Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
Хоккеист казанского «Ак Барса» Артём Лукоянов дебютировал в составе футбольного клуба «КАМАЗ».

30-летний спортсмен вышел на замену на 85-й минуте матча Профессиональной футбольной лиги с «Уфой-2», которая закончилась победой клуба из Набережных Челнов со счётом 2:0.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Но именно для ЛЧ Локомотив явно НЕ доукомплектован...

если под новый лимит подстраиваться (8 лего в заявке) то убрав Михалика Эдера Ману Идову Рыбуся, освобождается место под двух легионеров (ЛЗ и ЦН) остальные позиции конкуретны достаточно или можно усилить российскими игроками, я честно говоря здесь и сейчас вижу проблемы в крайних защитниках (Игнатьеву нужен конкурент уровня выше Бориса) и в не заигравшем Феде Смолове, нужен нападающий стиля Ньяссе. посмотрим что новый менеджмент придумает летом, пока единственный слух с русским немцем из Нюрнберга Лёве, но его, кажется, отправили уже во все клубы РФПЛ.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Хохол, если Локомотив гарантированно попадёт в группу ЛЧ (2 место в нынешнем первенстве), то пригласить на усиление будет, думаю, не так сложно...

Тем более, ресурс на это, как я понимаю, у клуба есть...

Поглядела с кем Локомотиву играть в 25-30 турах — вполне можно и 18 очков взять...

Для меня лично именно Локомотив сейчас главный претендент на 2 место...

Что же касаемо первенства — 9 очков у Зенита уже не отыграть...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Гулиев в стартовом составе Спартака. Уж наказали так наказали за инцидент с американцем)
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
Я болею за Спартак с детства, но последние события в этом клубе все больше и больше меня разочаровывают. Такой игрок как Гулиев, по моему мнению, просто недостоин этой команды. Как можно было его выпускать на поле, да еще в стартовом составе...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Посмотрел обзор. Матч, похоже, был отличный. но "оргазмы" комментатора просто ужасны

Та же фигня — фальшивый и крикливый комментатор. Без звука лучше.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Хоккеист казанского «Ак Барса» Артём Лукоянов дебютировал в составе футбольного клуба «КАМАЗ».

Заиграть его за "УНИКС", "Зенит", "Синтез" и "Ракету" и сделать министром спорта Татарстана.:-)))

У меня друг, у него интервью брал для свой программы на местном телеканале. "Вдудя" тогда ещё не было.:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата ovodoc

Та же фигня — фальшивый и крикливый комментатор.
Причём та же фигня, что с Карасёвым. Тот по умолчанию лучший арбитр, хоть ты тресни, а этот — лучший футбольный комментатор и рекламный герой, хотя в любых опросах болельщиков борется со Шмурновым за последнее место.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein


Хоккеист казанского «Ак Барса» Артём Лукоянов дебютировал в составе футбольного клуба «КАМАЗ»
Да пускай себе побегает, какие проблемы? Мало ли таких совместителей было в истории, а русачи раньше летом в футбол чуть ли не поголовно гоняли, причём многие на уровне вышки.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir И здесь вспоминается отсутствие Юрия Розанова и Василия Уткина — вот умеют когда надо дать паузу и лишь после вставить ремарку, понимают что не они тут солисты. Да блин, я на Орлова был согласен, он хотя бы "от сердца" болел.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
Глядя не только на субботний матч, но и 2-3 игры перед ней, я готов сказать, что у Зенита Семака стала видна игра. Появились и наладились командные действия. Увеличилось взаимопонимание. На, данный момент можно говорить, есть игра у Зенита. А значит и Семак набирает висты
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Глядя не только на субботний матч, но и 2-3 игры перед ней, я готов сказать, что у Зенита Семака стала видна игра. Появились и наладились командные действия. Увеличилось взаимопонимание. На, данный момент можно говорить, есть игра у Зенита. А значит и Семак набирает висты
Полагаю, ключ к сему — Оздоев и Барриос набрали форму и освободили для атаки Дзюбу, Азмуна, Дриусси и Ригони...

Плюс постоянные включения Смольникова-Жиркова...

И, на мой взгляд, именно высокий прессинг сломал игру Краснодара и обеспечил Зениту такое преимущество по игре...

Теперь будет очень интересно, что Семак предложит в игре с Динамо уже послезавтра...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 :beer:
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Пенальти в ворота Локомотива гораздо менее очевидный, чем когда с Краснодаром поставили
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Локо вовремя включился, а вот Карпин не вовремя выключился. Не борятся за еврокубки
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3
Думаю, сделали ставку на Кубок. Это куда вероятнее, чем ввязываться в свару за 5 место. Да и выход напрямую в группу ЛЕ, а не через отборы, где "Ростов" не будет сеян от слова "совсем".


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
george1109 за кубок Ростову ещё побороться надо.
Кстати, вчера Миранчук Ал. смотрелся очень круто. Виноват конечно, что не забил, но много лез в обводка и 5 ключевых передач — топ уровень для РПЛ
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
coffein
Да. Но выиграть полтора матча (не протграть дома Локо и перетерпеть в финале команду заведомо слабее) гораздо легче, чем бороться от ножа в семи (считаю и две уже проигранные Ростовом встречи) матчах.


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Кононов и Сульшер должны встретится на праздники и выпить.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Арсенал-Спартак 3-0

Неужели правда?

Я правильно помню, что Кононов пришёл в Спартак как раз из Арсенала?

Просто фантастика... :-)

А ведь Карреру, помнится, убрали после поражения от Арсенала...
–––
Helen M., VoS

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх