Каких авторов вы бы хотели ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 19:44  

цитата Okapi

Есть ли шанс увидеть Леонида Юзефовича?

цитата sham

Okapi, мне думается врядли... у Юзевофича нет ни одного фантастического произведения

И тем не менее, Леонид Юзефович сюда попадёт:-D Через антологию "Поиск-81"8-)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2009 г. 20:01  
NAV&gator, лично для меня загадка как попадают сюда НЕКОТОРЫЕ авторы... поэтому я и написал, что как решит администрация... если решат, что фантаст и у Юзефович применял фантастические элементы в книгах о Путилине... значит появится... или рассказ всплывет какой-нить в Пермском землепашце за 67 год... то появится... все зависит от руководства, как и везде в нашей стране... 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2009 г. 21:40  
Не нашел на сайте Леонида Резника — ленинградского писателя 80-90х годов. Одно время его повести были достаточно популярны и хотя написал он не так и много, места на сайте, наверное, заслуживает...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 17:43  
amak2508 Я о нём помню и библиографию делаю. Проблема только в том, что автор давно уехал в Израиль и мне никак не удаётся с ним связаться.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 18:12  
Вертер де Гёте А что, Резник так много напечатал, что библиографию трудно составить?:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 18:14  
Не так уж много, но не в количестве же дело. Просто некоторую информацию не так легко найти.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 18:23  
Вертер де Гёте Какого рода информацию?


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 18:25  
Например, точные даты выхода нескольких рассказов. Особенно- изданных в израильский период творчества.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 18:35  
Вертер де Гёте ИМХО у него выходил только "Малой мощностью" в 91-м. Я много пропустил?


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 18:50  
Если так интересно, то вот то, что удалось пока найти. Даты не пишу, ибо многие спорны. И ещё предстоит серьёзная работа по изданиям. и. т. д. Например, "Магический треугольник " выходил ещё и в журнальном варианте — всё это надо отразить. А потом — у меня ещё штук двадцать авторов и я не могу уделять внимание одному Резнику. Но, думаю, что скоро он появится.

Повести и рассказы:
Магический треугольник , Дикарь,
Непрочный фундамент ,Шлем великой богини , Малой мощностью ,Большое плавание ,Будильник , В нужном месте, в нужное время ,Диктатор поневоле , Дополнительные удобства , Не пойман — не вор ,Невероятная история ,Обмануть робота ,Последний еврей ,Сезон охоты на евреев,Уличный боец ,
Романы: Дом в центре, Ангел смерти с дрожащими руками.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 19:20  
Вертер де Гёте Дикарь — это вроде бы часть "Диктатора"? ПИФ №10 Волгоград 90
Треугольник — Парус №7 89
Непрочный фундамент — Операция "Биомен" 89
Малой мощностью — Фантакрим-Мега 91

Да, рассказики у меня не все отмечены — есть что искать. Спасибо!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 19:24  
swgold Спасибо.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 22:09  
Не нашла на сайте: Кэтрин Нэвилл — роман "Восемь"
–––
Легко быть богатым и не кичиться этим, и трудно быть бедным и не сетовать. Конфуций


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 12:31  
Сергея Раткевич. У него есть книги (и хорошие, на мой взгляд ) написанные не в соавторстве с женой.
–––
Я не пивовар, но это не делает хреновое пиво хорошим (с).


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 12:41  
Идж если вы сможете найти любую библиографическую информацию по нему, то автор будет открыт. Пока что о нем известно только одно: муж и соавтор своей жены и Веры Камши.

Я пару раз писал Элеоноре, но ответа так и не получил.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 12:46  
Элдон Томпсон,Елена Петрова,Сергей Мусаниф.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 12:50  
ZiZu, да и бог с ним (с фоткой и информацией)... Владимира Брайта же открыли....
http://fantlab.ru/autor4277... там 2 слова и книги... что делать, если они такие скрытые авторы... 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 12:54  
sham тогда он почти готов. Цикл "Два цвета вечности" я добавил очень давно (первые 2 книги просто великолепны), а всё остальное добавилось само из сборников и антологий.
Остались только стихи.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 12:56  
ZiZu, просто мне кажется, раз материалов нет... надо пользоваться тем, что есть... то есть добавлять! 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 13:02  
sham я думаю кто-нибудь из администрации прочитает эти сообщения и займется:-)
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 123...8586878889...156157158    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

 
  Новое сообщение по теме «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

тема закрыта!



⇑ Наверх