Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Коллега Федотов пару лет назад был выперт из премьер-лиги за ряд скандальных решений, напрямую повлиявших на исходы игр, и общий низкий уровень судейства. То, что он оказался в экспертах, в очередной раз свидетельствует о нижеплинтусном уровне "Матча". Почему к его мнению следует прислушиваться, мне не очень понятно.

Да я не о том, какой Федотов судья или какой из него эксперт. Я к тому, что Москалёв был настолько плох, что даже Федотов (а ведь судьи никогда друг друга не критикуют) прямым текстом сказал, что он не готов.
Аналитика на Матч-тв — это отдельный вид "искусства". О чём можно говорить, если у них там Быстров, у которого речь малолетнего гопника, а понимание футбола на уровне школоты со Спортс.ру, серьёзным экспертом считается? А что несёт Мостовой? Можно долго перечислять, но это будет уже оффтоп.
–––
Работайте, братья!


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
А Божович тем временем полностью переиграл Гончаренко.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Последний абзац — позор. И о особенно позорно это именно для официального сайта

А что там сейчас не позор? Всё абсолютно, чего не коснись. А этот бред, который они там понаписали, компенсируется тем, что его всё равно никто не читает. )) Я, к примеру, не заходил туда ровно со дня увольнения Карреры, когда они вместо его портрета поставили фото стадиона. Вот это было эталонное позорище. А это так, маленький штришок в общую картину полной деградации.
–––
Работайте, братья!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Зенит пока однообразен. Так не выиграть. Вингеры выпали совершенно, что Жирков, что Дриусси. Сантос показывает, что вполне может действовать как латераль, а Смольникову помощь на фланге необходима. Жиркова нужно менять (шанс для Ригони или кого-то на позицию атакующего хава в центр слева). Ерохина б не мешало бы на Барриоса.
      Хотя, может и раскачаются.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Жирков с Ерохиным сразу меня наказали ))
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Жирков

Старый конь борозды не испортит!))
Осипенко в старте — вот это молодец!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

Я к тому, что Москалёв был настолько плох, что даже Федотов (а ведь судьи никогда друг друга не критикуют) прямым текстом сказал, что он не готов.
Я Вашу мысль понял. Мне показалось, что у Федотова имеется зуб на Москалёва, уж больно сладострастно он его топил. Солидарность солидарностью, но пауков в банке никто не отменял, а для выгнанного из корпорации арбитра эта корпоративная солидарность значит уже не так много. Москалёв же судил на своём обычном уровне, т.е. отвратительно, и не в одну сторону, как это пытаются сейчас представить. Просто после той игры, которую продемонстрировал "Спартак", как-то неуместно напоминать о его не менее грубых ошибках в пользу "Сочи".
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Последний абзац — позор. И о особенно позорно это именно для официального сайта
Когда прочёл, в голове промелькнуло: "А точно Трахтенберга уволили?"
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

"А точно Трахтенберга уволили?"

Так его и не уволили. Он там сейчас то ли советник, то ли консультант, то ли советник консультанта. В общем, дело его живёт и побеждает))
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 06:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

Так его и не уволили.
Да я в курсе:-) Это называется "уйти, чтобы остаться".
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

Я боялся, что "Спартак" первый матч, да на своем поле, сыграет с трудом 1:1, отыгрываясь с помощью пенальти... Но все не так плохо! До конца игры осталось совсем немного, а пока 0:0! Не пропустили от "Сочи". Сумели. Выдюжили.

Мне стало лучше после матчей конкурентов :-) И даже у победившего менее стремно Зенита соперник был явно слабее Сочи.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
Очередная ошибка Лунева. Может стоит и на лавке посидеть? кержаков может и не феерит, но надежней. Уровень пониже, но и ляпов поменьше
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Руководство футбольного клуба «Иртыш» приняло решение отказаться от кубка и медалей, которые должны быть вручены победителю первенства Профессиональной Футбольной Лиги группы «Восток» по итогам сезона 2018/2019 годов. Напомним, «речники» изначально заняли второе место, но затем с команды «Сахалин» сняли три очка, и омичи стали победителями первенства. После этого руководство футбольного клуба «Сахалин» отказалось возвращать медали за первое место.

«Кто-то же в этой ситуации должен вести благородно, — отметил президент ФК «Иртыш» Сергей Новиков. – Футбольный клуб «Иртыш» не имеет никакого отношения к проблемам «Сахалина». И как-то наживаться на чужих бедах мы не будем. «Иртыш» привык побеждать только в честной борьбе. Так было, есть и будет. Уверен, наши футболисты и многочисленные болельщики поймут это решение».
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
coffein
Кто-то все-таки ведет себя честно.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Шаронов дебютирует против родного клуба. Хотя "Рубин" ему ближе, но он всё таки воспитанник "Локо".:-)


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
Что с Антоном сегодня...
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
coffein достойное поведение Иртыша. Молодцы


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Хорошая команда, это всегда наличие атакующего треугольника. У Локо последние два сезона всегда находилось, кого добавить к паре Миранчук — Миранчук. Фернандеш, Фарфан, Смолов... сегодня, увы и ах, третьего не хватает. Главное, сегодня его даже нет в теории.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
george1109 Рифат игрок атакующей группы
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Речь не просто о "группе атаки", а о классных исполнителях.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх