Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 14:12  
Gorekulikoff а я второй ещё не посморел
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 14:13  
coffein, муть. Еле досмотрел. Чет МарвелНетфликс под конец сильно сдулись. Хорошо, что прикрыли всех.
Хотя еще Джесику Джонс же последнюю придется смотреть.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 14:27  
Gorekulikoff слышал, что Сорвиголова хорош
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 14:30  
Завтра стартует второй сезон "Кобра Каи"
Первый был норм.


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 14:34  

цитата coffein

слышал, что Сорвиголова хорош

Местами они все хороши, но если в целом смотреть -- даже Сорвиголова тухловат.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 15:11  
Спасение/Salvation досматриваю 2 сезон. Темп развития события — спринтерский. Каждый эпизод заканчивается неожиданно. Ощущение как от фантастической комедии, персонажи действуют по принципу: давайте что-нибудь сделаем, а потом видно будет как выкручиваться. Не понравились все артистки, ни внешне, ни образы. Смотрю из-за мужских персонажей — хороши! И русский министр обороны- а как же без него:-D Особенно когда чаем угощает, и из самовара уже с заваркой льется.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 16:03  

цитата coffein

Сорвиголова хорош

По сравнению с Карателем в разы лучше. Карателя я дропнула серии на 5-6. По сравнению с остальными моими любимчиками ничего особенного, но смотрибельно.

Мой личный топ ожидаемых сериалов:

Лучше звоните Солу (он шикарен!)
Рик и Морти
Агенты ЩИТа
Острые козырьки
Черное зеркало


ИП вне конкуренции.
Еще ждем новых сезонов Мира дикого запада, Чужестранки и Люцифера (надеюсь, его не испортит переезд).
Из текущих онгоингов, сейчас выходящих, смотрим Детство Шелдона (радует) и Американских богов (расстраивает). И жду полный сезон Хэппи и Орвилла.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 18:01  

цитата Pavinc

1. Тьма (2 2019)

Я начинал первый сезон смотреть, но как-то непонятно — все на одно лицо. Как, что и с кем происходит?


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 18:05  

цитата Ctixia

Лучше звоните Солу (он шикарен!)

Шикарен :beer: Но я, похоже, пропустил последний сезон.

цитата Ctixia

Рик и Морти
Это просто боги, но тут всё таки анимация — не нужно тратить на актёров. Но боги, однозначно.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 18:14  
Ctixia писала, что смотрели какой-то сериал, под алкоголь. Я вот сейчас смотрю "Острые предметы"(Sharp Objects) и это несомненно топ из того что надо смотреть под воздействием алкоголя. Меланхолия, депресняк, рефлексия это прямо попадание на 100%. Ассоциации с "Настоящим детективом" и блестящей "Родословной" (1 сезон, там где Бен Мендельсон солировал^_^).


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 18:16  
shack4839, я очень люблю подобные сюжеты с перемещением во времени, поэтому пристрастен. На мой вкус, один из лучших сериалов последнего времени. Дополнительно, было очень приятно видеть такое количество свежих лиц, да и играют они очень прилично. Путаницу может вызвать только наличие несколько временных пластов и, соответственно, ключевых персонажей играет по нескольку актёров разных возрастов. Но к этому быстро привыкаешь, к 3-ей серии я уже знал всех в лицо. Под алкоголем лучше не смотреть, это да.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 18:32  
Pavinc Я тоже всё таки попытаюсь посмотреть, но у меня бывают просто гигантские разрывы в просмотре. А тут похоже придётся проявить немалую усидчивость и внимание. И просто иррациональный страх вызывает боязнь запутаться во взаимоотношениях многочисленных персонажей.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 18:41  
shack4839, можно потренироваться на полнометражных: Господин Никто, Эффект бабочки, Радиоволна. Все мегазачётные :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 18:44  
Pavinc Постараюсь воспользоваться советом. И мне тоже интересна эта тема.:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 19:59  
shack4839 вот тут есть схема, упрощающая просмотр *Тьмы* http://nesneg.com/2017/12/dark-who-is-who/


активист

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 20:07  
Смотрел сериал "Тьма". Память на лица у меня не очень. Персонажей не путал. Я смотрел сериал когда полностью первый сезон вышел. По 1-2 серии в день.
Персонажей путаешь или сюжет забываешь, когда большие перерывы в показе серий.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 20:32  
Konst, Lubzhen Спасибо. за советы и помощь:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 23:56  

цитата shack4839

Ctixia писала, что смотрели какой-то сериал, под алкоголь. Я вот сейчас смотрю "Острые предметы"(Sharp Objects) и это несомненно топ из того что надо смотреть под воздействием алкоголя.

Хэппи! и смотрели, после первой серии поняли, чтобы это понять — надо выпить.)
Острые предметы — это не по книге которые? Надо будет глянуть. Не могу сказать, что мне понравился Настоящий детектив (смотрела первый сезон), но он безусловно был очень стильным, а на это уже приятно смотреть.

Сегодня глянули пилот Джессики Джонс — ух! Последние сцены прям захватили, напряжение витало в воздухе, я однозначно буду это смотреть. Хотя операторская работа не очень понравилась.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 12:00  
Konst
Звучит заманчиво, спасибо!
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 16:56  

цитата Ctixia

Настоящий детектив (смотрела первый сезон), но он безусловно был очень стильным,


Второй сезон даже не стоит смотреть, это уже не то, а первый сезон, это как раз по теме научной фантастики, нельзя пропустить то, что они вывели Желтого короля на первую роль, очень смелый и не заезженный ход в кинематографе
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils
Страницы: 123...502503504505506...995996997    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх