Украинский футбол чемпионат ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 21:59  
Ещё пара недель, и в Украине стартует новый сезон матчем на Суперкубок. Там и чемпионат новый не за горами, матчи сборной опять же. А сейчас команды готовятся к сезону, приглашают новых игроков, проводят контрольные поединки. Вот и предлагаю обо всём этом говорить здесь.

сообщение модератора

С 05.09.2013 года в теме вводятся локальные правила:
- в постах данной темы разрешено писать на украинском языке, но просьба по возможности писать на русском, чтобы посетители, которые плохо понимают украинский в данной теме могли общаться;
- разрешено цитировать на украинском языке, без дословного перевода всего текста, но с обобщением ключевых мыслей на русском после цитирования;


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2017 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Я про эпизод с первым голом. Борьба 7 номера с 32. 32 номер в штрафной площадке останавливается, пропускает соперника на убойную позицию.

А, я про другой эпизод, который ровно на 2.45. Да, момент с голом выглядит действительно странно.
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 16 октября 2018 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Умер Олег Петрович Базилевич.
Светлая память.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
кстати, три победы — и первое место первыми обеспечено. Конечно, соперники были не те. Чехи, влетевшие России с крупным счетом, пока там идут вторыми.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2019 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Может кто-то интересующийся еще не знает (по крайней мере для меня месяц назад это стало очень приятной новостью) — в серии "Жизнь замечательных людей" вышла книга А. Горбунова "Лобановский"
https://fantlab.ru/work1017858
Есть в продаже и в интернет-магазинах в Украине.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
К сожалению по ряду причин тема практически умерла.
Но сегодняшний матч это было нечто


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Но сегодняшний матч это было нечто

Плюс молодежка в полуфинале ЧМ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Но сегодняшний матч это было нечто

Кураж поймали. Как когда-то с турками, когда их 3-0 в гостях вынесли, хотя моментов на полную авоську было...

цитата george1109

Плюс молодежка в полуфинале ЧМ.

По делу выиграли. Могли бы спокойно в два гола выиграть, забей Цитаишвили, а так под занавес привезли несколько опасных моментов у своих, благо красную получил самый опасный колумбиец. Еще и Цитаишвили ненужную желтую получил — пропустит полуфинал.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2019 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Сборная Украины выиграла чемпионат мира по футболу^_^
Да всего лишь U20, но это потрясающий результат. Надеюсь увидеть игроков этой сборной и в главной сборной страны.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июня 2019 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Да-а-а!
Украина — Чемпион Мира по футболу (U-20)!
Чемпион мира по футболу!!!
Спасибо пацаны!!!
Слезы на глазах!
Но я бы сказал, что на 70% сегодняшняя победа — это заслуга тренера Петракова!
Это ТРЕНЕРСКАЯ команда.
Он наверное лучше всех в Украине умеет работать с молодежью. По крайне мере добиваться успеха. Это его вторая команда U-20 на чемпионате мира.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июня 2019 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
Да, будем надеяться, что молодые игроки не затеряются во взрослом футболе. На счет тренера абсолютно согласен, во многом — это его успех.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2019 г. 01:01  
цитировать   |    [  ] 
Ключевая перестановка основного Сикана, на Супрягу решило противостояние. Это днйствительно тренерская команда.А так, надеюсь, что многие игроки будут прогрессировать. Хотя, как показывает практика, редко кто из чемпионских составов действительно потом выстреливает. Из того же чемпионского состава на Евро 2009 U-19 действительно раскрылись, пожалуй, только Гармаш (и то, сменил позицию) да Кривцов. Шахов, Чайковский, Рыбалка или Бутко так и остаются просто крепкими игроками второго эшелона.
      На этом турнире мне больше всего понравилась игра Сикана, а также правого латераля Конопли, особенно в связке с Кащуком. Хороши былиа активный Цитаишвили и крепкий Попов.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Сборная Украины выиграла чемпионат мира по футболу
Да всего лишь U20, но это потрясающий результат. Надеюсь увидеть игроков этой сборной и в главной сборной страны

Да, выиграла, однако у всего-лишь Южной Кореи
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата пирр

Да, выиграла, однако у всего-лишь Южной Кореи
Обыграв всех конкурентов (только с Нигерией ничья), в том числе и Италию.... А так да " у всего лишь" :-))):-))):-))):-))):-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Обыграв всех конкурентов (только с Нигерией ничья), в том числе и Италию.... А так да " у всего лишь"

Нынешняя Италия даже на настоящий чемпионат мира в 2018 году не попала
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата пирр

Да, выиграла, однако у всего-лишь Южной Кореи

цитата пирр

Нынешняя Италия даже на настоящий чемпионат мира в 2018 году не попала

Странные претензии, а у кого она должна была выигрывать? У нынешней "Барселоны" или может у сборной Бразилии образца 1970 года?:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата пирр

Да, выиграла, однако у всего-лишь Южной Кореи


Вы и в футболе эксперт? ну надо же:-)))
Так вот, чемпионат мира состоял не только из матча против Южной Кореи


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Так вот, чемпионат мира состоял не только из матча против Южной Кореи

Вы мне еще расскажите про невероятные успехи сборной Украины на чемпионате мира в 2006: победы над Тунисом и Саудовской Аравией, ничья со Швейцарией. А с двумя действительно сильными командами — закономерные 0:3 и 0:4
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата пирр

Вы мне еще расскажите про невероятные успехи сборной Украины на чемпионате мира в 2006: победы над Тунисом и Саудовской Аравией, ничья со Швейцарией. А с двумя действительно сильными командами — закономерные 0:3 и 0:4


А кто вы такой, что б я вам что-то рассказывал и зачем мне это?
Пойду передам ребятам из сборной, что какой-то пирр недоволен их победой на ЧМ


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!
Страницы: 123...292293294295296    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

 
  Новое сообщение по теме «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх