А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 
Вот это да.
Надеялся, что Кузбасс сможет посопротивляться Зениту, но о таком счете даже и не думал!
Молодцы кемеровчане!
Теперь, чтобы стать чемпионами, Зениту нужно выиграть 3 игры подряд. Зенит, конечное, может творить чудеса, но думаю в этот раз случится сенсация. Новый чемпион!
–––
FantLab рулит и разруливает...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата NikolaSu

Молодцы кемеровчане!

Полностью согласен и к тому же, наши соседи, практически — мы.:-)))
А если выиграют, то представляю, какое будет внимание к Лиге Наций. Ну и заявка, тоже, не менее интересна.8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

практически — мы.

Да, вы — сибиряки.

цитата Vargnatt

А если выиграют, то представляю, какое будет внимание к Лиге Наций. Ну и заявка, тоже, не менее интересна.

Думаю внимание уже обеспечено. Новый главный тренер сборной России творит главную сенсацию всего волейбольного сезона. Один раз её поляки чуть не сделали в Лиге Чемпионов, но тут помасштабнее будет — пока что вчистую, по игре, выигрывается серия, а не просто один матч.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 06:59  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю Факел с бронзой!
Молодцы!
Жаль не нашел трансляции в телесетке.
–––
FantLab рулит и разруливает...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Я конечно, ожидал чего-нить такого, но чтобы вот так...8-) Хотел, чтобы закончилось всё сегодня. Теперь буду ждать завтрашнего дня. Не хочу уже пять игр.:-)))
P.S. И по поводу любимой моей сейчас темы: о переходах. Сейчас читаю новость: "Подкопаева и Гарелик покидают "Уралочку", хотя сам недавно писал, что эти клубы игроками разбрасываться не станут.%-\ Вот теперь думаю, кто сумел их переманить? Если Гарелик можно посватать и в "Локомотив" и на усиление "Минчанки", и ещё мильён вариантов, то куда, интересно, уйдёт Подкопаева? Казань, если только. Ну и иностранные варианты, тоже возможны.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Казань, если только. Ну и иностранные варианты, тоже возможны.

В комментариях пишут что Казань и это логично.
Учитывая ещё и переход Фабрис (её "Конельяно" выиграл чемпионат Италии и будет фаворитом в финале Лиги Чемпионов) — после ухода Гамвой эта главная проблема в клубе, "заруба" в следующем чемпионате России будет серьёзная.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

"заруба" в следующем чемпионате России будет серьёзная.

Учитывая укороченный предолимпийский сезон и "финал четырёх", заруба эта будет известно между какими, полагаю, клубами.:-(


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
И вновь, пока решается судьба "золота", коль матерьяла капает по копеечке, вернусь к своей любимой теме.
"Гендель, Гарелик, Фролова и Матиенко продолжат карьеру в "Ленинградке". Я б сказал, усиливаются и очень. Гарелик, само собой, у Фроловой, несмотря на рост, отличные приём с подачей, да и приложиться может, если захочет, Гендель, вспоминая те игры, которые видел, со своей работой справляется на ура, Матиенко, только, наблюдал не так часто.
И выходит, мы поделились с ними двумя хорошими игроками, потому как, уверен, без уговоров Крючковой тут не обошлось. (Но я не утверждаю:-)))) Только вот, куда они свои кадры девать будут, там тоже неплохие девчонки были.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Матиенко, только, наблюдал не так часто.

Анна хороша, в краснодарском клубе на неё приятно было смотреть. По остальным согласен, только Гендель под вопросом, мне та же Малькова больше нравится, да и Елена в последнем сезоне играла очень мало. "Лениградка" главный фаворит в борьбе за пятое место — прилично укрепились


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Кузбасс!!!
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
"Кузбасс" с заслуженной победой! Уровень порой просто космический показывали^_^, ну по другому Казань было и не обыграть.8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Это апсет, это сенсация, это суперволейбол!!!
Кузбасс — просто молодцы!
Поздравляю!
–––
FantLab рулит и разруливает...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

мне та же Малькова больше нравится

Сплюньте...%-\ Она финал сезона провела, на мой взгляд, на отлично. И она же входит в мой список игроков, которых я бы ни за что не хотел терять из своего клуба. Но они к сожалению, потихоньку утекают.:-( Теперь жду новых, "радостных" новостей.

цитата shack4839

Анна хороша, в краснодарском клубе на неё приятно было смотреть

Значит, не видел. Или не запомнил, ну да ладно...
И теперь к главному:-) как там говорили? Король умер, да здравствует король?;-)
Поздравляю "Кузбасс" и его болельщиков, это было неожиданно и очень животряпещяще. Ну и приятно видеть нового чемпиона, родом совсем не из "центра". В общем, всем праздновать.:-)))

цитата NikolaSu

это суперволейбол!!!

Таки да:cool!:


активист

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Матиенко опытный игрок, в сборной играла, но главная проблема Ленинградки осталась — это Кашин. Человек хороший и содержал команду на свои (говорят, что теперь пришли солидные спонсоры), но тренер не выдающийся, очень не выдающийся.
А кто там в Енисее остается-то? Перетятько, Крайдуба, Курило? А то ведь о пополнениях Локомотива ничего не слышно, может они уже присматриваются к Курило?


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

но главная проблема Ленинградки осталась — это Кашин

Вот и будет интереснее, посмотреть на них с обновлённым составом, теперь и игры с ними будут принципиальнее...
хотя

цитата Le Taon

А кто там в Енисее остается-то?

Исходя из слухов, которые чаще сбываются и собственных скудных умозаключений, из основы остаётся только Перетятко. Крайдуба с Курило уйдут процентов на 99, Малькова с Назаровой тоже. Остальные не знаю, играли они чуть-чуть, оценивать не могу. Но скорее — да, чем — нет.
Так что, никаких "скрытых" смыслов в играх с "Ленинградкой", как это было в последней игре реулярки, может уже не быть. И останемся мы хромой собачкой.:-(
P.S. Ну, может ограбим ещё раз "Химик".:-)))

цитата Le Taon

говорят, что теперь пришли солидные спонсоры

Раз производятся такие приобретения, значит, спонсоры и правда, солидные.;-)


активист

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
Из Метара тоже разбегаются. Там очень хорошая школа, но клуб на практике используется только для показа себя народу. Ведь и Гамова и Старцева, да и Курило, все из Челябинска.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Матиенко опытный игрок

Разобрался. Спутал я её почему с Третьяковой.8:-0 Прошу прощения. Так что — да, повторюсь, усиление хорошее.

цитата Le Taon

Из Метара тоже разбегаются

Там трое пока что, вроде. Матвееву вновь придётся налаживать командную работу. "Сахалин", считаю, зря его уволил, тренер он, на мой взгляд — неплохой. Учитывая, что 50% процентов команды, игроки из "вышки", и бились они весьма достойно.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2019 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Уа-ха-ха! Александр Кошкин назначен ГТ "Сахалина". Уже не знаю, плакать тут или смеяться.%-\ "Маричевская афера" продолжает нам аукаться всё больнее.
Ну и по другим темам, чтобы время не терять8-)
"Метар" и правда разбежался, половина, уж точно.
Не знаю, как говорил уже, всех планов Панкова, но на Лиге, с таким составом, в "шестёрку" на мой взгляд, будет попасть проблематично. Хотя, посмотрим, кто там будет у соперниц.
Ну и самый интересный "финт ушами": у Гришкевич травма, которая, возможно, не позволит ей играть дальше, а она, оп! и уже в "Монце".:-))) Я не говорю, что травмы не было, но если и была, то не такая, чтобы нельзя было пойти на "повышение". И тут интересно, Гончаров её сам посадил или там были некие обязательства. Ну, да ладно...:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2019 г. 08:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Ну и самый интересный "финт ушами": у Гришкевич травма, которая, возможно, не позволит ей играть дальше, а она, оп! и уже в "Монце".

Там не травма была, а проблемы с усталостью — большие нагрузки на организм. У волейболистов которые активно играют за сборную (сборные), практически нет отпуска.
Рад что всё обошлось, удачи ей в Италии.:cool!:


активист

Ссылка на сообщение 17 мая 2019 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

"Маричевская афера" продолжает нам аукаться всё больнее.


Почему афера? Маричев достиг максимум возможного. Уралочка в регулярке заняла 4 место с 6 поражениями, у Енисея на момент приходя Маричева уже было 7 проигрышей, то есть выше 5 места подняться было не суждено. Пятое место это четвертьфинал с Уралочкой, очень сомневаюсь, что Енисей смог бы пройти Уралочку в её форме.
Страницы: 123...4849505152...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх