Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 13:47  

цитата JimR

Кто подскажет: бесплатная доставка в МШ суммируется с победной скидкой? Или что-то одно?


Суммируется


миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 13:56  
Бук 24 есть в приложении к телефону, как Лабиринт или Озон?
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 14:13  
dimon1979,
Да.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 14:19  
FILSTEFF И где интересно?
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 14:21  

цитата FILSTEFF

Да.

Это точно? А можно узнать где его найти?


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 14:32  
В Гуглплее нет,а в иосе и подавно.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 14:39  
На планшете автоматически открылась мобильная версия, когда я перешла по ссылке на какую-то книгу отсюда, с фантлаба (была информация: на Бук24 появилась книга такая-то и ссылка). Потом пыталась поставить полную версию, нашла в Яндексе, а открывает всё равно мобильную. Поэтому, может пролистать тему Интернет-магазинов и найти подобную ссылку?


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 14:49  
knihar Это мобильная версия для браузеров,полной на андроиде нет.И мобильного приложения нет.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 14:54  

цитата Greyvalvi

Это мобильная версия для браузеров
Но, может, эта версия и нужна? В ней, например, в отличие от полной, в "Отложенных" видна не только скидка в рублях, но и в процентах.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 15:03  
Мобильная версия и приложение для телефона две совершенно разные вещи.


активист

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 15:22  
Заметил у Лабиринта при оформлении заказа, галочка, присылать смс о его приходе сдвинута в положение выкл., передвинул, при втором оформлении также. Раньше оно как-то само запоминалось...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 15:31  
kilig а я думаю чего перестали приходит смс-оповещения, только на почту :beer:
–––
42


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 17:42  

цитата JimR

бесплатная доставка в МШ суммируется с победной скидкой? Или что-то одно?
ой, а какой код? и как вводить два сразу в Мш?
смотрю тему с кодами и не нахожу такого :-(
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 17:59  
cakypa

цитата

ой, а какой код? и как вводить два сразу в Мш?

Насколько я понимаю, два промокода вводить не нужно — достаточно ввести только "победный" МАЙШОПИНГ на 9%, который с личной накопительной просуммируется, а бесплатная доставка — от суммы заказа.
Лично мне на почту вот такое письмо приходило:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 18:01  
Насколько я понял, для крупных городов бесплатный курьер будет уже от 1500 рублей. По-крайней мере имеет смысл проверить.

Мне для Москвы он показал бесплатную доставку именно от этой суммы (при проверке по своему региону) .
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 18:04  
понятно, спасибо ))
5 т.р на бесплатную доставку — это они, конечно, загнули )
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 08:31  
gamarus, Greyvalvi,
Ну его периодически удаляют из Google Play. В апреле ещё было. И как правило это просто отдельная мобильная версия сайта без браузера, нежели оригинальное приложение.


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 08:45  

цитата FILSTEFF

Ну его периодически удаляют из Google Play. В апреле ещё было.
Подтверждаю. Тоже находил приложение "Book24" в "Плеймаркете" недели три назад, когда кто-то упоминал о нём на форуме. Устанавливать не стал, так как вполне устраивает мобильная версия. Вчера поискал снова, ради интереса, и, действительно, сейчас такого приложения нет.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 09:23  

цитата Seidhe

Насколько я понимаю, два промокода вводить не нужно — достаточно ввести только "победный" МАЙШОПИНГ на 9%, который с личной накопительной просуммируется, а бесплатная доставка — от суммы заказа.

Это что, сейчас 34% скидки в Майшопе можно сделать?


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 09:32  

цитата Sablezubyi

Это что, сейчас 34% скидки в Майшопе можно сделать?

Смотрите "код системы скидок" в характеристиках издания. Там цифра более которой вы скидку получить не можете.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх