Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 07:57  

цитата Минск

Не совсем понятно, как они будут проверять, что актёр действительно гей? Э

Думаю, справки из военкомата будет достаточно.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 08:03  

цитата Camel

Бри Ларсон неприятнее в жизни, чем ее персонаж


Ну, да, прорвалась на главную роль в блокбастере, закрепилась в продолжениях — крышу сорвало и полезла обычная хабалка. Это бывает, не только с актрисами — что они, не люди?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 08:43  
Если Марвел поднимут радужное знамя, а зрители поддержат "рублём', то перспективы совсем не радужные для кинематографа вообще. Надеюсь на провал будущего кинокомикса о гее (если эта новость не окажется просто слухом).
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 11:00  
Mishel78 будет номинация на Оскар
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 11:19  
coffein, скорее всего.:-(
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 11:47  
Mishel78
Мне другое интересно... А будет супергерой-инвалид, супергерой-аутист, ну и так далее?


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 11:55  

цитата Seidhe

А будет супергерой-инвалид

Уже есть в MCU, Сорвиголова)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 13:15  

цитата vxga

Ну, да, прорвалась на главную роль в блокбастере, закрепилась в продолжениях — крышу сорвало и полезла обычная хабалка. Это бывает, не только с актрисами — что они, не люди?

Согласен. Теперь мы имеем лицезреть хабалку еще в 6 фильмах MCU, она подписала контракт на 7 лент и получит 5 миллионов долларов за каждый.
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 15:23  

цитата Seidhe

А будет супергерой-инвалид, супергерой-аутист, ну и так далее?

Уже...

Плюс доктор Ксавье из "Людей Икс".
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 15:41  

цитата Mishel78

Уже

Не, ну людьми со сверхспособностями просто так не становятся.
Кто должен быть тогда, Вася из качалки? Олимпийский медалист? Гетеросексуальная мать троих детей? (хотя эту квоту хоукай отрабатывает) :-)))
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 16:29  
Mishel78 это откуда кадр и что за блондинка "сирота из интерната"?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 16:57  
heleknar я так понимаю, кадр из новых "Мстителей", а эта блондинка Черная вдова.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 17:00  
Cпасибо!
Утомила эта natasha перекрашиваться.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 19:02  

цитата Kopnyc

Кто должен быть тогда, Вася из качалки? Олимпийский медалист? Гетеросексуальная мать троих детей? (хотя эту квоту хоукай отрабатывает)

Гетеросексуальный олимпийский чемпион Вася из качалки — мать троих детей. Только таким вижу кандидата на роль в супергеройском кино.:-))):-D:-)))
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 19:16  

:-)))
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 20:16  
Мне кажется, при Диснее, на большом экране тема лгбт вряд ли будет, только на кабельных, каком-нибудь Hulu.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2019 г. 22:55  

цитата Andrei_FF

Мне кажется, при Диснее, на большом экране тема лгбт вряд ли будет, только на кабельных, каком-нибудь Hulu.

Так эта тема уже была, в "Красавице и чудовище" и "Звездных войнах". А первый голубой супергерой по слухам появится в "Вечных".
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 15:31  
Тема супергероя инвалида вообще русская. Ихтиандр Беляева это мальчик с больными лёгкими, которому пересажены жабры акулы. Задолго до всех этих супергеройских комиксов. )))
А его экранный образа созданный в СССР — в таком виде можно стать звездой любого гей-парада. )
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 10:24  

цитата heleknar

Утомила эта natasha перекрашиваться.

Есть версия, что там где Наташа блондинка, действие происходит в прошлом, когда она была блондинкой.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 16:24  
Новомодное помешательство на инклюзивности накрыло Marvel с головой — с некоторых пор, официально. А потому было лишь вопросом времени, когда режиссёры, продюсеры и сценаристы из логова толерантности вспомнят про героев-бодипозитивщиков. Ведь супергерою совершенно не обязательно быть в хорошей физической форме — можно просто задавить злодея своей массой.
И вот, в одном из недавних интервью, на вопрос, планирует ли он явить миру не обладающего идеальными параметрами супергероя, Кевин Файги ответил вполне однозначно:
«Если вы посмотрите, как изображены супергерои в комиксах, то обнаружите, что все они обладают идеально-сказочными пропорциями. И так получилось, что многие актёры и актрисы имеют такие пропорции в реальной жизни. Но я говорю «да», и это может случиться даже раньше, чем вы думаете».
В каком именно фильме Четвёртой фазы ждать явления бодипозитивного персонажа, и будет ли он одновременно чёрным, геем, азиатом и женщиной, пока неясно.
Страницы: 123...6869707172...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх