Серия Библиотека приключений ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2014 г. 23:26  
Список серий в "рамочном" оформлении, открытых на Фантлабе.
• К классической "рамочке" традиционно у собирателей и коллекционеров примыкают серии "Библиотека приключений", "Паутинка", БСФ и некоторые другие старые советские закрытые серии, сведения о которых крайне скудны, поэтому логично всё изучать в этой теме, чтобы не потерялось.
Сохраненная копия каталога Лютикова 2019 года: http://бпнф.библио.рус
Андрей Васильев. История "рамки" — прошлое и настоящее https://author.today/work/300217

сообщение модератора


• Для самиздата есть другая тема форума.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 18:24  
И Вы в это число тоже входите — кроме как от у нас озон наших книг ниоткуда не получит.
Те, что не интересны Вам, купить кто-то другой, и в этом отношении миллионники вроде Екатеринбурга и Краснодара — в том же положении.
На Питер наших книг приходится мало: правда, у меня нет статистики по алибу
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 18:47  
witkowsky Евгений Владимирович, спасибо вам, за ваш труд и успехов вам в творчестве :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 19:20  
Спасибо. Мне бы здоровья, прочее и так есть:beer:
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 19:41  
На Крупе, кстати, не один продавец ПБ, я не житель Питера, но будучи там , заезжал на Крупу-достаточно большая точка на первом этаже павильона -где рамки Престижа, плюс Вече плюс Цетрполиграф, плюс на втором этаже другого здания -много новинок от Престижа и Мамонова, но когда, я там был -эта точка была закрыта( разглядывал через решёточку))))) Так-что Питер в процесс вовлечен)))) Другое дело, что таких продавцов( как впрочем и таких книжных центров ) -нет ни в Перми, ни в Краснодаре, ни у нас в Ебурге -так-что только Озон, ЧГ и Алиб( плюс фантлабовские распостранители). Это, я к тому -что не потрогать, не полистать -только при получении с Озона/ ЧГ))


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 20:19  
Напоминаю всем фанлабовцам 18 июня т.г. у Витковского Евгения Владимировича день рождения. Я думаю, что мы дружно поздравим редактора издатетельствп Престиж бук. Вот там и напишем ему все свои пожелания.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 21:15  
Констан на втором этаже очень маленький выбор. В основном ПБ.
Книги изд. "Мамонов В.В." есть в том же Павильоне 29, но там их немного.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 21:33  
negrash Сергей -Вы вероятно правы, я не ленинградец,что увидел, о том и пою:-)Вам, несомненно лучше знать, но книги Бухты, я видел именно на втором этаже, хотя был там в конце 18 года, возможно все и изменилось.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 21:36  
Констан я там был крайний раз где-то в октябре 2018. Тогда на втором этаже книг "Мамонова В.В." еще не было. Может, начали брать? Раньше они торговали только "ПБ" и "Миллиорк".
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 21:45  
negrash очень может быть, возможно, но пущай побывавшие там петербуржцы и приезжие фантлабовцы отпишутся в теме, тогда и узнаем:-) :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 21:47  
Констан :beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


активист

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 22:30  
На втором этаже все новинки ПБ, там много чего брал


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 23:19  
Дорогие друзья, разрешите представить новую рамочку! 8-)

Жан Баррейр — Слепой Корабль.

Французский автор Жан Баррейр, за свою долгую жизнь, написал совсем немного, но его роман о морских путешествих с элементами мистики — "Слепой Корабль" получил поистине мировую известность. Он был переведен на многие зыки и даже экранизирован в 1927 году. К сожалению, на русском зыке роман издвалас только единожды (1926 год), однако, теперь российский читатель может открыть его для себя вновь.

Содержание:
Ж. Баррейр — Слепой корабль (роман)
Г. Дэниел — Робинзоны Алеутских островов (повесть)
К. Браун — Пятьдесят тысяч (рассказ)
О. Джонс — Последний подвиг Перка (рассказ)
В. Мовери — Затерянный тайник (рассказ)




–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 23:57  

цитата anok

Французский автор Жан Баррейр, за свою долгую жизнь, написал совсем немного


У меня в записной книжке о нем имеется такая пометка: "Родился в 1888 году. В 1968 был еще жив и здоров.
Роман "Слепой корабль" — это история о команде корабля, ослепшей при загадочных обстоятельствах. Ужасы".
Сам не читал. Просто выписал, когда мне на глаза попалось упоминание об авторе.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


активист

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 00:10  
Сюжет интересный, главное, чтоб реализация интересная была


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 09:54  
Кто может рассказать про книгу "Молодые следопыты" серия Библиотека приключений и научной фантастики /БПНФ/ М. 2019г. 591с.
Спасибо.

Что за издательство ?


активист

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 10:34  

цитата agrin

Кто может рассказать про книгу "Молодые следопыты" серия Библиотека приключений и научной фантастики /БПНФ/ М. 2019г. 591с.
Присоединяюсь к вопросу. Кто издал эти детские приключения?.


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 11:18  
Зевако Капитан том 2
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 14:14  
Для тех, кто интересовался, где в Питере можно приобрести "рамку". На Крупе самый большой выбор выбор книг данной серии именно в 29 павильоне. Там каждый желающий может покрутить в руках (о чем тут многие мечтали) книги таких издательств, как Орион, Смерш, Поединок, им. Р. Абеля, Миллиорк, Артефакт, Дежавю, Престиж, Алатырь, Пионер, изд. Мамонов, Вече и т.д. (может, что и позабыл). Думаю, если пообщаться с продавцами, возможно заказать и еще что-то. Сам, периодически бывая в Питере, без книг оттуда не разу не уходил.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 15:05  

цитата HeartleZZ999

Для тех, кто интересовался, где в Питере можно приобрести "рамку". На Крупе самый большой выбор выбор книг данной серии именно в 29 павильоне.


К тому же если книга в пленке, а покупатель вежлив, пленку могут снять и получится посмотреть книгу внутри :cool!:

Если говорить про новые рамки, то да — в 29 отсеке их больше всего. Если же интересуют рамки старые, от 40-х и вплоть до 2000-х, то они есть у многих продавцов на Крупе. Если тройка стендов (примерно), где их действительно много, а есть десятка полтора-два, где рамок меньше, но они есть. Плюс есть стенд, где торгуют рамками исключительно Центрполиграфа, но там их много.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2019 г. 15:53  
А можно приехать в ТЦ "ВДНХ", там книг больше!!!
И дешевле, чем в Крупе!
Страницы: 123...994995996997998...180118021803    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх