Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2019 г. 19:16  
Товары, в корзине, есть.
Не знаю, насколько они забытые.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2019 г. 19:19  
Чайка555 Код ввелся,но баллы не прибавились,также при оформлении не видно никаких изменений.Из этого вопрос,как он тогда работает?
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2019 г. 19:55  
У меня код (vspomni100) работает. Видно при оформление.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


активист

Ссылка на сообщение 25 июня 2019 г. 06:39  
А кто нибудь знает: в условиях бесплатной доставки на Озоне было написано что акция до 31 июня. Будут ли продлять?


активист

Ссылка на сообщение 25 июня 2019 г. 07:33  


активист

Ссылка на сообщение 25 июня 2019 г. 08:43  

цитата Greyvalvi

Чайка555 Код ввелся,но баллы не прибавились,также при оформлении не видно никаких изменений.Из этого вопрос,как он тогда работает?

Я проверил. Короче, 100 баллов по коду vspomni100 дадут только после покупки товаров, находящихся в корзине на момент введения кода.

Лишние товары можно убрать, можно добавить новые. Главное условие: при оформлении заказа в корзине должен быть хотя бы один товар, который присутствовал в ней во время введения промокода
–––
"Я всё думаю, что ты здесь делаешь" © Патрик Ротфусс "Имя ветра"


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2019 г. 17:50  

цитата dehumanizer

Главное условие: при оформлении заказа в корзине должен быть хотя бы один товар, который присутствовал в ней во время введения промокода
У меня надпись, что будет начислено 100 баллов, появляется если в корзине товаров больше, чем на 1000 рублей. Т.е. получается, что условий два.


активист

Ссылка на сообщение 25 июня 2019 г. 18:43  
Сегодня обнаружил, что волею Божией (безо всякого нашего участия) нас подключили к Озон Премиум. Дозванивался около 20 минут (все операторы были якобы или в самом деле заняты), потом оператор 10 минут что-то выяснял, а в итоге сообщил, что это подарочек такой от Озона, Премиум с 4.06 по 4.07, отключить его нельзя, а 5.07 он, дескать, отключится сам и автоматически продлеваться не будет. Дал гарантию этого от лица Озона.
Что ж, подожду до 5.07 и проверю, чего стоит честное слово работника Озона и самого Озона. 8:-0

Никто с такой ситуацией не сталкивался, кстати?


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2019 г. 19:34  
nickel
Было такое весной, только на 3 месяца!, недавно отключили, всё честно, бесплатно!
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


активист

Ссылка на сообщение 25 июня 2019 г. 19:57  

цитата Сан Саныч

У меня надпись, что будет начислено 100 баллов, появляется если в корзине товаров больше, чем на 1000 рублей. Т.е. получается, что условий два.

У меня в районе 760 рублей — и надпись о зачислении 100 баллов присутствует
–––
"Я всё думаю, что ты здесь делаешь" © Патрик Ротфусс "Имя ветра"


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2019 г. 20:14  
На Озоне стал крайне не удобен поиск и отслеживание книг. К примеру долго вылавливал Тилье Gataca в мягкой обложке....и поймал только в пуш-уведомлении на мобильный телефон, при этом на сайте с компа эта книга так и не появилась. Раньше было так — выбираешь нужную книгу, в ней есть все варианты продажи. Сейчас у некоторых книг также, у некоторых книга в разных вариантах стоит отдельно в списке, а есть книги, где тупо одного из вариантов просто нет....крайне сложно отслеживать нужные книги.....Может если в чате присутствуют представители Озона, они смогут прокомментировать?


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2019 г. 20:30  
KroxmalA уже два месяца так...
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2019 г. 20:56  

цитата dehumanizer

У меня в районе 760 рублей — и надпись о зачислении 100 баллов присутствует
Интересно от чего это зависит? У меня при 975 р. надписи не было.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 08:29  

цитата rold1963

уже два месяца так...
мне кажется, достаточно давно. Поисковик очень неудачный, прыгает из категории "книги" во все категории сам по себе , нужную книгу найти часто проблема и тд


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 08:36  
Добрый день. я случайно наткнулся на азбучные книги в book24 — они начали сотрудничать? или разовые акции по нескольким книгам ?


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 08:52  
Griiiib Уже давно присутствует некоторое количество Азбучных книг и скорее всего это не сотрудничество.
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 16:16  
Условия акции в "book24" "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 5000 баллов за каждый заказ" более чем странные: этими баллами необходимо воспользоваться до 1.07.19., o_O иначе они сгорят... Я думал, что они на бальном счёте останутся, а так — толку от них, оплатить-то можно только 30% от стоимости заказа.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 16:25  
Mitishka, а про "ДАРИМБАЛЛЫ — 5000 бонусных баллов" видели? Там до 01.01.2020 8:-0


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 16:32  
Pavinc, видел, вчера ещё активировал. Я другую акцию имею в виду. Получается, дали и обратно забрали, а если бы оставили, наверное раззорились бы к чёртовой матери.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 17:22  
Сейчас впервые получал заказ через Wildberies. Приветливая девушка после недолгих поисков принесла мне мои 4 книги (отдаю должное — в отличном состоянии) вообще без упаковки. Вопрос к бывалым. Оно так случайно или для этого магазина это норма?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх