Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2019 г. 16:08  

цитата DeMorte

Рисовка их

С ней никаких проблем нет.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2019 г. 16:35  

цитата Darth Divinus

С ней никаких проблем нет.


Вкусовщина, но по мне движение в упрощение и угловатость


–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2019 г. 16:58  

цитата DeMorte

но по мне движение в упрощение и угловатость

И что? Когда выходили "Гравити Фоллз" и "С приветом по планетам" в схожей стилистике( поскольку значительная часть персонала "УИ" ранее работала над этими шоу ), что-то никто не возбухал. Это первое. И второе. Странно, как по мне, говорить об "упрощении", когда в новых образах явно больше деталей. Впрочем, подслащу пилюлю: Чип и Дейл, по сути, не изменились.

–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2019 г. 19:27  

цитата Darth Divinus

И что? Когда выходили "Гравити Фоллз" и "С приветом по планетам" в схожей стилистике( поскольку значительная часть персонала "УИ" ранее работала над этими шоу ), что-то никто не возбухал.

Зачем ведь лишний раз нудить, портить кому-то настроение и прочее. Можно и при себе держать свои личные вкусы.
Мне как раз не нравилась такая рисовка :-D
Я, например, специально не бегаю по сайтам и не ворчу напоказ про то, что "фу-фу-фу, какие времена, как плохо делают. А вот ра-аньше, а вот когда-то!.". И прочее в таком духе... Ну не нравится мне — поменялась эпоха, значит. От выражения мною негатива в адрес новых мультиков ничего не поменяется, а я только буду зря ругаться с их зрителями. Так что если люди помалкивают, это всё же не значит, что недовольных нет. "Что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный" (с) 8:-0

К счастью, в наше время изобилия информации и доступа к разным произведениям несложно подготовить коллекцию любимого ретро для повторного просмотра и ностальгии. Брать и смотреть с той рисовкой, которая приятна по вкусу каждого.
Как раз интересно было "Мыши-рокеры", Exo-Squad и Reboot пересмотреть. Есть и другие ещё в планах мультсериалы. Когда-то всё мечтал, что их по ТВ повторять будут. Но не идёт гора к Магомету, значит надо самому идти к горе анимации :-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2019 г. 19:44  

цитата Darth Divinus

Чип и Дейл, по сути, не изменились.

в новом планируем про них сериале изменились еще как
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2019 г. 19:45  

цитата DeMorte

Вкусовщина, но по мне движение в упрощение и угловатость


Думаю не вкусовщина, а объективное мнение. Новая рисовка отвратительна. Как и в последнем сериале про черепах-ниндзя.

цитата Darth Divinus

Чип и Дейл, по сути, не изменились.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2019 г. 20:04  

цитата brokenmen

Думаю не вкусовщина, а объективное мнение.

Чего-то последних сторонников этого "объективного" "мнения" уже года полтора можно найти в 90% случаев разве что по медвежьим углам постсоветского пространства, где они ноют, что всё не так, как в их босоногом детстве. И, да, Вы запятую забыли.

цитата brokenmen

Новая рисовка отвратительна.

Никоим образом.

цитата SeverNord

в новом планируем про них сериале изменились еще как

Совершенно другой сериал, расчитанный на другую возрастную аудиторию и про другую версию этих персонажей, не про спасателей.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2019 г. 20:13  

цитата brokenmen

Файлы

Совершенно другой сериал, как я и сказал. Какое отношение к "УИ" имеет Ваше , прости Шеогорат, "доказательство"?
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2019 г. 20:52  

цитата Darth Divinus

Какое отношение к "УИ" имеет Ваше , прости Шеогорат, "доказательство"


Вы писали, что в новом Чипе и Дейле рисовка не изменилась. "доказательство" — доказывает обратное.
То же самое несколькими секундами ранее Вам доказывал SeverNord
Я просто не успел увидеть его пост.

цитата Darth Divinus

Чего-то последних сторонников этого "объективного" "мнения" уже года полтора можно найти в 90% случаев разве что по медвежьим углам постсоветского пространства

Статья в Кинопоиске была о новом Чипе и Дейле. Неприятие в комментариях было единодушным.

цитата Darth Divinus

И, да, Вы запятую забыли

Нет, это у Вас лишняя.:-D


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2019 г. 21:18  

цитата brokenmen

Вы писали, что в новом Чипе и Дейле рисовка не изменилась.

Нет, я писал что в новом сезоне Утиных Историй версии Чипа и Дейла не изменились и привёл фото с Комик-кона, доказывающие это. SeverNord и Вы же, зачем-то выложили промо-арт из никак не связанного с Утиными Историями сериала. Так что,

цитата brokenmen

"доказательство" — доказывает обратное.

если что и доказывает, то только то, что Вы соврали и попытались внести путаницу.

цитата brokenmen

Статья в Кинопоиске была о новом Чипе и Дейле. Неприятие в комментариях было единодушным.

То, что ни сайт "Кинопоиск", ни комментарии к нему не являются сколь-либо репрезентативными в мировых масштабах, думаю, объяснять не надо?;-)
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2019 г. 21:22  

цитата Darth Divinus

Впрочем, подслащу пилюлю: Чип и Дейл, по сути, не изменились.

цитата Darth Divinus

Нет, я писал что в новом сезоне Утиных Историй версии Чипа и Дейла не изменились и привёл фото с Комик-кона, доказывающие это. SeverNord и Вы же, зачем-то выложили промо-арт из никак не связанного с Утиными Историями сериала. Так что,


Не узнаете уже свой пост ? Так кто здесь врет и путаницу вносит ?


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2019 г. 21:39  

цитата brokenmen

Не узнаете уже свой пост ? Так кто здесь врет и путаницу вносит ?

Почему же, узнаю отрывок из него. А врёте тут только Вы, причём цинично и нагло, путём выдёргивания цитаты из контекста. Я вёл разговор с уважаемым DeMorte исключительно об "Утиных Историях" и упоминал только те версии Чипа и Дейла что появятся в третьем сезоне именно этого сериала и привёл промо-арты, которые Вы предпочли не заметить. Вы же стали размахивать в качестве "доказательства" промо-артом совершенно другого сериала, производством которого занимаются другие люди, то есть солгали, а затем стали упорствовать в своей лжи. На этом разговор с Вами я заканчиваю, у меня нет привычки играть в шахматы с голубями.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2019 г. 22:19  
трейлер сериала-антологии «Калейдоскоп ужасов», основанного на хоррор-антологии 1982 года Джорджа Ромеро и Стивена Кинга.



философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2019 г. 22:26  
Darth Divinus
Если Вас неправильно поняли два разных человека, то это проблема передачи информации, а не ее восприятия.
И даже если ошиблись мы — не стоит из-за этого психовать и обзывать людей лжецами.

цитата Darth Divinus

Я вёл разговор с уважаемым DeMorte

Извините, не знал что ваш разговор приватный.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2019 г. 01:39  


Новый ролик сериала «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» с Comic-Con.
Приквел к одноимённой картине 1982 года расскажет о трёх представителях народа Гелфингов, которые узнают страшный секрет, связанный с судьбой мира. Чтобы предотвратить угрозу, герои отправляются в путешествие.
В первом сезоне будет 10 эпизодов, появятся они на Netflix 30 августа.
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2019 г. 15:45  
трейлер сериала "Сквозь снег", основанного на французском комиксе и фильме режиссёра Пона Чжун Хо по его мотивам



философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2019 г. 10:34  
трейлер сериала "Екатерина Великая", выйдет осенью на HBO



авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2019 г. 12:06  


Министерство культуры опубликовало список из 50 детских мультфильмов, которые получат государственную поддержку в 2019 году.

Среди них 10 проектов студии «Союзмультфильм», в частности, продолжения мультфильмов «Петя и волк», «Умка», а также новые выпуски «Веселой карусели».

Также Минкульт выделит деньги на 26 авторских анимационных фильмов, в числе которых семь проектов «Союзмультфильма».

цитата

Всего в 2019 году экспертный совет [Минкульта по анимационному кино] рассмотрел 128 проектов: 83 в категории детских фильмов, 45 — в категории авторской анимации.
(МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РФ)
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2019 г. 12:10  
DeMorte
До святого добрались, сволочи... :-(((
"Простоквашино" уже обгадили, теперь за "Умку" возьмутся >:-|


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2019 г. 12:32  

цитата Seidhe

"Простоквашино" уже обгадили, теперь за "Умку" возьмутся


Да, гиблая идея. Молоко отрекламировали, теперь освоение Арктики пиарить будут

–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)
Страницы: 123...402403404405406...556557558    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх