А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Вот и Питер дома остаётся...

Какой-то диаметрально-противоположный вчерашнему матч получился. Весь матч довольно уверено провели, а на золотом сете сломались.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 
"...Нам надо будет много работать, что бы играть в 1/2 с Москвой" — Кадочкина после вчерашнего матча "Динамо-Казань" — Динамо (Краснодар) — они же сыграют между собой в 1/4 финала.
Похоже Татьяна что-то знает.:-D "Локомотив" сегодня победит?:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

"Локомотив" сегодня победит?

Не знаю кто победит, но нам хрен редьки не слаще после вчерашней игры с "Ленинградкой".:-( Играть в плэй-оффе либо с теми, либо с другими. Но я бы поставил на Мосвку, всё ж таки. Хотя у "Локо" мы три партии отобрали и выглядят они предпочтительнее. Но с таким приёмом как вчера, можно сразу вешаться...
P.S. И уже пошёл слушок, что Маричев вернётся в "Протон" в конце сезона И вот на кой было ломать игру?. Вот уж правильно написали в группе: ЖЭВК "Енисей" — Женская Экспериментальная Волейбольная Команда "Енисей". Четыре смены ГТ за сезон.%-\ Сейчас бы ещё игроков не лишиться, а то Марго Курило больно понравилась.
Подскажите, когда открываются траснферные окна в Суперлиге?


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Но я бы поставил на Мосвку, всё ж таки. Хотя у "Локо" мы три партии отобрали и выглядят они предпочтительнее.

Так если Москва выиграет, вам как раз с Калининградом и играть. И наверно "Енисею" большой разницы не будет с кем тягаться, максимум одну домашнюю игру могут зацепить, как по мне.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
А матч, пока, упорный. :cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

максимум одну домашнюю игру могут зацепить, как по мне.

Да не, скорей всего, обе игры мимо будут. Особенно, ежели "Локомотив" не даст по тормозам, (начал смотреть с четвёртого сета, хотя пока писал, счёт был 6:2, стал 6:6 :-))) .
P.S. Тай-брейк это хорошо, не хочу "Динамо".8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Да уж, это была мегабитва. Седьмой с восьмой командам я не завидую.:-))) Хотя, чуточку рад, что бить нас будет "Локо", с ними хоть какое-то подобие игры было, а с Москвой всё в одну калитку.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Уффф. Очень классный матч — лучшего окончания регулярного чемпионата и придумать было нельзя^_^. Пока, чемпионат оправдывает высокие ожидания, надеюсь плей-офф не поведёт.

Жаль только "Матч" не смог показать эту игру на своих телеканалах. Остались без высококлассного комментария Татьяны Грачёвой:-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Хотя, чуточку рад, что бить нас будет "Локо", с ними хоть какое-то подобие игры было, а с Москвой всё в одну калитку.

:beer:
Я тоже, надеюсь что у Казани шансов побольше будет с "Локомотивом" (если четвертьфинал обойдётся без сюрпризов). Но судя по сегодняшней игре, это был трейлер финала.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Но судя по сегодняшней игре, это был трейлер финала.

Вполне, в обеих играх, исключая Кубок, сильнее был Калининград. Но лично я буду на стороне Казани.:box:

цитата shack4839

Жаль только "Матч" не смог показать эту игру на своих телеканалах.

Вот такая популяризация волейбола интересная.:-))) Матчи "плова" надеюсь, показывать то будут?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2019 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Уверено "Белогорье" трофей взял! Молодцы!:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2019 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю сейчас "Конельяно" — "Фенербахче". Любопытный эпизод в конце второго сета. Счет 23-23 атака Бричио, мяч летит в аут и очко отдают "Конельяно". Терзич берет видеоповтор и снова решение в пользу итальянок. А на повторе который попал в трансляцию видно как мизинец Кимберли Хилл завибрировал когда рядом пролетал мяч (значит касание было) — похоже явная ошибка:-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

в трансляцию видно как мизинец Кимберли Хилл завибрировал

Сейчас промотал этот момент раз эдак с десяток:-))) и не знаю, что там вывели на экран в зале, — раз Терзич совершенно не оспорил этот момент, — но, да, касание блока было очевидным. И это уровень Лиги Чемпионов, полуфинал?;-) Ну, турки потом это им припомнят, наверное.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

И это уровень Лиги Чемпионов, полуфинал?

Там ещё в концовке 3-го был момент когда турчанки, как показалось, всё-таки подняли мяч в защите, но судьи свистнули касание пола. В Лиге Чемпионов вроде есть такая опция на просмотр такого момента, но тоже ничего не было. Хотя может у "Фенера" запросы закончились. Вообще Терзич на удивление себя спокойно ввёл, не одного спора с судьями не помню.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2019 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
Уффф. Шикарнейший матч оправдавший все надежды:cool!:^_^^_^

Ну же, всё решится в Казани. Небольшую фору "Зенит" получил, но главное показал, что можно и команду с Леоном обыгрывать.:-)))

Нгапет — просто супер. Как много его критиковали в этом сезон, особенно моё любимое — "Это не Леон":-D^_^. Но самоотдача у него потрясающая. Браво.:cool!:

Первый полуфинал к сожалению не получился. Первую половину игры поляки слили на мандраже. Во второй пытались сопротивляться, но там "Любе" уже оставалось только просто показывать свой класс.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2019 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Шикарнейший матч оправдавший все надежды

Таки да.:cool!: Триллер был ещё тот, но я верил до последнего.8-)

цитата shack4839

Нгапет — просто супер

Согласен на все 100%, чего только стоит его подвиг на тай-брейке. Возможно, не было бы этого спасения и итог мог уплыть к другой команде. Вообще, было лёгкое ощущение, что на протяжении сезона он слегка филонил, а тут собрался и выложился как надо.;-)

цитата shack4839

что можно и команду с Леоном обыгрывать

Как показалось, не особо то ему дали разгуляться, у Алекно, видимо, все ходы записаны. Хотя, что там со статистикой, было бы интересно узнать.

цитата shack4839

Ну же, всё решится в Казани

И желательно в трёх сетах.:-[


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2019 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Возможно, не было бы этого спасения и итог мог уплыть к другой команде.

:beer:
Может и пафосно прозвучит, но такие моменты заряжают команду:cool!:

цитата Vargnatt

Вообще, было лёгкое ощущение, что на протяжении сезона он слегка филонил, а тут собрался и выложился как надо.

Да, есть такое, но зато он иногда такой цирк (в хорошем смысле) на своём расслабоне устраивал что любо-дорого смотреть. Этот игрок, на мой взгляд, украсил наш чемпионат не хуже Леона.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2019 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Может и пафосно прозвучит, но такие моменты заряжают команду

Так ещё бы.;-) Поднять мяч невесть откуда, чуть не распоров себе пузо и ещё успеть прибежать к сетке. Тут хочешь не хочешь, а поддержать надо. Он кстати и принимал хорошо, правда, не всегда это выливалось в результативные атаки.
P.S. И по поводу первого полуфинала: мне интересно, сколько там "Чивитанова" эйсов положила??? Было ощущение, что практически каждый третий мяч.:-)))


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 
Слухи:
Как известно Андерсон покидает Казань и нужно бы его кем-то заменить.
Казанские менеджмент зря свой хлеб не ест и всё было подготовлено для приглашения Клюки. Даже 1 млн. Лучший был бы вариант, просто замена игрока на другого с аналогичными плюсами, ничего не надо менять в принципах построения игры. Но генеральный спонсор дал окорот в пользу претензий на игрока другого Зенита. Сам Клюка пока всех шлёт. На мой взгляд, кстати, Клюка не лучший вариант для Питера, у них уже есть подобный Камехо и скорее нужен некто с лучшим приемом.
Так вот, о Казани: после этого всё стало очень странно: приглашают Т.Соколова за очень большие деньги, Михайлова собираются перевести в доигровку и берут Ф.Воронкова, лучшего игрока чемпионата, если считать с 11 тура.
Ещё Вербов заканчивает карьеру, а Кротков совсем не похож на человека могущего выдержать задачи Зенита. Ждем новостей и в этой области.
Динамо приглашает Т.Сандера.
Это всё слухи, особенно в части претензий на Клюку.


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
Большой человек в женском Динамо, Зиничев, обронил в интервью фразу о планах федерации создать новый суперклуб в Санкт-Петербурге.
Тут совсем непонятно, будет ли это на основе Ленинградки или новое образование. Там и так 3 клуба играют на 2-х площадках и Сибур-арена используется и под другие мероприятия, в том числе под баскетбол Зенитом.
Страницы: 123...4344454647...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх