Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2019 г. 20:41  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июня 2019 г. 20:53  

цитата Edred

Честно говоря, по второму разу прошелся по фотографиям — это не домашняя коллекция, это фотографировали где-то в магазине. Вон на первой белый прямоугольник в фотошопе наложили — цену, наверное, закрыли. Выкладка книг — как на книжных лотках. В общем, сомнительно это все

нет — там была приклеена карта читай-города, остался клеевой след. что бы не приклеивалось к другим книгам — закрыл листом.
как хотите увидеть мои книги Азбуки что бы не что бы не было сомнительно?:-D

Во вранье меня здесь обвинили — здесь и извиняться придется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2019 г. 20:54  

цитата ekter

цитата Edred

Да что вы сказки-то рассказываете? Вы книг "Азбуки" вообще не покупаете, вы в эту тему ходите только чтобы попытаться разжечь очередной срач. Ради интереса полистал тему "Последние приобретения", где вы регулярно постите свои покупки: за полгода единственная книга "Азбуки" — сборник стихов Высоцкого. Никаких "The big book", МП, БК, БЧК нет. Хотя в темах этих серий вы стонете регулярно, бесконечно напоминая о мелких давно исправленных огрехах в книгах, о которых все и так знают. В книгах, которые вы не покупали и покупать не собирались. Попрошу-ка я модераторов дать оценку вашим постоянным провокациям, с моей точки зрения вас давно пора забанить.


Для Александра Георгиевича Лютикова





Достаточно? Или на вторую квартиру идти и книги, обернутые бумагой, ворошить для доказательства?

За подзаборную лексику неплохо бы перед посетителями форума извиниться — среди нас есть дамы

сообщение модератора

ekter получает предупреждение от модератора
Не вняли просьбам модератора.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2019 г. 20:58  

цитата Zenya32

цитата ekter

Достаточно? Или на вторую квартиру идти и книги, обернутые бумагой, ворошить для доказательства?

Вот как не стыдно такой базар устраивать? Лучше бы книги читали, а то все лежат не открытые и запаянные в пленку. Или лучше потратить время побазарничать на форуме, чем на чтение?

сообщение модератора

Zenya32 получает предупреждение от модератора
если есть повод побеседовать вне рамок темы — пишите друг другу в личку.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2019 г. 20:59  

цитата Wladdimir

Цитаты из "Гианэя": "Я не никого не оправдываю", "у меня в коридоре... занимает стилаж", "то могу расчитывать на... привелегии... то хотя бы на привелегию"...
Ну здравствуй, брат (сестра) по разуму -- я сразу понял, что ты с другой планеты. Ведь кто еще рискнул бы так писать на литературном сайте?

сообщение модератора

Wladdimir получает предупреждение от модератора
не стоит переходить на личности публично, с кем бы то ни было.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2019 г. 21:01  

цитата Гианэя

цитата Петрович

А я то дурак книги на полки ставлю. Правда, в три ряда.

Больше похоже на перевалочный пункт. На склад магазина по сбору заказов, причем очень похоже.:-)

цитата Wladdimir

Ну здравствуй, брат (сестра) по разуму -- я сразу понял, что ты с другой планеты. Ведь кто еще рискнул бы так писать на литературном сайте?

Мда. Шутить с таким братом (сестрой) опасно:-) Вы в конце комментария улыбки видели?

сообщение модератора

Гианэя получает предупреждение от модератора
попрошу без сарказма, пожалуйста.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2019 г. 21:04  

цитата Spacemanjones

ekter ни черта себе, да у вас там целый книжный магазин... Как вы живете так? %-\

сообщение модератора

Spacemanjones получает предупреждение от модератора
продолжение бессмысленной провокации
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2019 г. 21:06  

цитата Reynard

Завидный жених, такие богатства скопил! :-)))

сообщение модератора

Reynard получает предупреждение от модератора
провокация наказывается предупреждением
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2019 г. 21:08  

цитата Edred

ekter
Ну что ж, книги "Азбуки" у вас есть. Большинство тех, небольшие огрехи которых вы постоянно цитируете, у вас почему-то в пленке, то есть свои экземпляры вы проверить не удосужились, но хозяин — барин. Свои слова насчет того, что вы книги "Азбуки" не покупаете, беру обратно. Но от своих слов, что вы постоянно в темах "Азбуки" занимаетесь провокациями — на этих словах стою.

цитата Гианэя

Больше похоже на перевалочный пункт. На склад магазина по сбору заказов, причем очень похоже


Угу. Причем именно эта, последняя фотография, не выложена в большом размере на хостинг, а закинута на форум as is. Интересно, почему? Чтобы не увидели одинаковые названия на корешках? И как эти стопки согласуются с вашим заявлением, что в "Последних приобретениях" вы постите те книги, которые в Саратове удалось достать по бросовым ценам? Такие стопки — это не купишь, экономя на каждой книжке.

Честно говоря, по второму разу прошелся по фотографиям — это не домашняя коллекция, это фотографировали где-то в магазине. Вон на первой белый прямоугольник в фотошопе наложили — цену, наверное, закрыли. Выкладка книг — как на книжных лотках. В общем, сомнительно это все. Но в этой теме явный оффтопик, есть тема для фотографий книжных коллекций, продолжить предлагаю там.

сообщение модератора

Edred получает предупреждение от модератора
продолжить оффтопик можете в личной переписке, а пока предупреждение.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2019 г. 21:09  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2019 г. 00:02  
В свое время "Азбука" выпустила роман Дитера Форте "Книга узоров" (первая книга трилогии "Дом на моих плечах").      http://www.fantlab.ru/edition65272
Помню, роман мне очень понравился. Может быть, издательство захочет выпустить всю трилогию?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2019 г. 08:23  
AkihitoKonnichi, подскажите, пожалуйста, когда ожидать в продаже "Женщины Цезаря" Колин Маккалоу?


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2019 г. 08:27  
AkihitoKonnichi
По Маккаммону с апреля (вроде) тишина, не появилось ли каких-то новостей?


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2019 г. 08:38  
Violento shturm_ На сайте Азбуки стоит в категории скоро,можно предположить июнь-июль.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2019 г. 08:53  
Greyvalvi
Это только Маккалоу касается, не так ли?:-)


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2019 г. 09:03  
shturm_ Да конечно,по Маккаммону самому интересно:-)
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2019 г. 09:32  

цитата zamer


В свое время "Азбука" выпустила роман Дитера Форте "Книга узоров" (первая книга трилогии "Дом на моих плечах").

Это была другая "Азбука". Так что только если заново этого автора открыть.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2019 г. 09:35  

цитата Violento

когда ожидать в продаже "Женщины Цезаря" Колин Маккалоу?

В последних числах июня из типографии ожидается. В продаже появится в начале июля.


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2019 г. 09:36  
Не написала ли Хелен Уэкер второй роман? Будет ли издаваться "Азбукой"? https://fantlab.ru/work497105
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2019 г. 09:37  

цитата shturm_

По Маккаммону с апреля (вроде) тишина, не появилось ли каких-то новостей?

Маккаммона ждать не раньше второго полугодия, а оно уже вот-вот.
Страницы: 123...662663664665666...142614271428    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх