Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2019 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Очень красивая женщина приходит к гинекологу. Врач просит ее раздеться. После того, как она разделась, он гладит ей бедро.
- Вы знаете, что я делаю?
- Да, вы проверяете, нет ли у меня ссадин или варикоза на ногах.
- Правильно, — говорит доктор и начинает ласкать ей грудь: — Знаете, что я делаю сейчас?
- Конечно. Вы проверяете, нет ли уплотнений в груди.
- Верно, — сказал врач и решил пойти ва-банк. Он залез на пациентку и занялся с ней сексом.
- А теперь вы понимаете, что я делаю?
- Теперь вы получаете герпес и триппер, по поводу которых я к вам и пришла.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2019 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2019 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
antel, это да, а если читать названия из Икеи подряд при свечах, можно демона вызвать, говорят.
Но в данном случае я бы не стал называть так детей — уж очень эти слова похожи на названия населённых пунктов. Это всё равно, что назвать сына, скажем, Омском, а дочку Одессой. Оригинально до офигения 8-);-):-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2019 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Нет во вселенной ничего вкуснее!
Не бойся, мама, я не наркоман.
Я продаю пришельцам на е-бэе
Отборное
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2019 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2019 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Тот же супермаркет. Я пробиваю товары на кассе. Внезапно откуда-то сверху, прямо на ленту падает нехилого размера паук. Я мрачно изучаю членистоногое после чего по инерции говорю кассирше.
- Паука пробивать не надо, он не мой.
- А мы наших сотрудников и не собираемся пробивать, — в тон мне отвечает кассирша.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2019 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

если читать названия из Икеи подряд при свечах, можно демона вызвать, говорят

Это способ известный. Только он появится в разобранном виде.
–––
Quos vult perdere, dementat


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2019 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

А мы наших сотрудников и не собираемся пробивать, — в тон мне отвечает кассирша.


Навеяло: в каком-то нулевом году была по делам в Санкт-Петербурге. В свободную минутку забежала в привлекательно выглядящий обувной магазинчик: все белое, туфли стоят на белых кубах и тп. А раз все белое, то все небелое отлично выделяется. И вижу я деловито спешащего куда-то приличных размеров паука. Радостно говорю "О, смотрите, паук!" (я люблю пауков, никогда не убиваю и запрещаю трогать, если в доме завелись). Девушка-продавщица, явно не поняв, что я имела в виду, вскрикивает "Не убивайте его! Это наш Вася!". Подставляет ему ладонь, зовет — и паук поворачивает и забирается ей на руку :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

- Дети, придумайте и запишите предложение, используя оборот "лёгкой рысью".
- "Пробираясь через чащобу, охотник был укушен лёгкой рысью".

:-)))
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
Ну, поскольку праздник...

цитата

телеграфирует гагарин
здесь древний ясень а на нём
я вижу мидгард с ётунхеймом
приём


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
К сожалению, это не школьные сочинения. Но от этого перловка только нажористей получилась.

цитата

* Они остановились у порога и стали смотреть на Кирилла, любопытно и зло, как хорьки, в норку которых заплыла камбала.

* Лицо Булавди, гладкое выше темени и обросшее волосами ниже губ, чуть напряглось.

* Ташов бросил балку на тапочек одному из людей в гостиной. В балке было двести килограмм, но человек заорал так, будто в ней было все четыреста.

* Темноволосый, углеглазый, гибкий как плетка и тощий, как пуля – Джамалудин Кемиров.

* Делегацию завели к нему, и они рассаживались осторожно по высоким, с резными гнутыми спинками стульев, и узловатые лица стариков отражались в наборном паркете.

* Хаген со своим ледяным лицом и волосами цвета инея возвышался над ребенком на две головы.

* Черные брови Антуанетты заломились выше ее шапочки.

* Казалось, этого человека должны были видеть караульные. Но от караульных осталось ведро ДНК.

* Прораб поискал глазами вокруг себя, словно хотел засунуть их под мышку.

* Кирилл ушел в работу, как подводная лодка – в автономку, задраив люки, закачав воду в балластные цистерны, вжав глубоко в тело любопытный стебелек перископа.

* И все-таки в этой истории было нечто, от чего густо несло двойным запахом экстремизма и гозбезопасности.

* Ощущение физической угрозы… действовало даже сильнее, чем белые груди Антуанетты, вскипающие из алого шелка.

* Взгляд его уперся в белые груди, всплывающие из красного платья.

* Джип ехал откуда-то поперек.

* Потом лоб его собрался в печальную складку.


скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Автор не просто не школьник, а кандидат филологических наук%-\ Роман " Не время для славы". И даже не самиздат, 20 000 тираж — не хухры-мухры
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
-А где тут руль? — спросил Гагарин
-Деревня! — рявкнул Королёв -
Ещё спроси, а где тут лошадь,
Ещё "поехали" скажи!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Поскольку отдых — это смена обстановки и занятий, Федор Конюхов решил проводить свои отпуска в офисе за компьютером и с документами.

Начать готовить тело к лету — это как заходить в холодное озеро. Поэтому делайте это постепенно. Посмотрите на пыльные гантели. Потрогайте скакалку. Полежите на беговой дорожке. Привыкайте.

- Сфотографируй меня, пожалуйста, с цветами.
- Хорошо, давай. Где цветы?
- Вот и я об этом хотела спросить: «Где цветы?»
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Jylia Вот Вы мне сделали вечер. Сначала думал — подборка графоманских сочинений, потом прочитал скрытый текст и ушел в аут окончательно. Спасибо!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
fathersergiy могу продолжить. Историческое исследование "Иисус"

цитата

"Короткие, редеющие на лбу волосы были тщательно зачесаны назад..."

"Ирод устроил в орлином гнезде дворец, за которым располагались склады, бараки и казематы "

" Пустыня в Иудее была местом, где самозарождались пророки и разбойники"

" Чтобы выкурить их, Ирод прибег к химическому оружию: он спустил с утесов железные ящики, и воины, стоявшие в них, бросали в пещеры пылающие головни и рубили всех, кто выскочит."

" Ее обитатели, забившиеся на вершину бесплодной горы в бесплодной пустыне, не представляли для Рима никакой стратегической угрозы"

"Они были в лучшем случае просто идолами — деревянными чурбанами, бронзовыми чушками, камнями и красками."

"Услышав слова этой книги, царь разодрал одежды свои и начал масштабную кампанию религиозного очищения."

" Все эти чудеса носят ярко выраженный военно-прикладной характер."

"они попросили последнего из шофетов, пророка Самуила, помазать себе царя"

"Со времени Возрождения любой образованный европеец среди богов античного пантеона чувствовал себя как рыба в воде."

"Боги Древнего Ханаана не были частью европейского культурного багажа."

"Народ всегда был должен поклоняться своему богу. Поклоняться чужим богам было запрещено, точно так же как американскому военнослужащему запрещено, к примеру, слушаться чужого, а не американского президента"


Сейчас модно переписывать исторические хроники современным слэнгом. Такая литературная игра, легкий стеб на серьезные темы. Но собственно правил построения текста и элементарной логики никакая игра не отменяет.


"Время не для славы"

цитата

" Начальник АТЦ одобрительно улыбался мальчику во все шестьдесят четыре белых своих волчьих зуба."

" Кроме личной охраны президента, он руководил половиной российской контрабандной рыбы"

"Он был вам не какой-нибудь наивный Вася, которому покажешь палец, и скажешь, что это смородина, и он обрадуется, что ему объяснили скрытые причины пальца."

"Глаза его пробежали сверху вниз по худощавому человеку в летних брюках и белой рубашке"

"На следующий день, к десяти утра, Хаген подъехал на стадион на семи машинах."

"Алихан слышал свой голос как будто отдельно от ушей."

"Он шел в светлом костюме и белой манишке, над накрахмаленным воротом которой сидело неправильное, смуглое лицо"

"Розовый, покрытый каким-то белым пушком язык, непрестанно облизывал губы."

"Серый, незаметный человек с простоватым, чуть раскосым лицом"

"Кирилл представил себе жену, и ее тонкие пальцы на белой ягоде живота"
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2019 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 
Комик JP выдал ролик, приуроченный ко дню космонавтики, где обвинил Нил Армстронга в сексизме на основании его знаменитой фразы:

цитата

That’s one small step for a man, but one giant leap for mankind

Мол, мужчина, а не женщина. :-D
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2019 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

Комик JP выдал ролик

Кто такой JP я не знаю, но он молодец. Класс!

Антифлуд:

цитата

— Чем похожи типичный американец и типичный россиянин?
— Оба все время думают про США и никогда не вспоминают про российские проблемы.

цитата

О двух российских бедах, было сказано в ту счастливую пору, когда еще не знали телевидения

цитата

Давным-давно рядом находились две страны. В одной жили культурные люди, убирали улицы, ничего после себя не оставляли на пикниках. В общем, блюли экологию.
Рядом жили раздолбаи, которые кругом разбрасывали битую мозаику и выпитые амфоры.
Через 1000 лет археологи, проведя раскопки, пришли к выводу, что рядом с высококультурными людьми, умевшими делать красивые мозаики и изящные амфоры, жили дикари, питавшиеся сырым мясом.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2019 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Если бы Гагарин полетел в космос вчера...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

–––
Quos vult perdere, dementat


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2019 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mindover

Если бы Гагарин полетел в космос вчера...

У нас президент вчера в рай собрался.
–––
Особый мир людей, которые сидят утром в пустых ресторанах, когда на столиках меняют скатерти. © Я. Голованов
Ссылка на сообщение 13 апреля 2019 г. 12:31   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх