А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

а Кротков совсем не похож на человека могущего выдержать задачи Зенита.

Не знаю, мне понравился когда я его видел в игре. Из россиян навряд ли кто сможет заменить Вербова, да и тем более сейчас часто стали практиковать игру с двумя либеро, возьмут кого-то в пару Кроткову, а там посмотрим.


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Лучший либеро сезона Евгений Андреев из Газпром Югры. Поколения того-самого 95 года. За сезон 54% положительного и 36% отличного приема, 24 ошибки в приеме. Лучшая статистика среди всех либеро.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Лучший либеро сезона Евгений Андреев из Газпром Югры.

Не получилось в этом сезоне матчей "Газпром-Югры" посмотреть. Надо будет запомнить и при случае обратить внимание. Кстати, это у "Югры" "отмороженный" комментатор?:-)


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
Да, но можно смотреть гостевые матчи.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел матч Зенит — Перуджа.
Очень здорово.
С начала сезона хотел посмотреть как будет играть Зенит без Леона против команды с Леоном.
Леон не впечатлил, как будто еще форму не добрал.
Атанасевич гораздо круче смотрелся.
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Леон не впечатлил, как будто еще форму не добрал.

Ну так матч против бывшей и где-то даже родной команды, то ещё испытание. Плюс бывшие партнеры знают тебя как облупленного.

цитата NikolaSu

Атанасевич гораздо круче смотрелся.

Смотрелся круче и был круче по проценту атак и подачам, но он в отличии от кубинца чистый нападающий. Любопытно было бы взглянуть на его крутость не будь в команде такого отвлекающего фактора как Леон.;-)


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Зенит бегал блокировать Леона, естественно Атанасьевич оставался на одиночном блоке.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Зенит бегал блокировать Леона, естественно Атанасьевич оставался на одиночном блоке.

:beer: При этом у него 5 заблокированных атак, а у Леона 4, хотя кубинец атаковал на 10 раз больше.


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Не знаю, мне понравился когда я его видел в игре. Из россиян навряд ли кто сможет заменить Вербова, да и тем более сейчас часто стали практиковать игру с двумя либеро, возьмут кого-то в пару Кроткову, а там посмотрим.


Ну, как Кротков начинал сыпаться, его меняли на Вербова. Особенно показательно это было в Гданьске. А второй либеро обязателен, ведь если заявлять на игру одного, то в заявке должно быть 12 человек, а если либеро 2, то 14.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2019 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Женские четвертьфиналы обошлись без сюрпризов. Наиболее близок был "Енисей", совсем немного не хватило что бы победу увезти из Калинграда. В парах "Уралочка" — "Закречье" и "Динамо-Казань" — "Динамо" (Краснодар) матчи прошли в равной борьбе но с без потерь для фаворитов. Полуфиналы же обещают быть очень интересными и надеюсь станут украшением этого и так достаточно интересного чемпионата.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2019 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Наиболее близок был "Енисей", совсем немного не хватило что бы победу увезти из Калинграда

Дэээ...:-((( наверное, одна из лучших наших игр за сезон, и это, учитывая, что мы играли без либеро. К моему удивлению, очень хорошо заработал блок и первый темп, но только в первом сете.:-))) А Воронков, оказался тактиком получше и итог таков, каков он есть. Теперь борьба за 5-8 места с подорванной командной моралью.:-(
А насчёт полуфиналов, затяну свою прежнеюю песню: форца, форца Казань!;-) Ну и ради приличия, поболею за "Уралочку".:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2019 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Уфффф. Первоклассное противостояние было. Леон против Казани, даже финал несколько меркнет. А "Зенит" пока главный поставщик зрелища в стадии плей-офф. Две крутые, захватывающие серии выдали.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2019 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Две крутые, захватывающие серии выдали.

С чем их и поздравляю. Надо "Чивитанове" нанести злую мстю.8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2019 г. 06:38  
цитировать   |    [  ] 
Молодцы зенитовцы!
Помню где-то читал, что лучшая команда в Европе та, в которой играет Леон. Теперь это не так!

Понравилось как быстро отрабатывали челленджи!
–––
FantLab рулит и разруливает...


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2019 г. 07:38  
цитировать   |    [  ] 
Леон всё равно, на мой взгляд, лучший игрок мира. Был момент в четвертом сете когда он подал два эйса сначала в Андерсона, а потом в Вербова и тут показали Алекно:-))) — ничего не поделаешь с этой подачей. Только терпеть.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2019 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

что лучшая команда в Европе та, в которой играет Леон

цитата shack4839

и тут показали Алекно

Вот и вывод, что не так важно, сколько у тебя громких имён в команде, нужно, чтобы на площадке была "семья" и Нгапет в свою "семью" сумел органично влиться, что никак не отрицает крутости Леона и его правильного местоположения в"Перудже".
Зато теперь, осталось дождаться самого вкусного блюда.:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2019 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
Ур-р-яяяяя:cool!: Не зря я, значит, одевал костюм ирландского лепрекона и болел изо всех сил.:-) Поздравляю Никоая Василича с первой, трудовой победой своего крепкого коллектива.
Теперь осталось Казани дожать Калининград.;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2019 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Теперь осталось Казани дожать Калининград.

Не получилось:-( "Локомотив" в гостях сильнее будет, они дома, почему-то, часто хуже играют.
Сенсацию от "Уралочки" ещё не видел.

Очень много волейбола для одного дня.:-(((:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2019 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Не получилось

Это да.:-( Писал я в начале четвёртого сета, и потом всё пошло совсем не по плану. А тай-брейк, так вообще тихий ужас.o_O Ну ладно, соберутся ещё с силами.
И заглядывая в будущее и гадая на кофейной гуще:-))) а ведь вполне может быть, что в финале встретятся "Уралочка" с "Локомотивом", и я б сказал, что у команды Карполя есть все шансы на победу.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2019 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

а ведь вполне может быть, что в финале встретятся "Уралочка" с "Локомотивом"

Сейчас такой расклад более чем вероятен.
Вообще первые матчи не подкачали: проигрыш фаворита в первом и тай-брейк во втором. Лучше не могло и быть.

У мужиков тоже неплохо всё закручивается. Осталось только узнать кто будет соперником казанского "Зенита" — скорее всего "Факел" и будущая серия обещает быть очень горячей и принципиальной.
Страницы: 123...4445464748...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх