-)))
В настоящий момент, если ещё не истратили, самое простое — проголосвовать за работы в конкурсе "дети читают стихи". Не менее чем за три работы. Практика показывает что если поголосовать побольше, в разных номинациях, не пожалеть чутка времени, купон со скидкой на емейл приходит очень быстро. Причём, этот купон всеобщий — действует на все товары-исключения и т.д.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2019 г. 10:21  

цитата paleya

Может кто-нибудь поделиться скидкой в 19-20% в Лабиринте (только не на каталог главных книг — эти у меня есть — могу отдать любому желающему)? Целый месяц крутила рулетку в приложении — ни разу не выпала скидка, она вообще у кого-нибудь выпадала — "20% на все только один день"?
   Похоже, скидки на 20% на любые книги практически исчезли: перебрала все бумажки в ПВЗ — не нашла ни одной, только на Главные книги. Сейчас выход только один: проголосуйте за трёх участников конкурса "Дети читают стихи" https://www.labirint.ru/videocontest/poet... , и в течение суток вам на почту пришлют код скидки на 20% сроком действия до 30 июня.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2019 г. 10:32  

цитата knihar

перебрала все бумажки в ПВЗ — не нашла ни одной

На март мне попадалсь 20% на весь каталог. Но да, это стало эксклюзивом очень редким.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2019 г. 10:35  
knihar , MarchingCat , спасибо за ответы и советы. Промокод по конкурсу "Дети читают стихи", к сожалению, уже потратила.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2019 г. 10:44  
Сан Саныч Книжный дозор по нонешним временам ни о чём. Раньше скидка суммарно была 25%, сейчас 15%. Но зато раньше могло быть куплено 4-5 книг в месяц, а сейчас ни одной с начала года и имя нам, не купившим -Легион.
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх