А волейбол забыли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

А волейбол забыли?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2019 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

А Порошин скорее сбежал от бардака в Белогорье.

Если у тебя есть действующий контракт с командой, то "сбежать" перед самым началом сезона, в то время когда ты в основе — это не озорство какое-нибудь, а вопиющий факт.
–––
FantLab рулит и разруливает...


активист

Ссылка на сообщение 8 августа 2019 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
В трудовом законодательстве России нет никаких особенных трудовых контрактов для спортсменов. Они абсолютно также могут в любой момент прервать свой как и вы и, отработав 2 недели, покинуть это место.
А уж разрывать контракты со своей стороны Белогорье любит и само, Бирюков не даст соврать. А вот это уже законодательство не предусматривает без особенных причин.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2019 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Климкин уже месяц готовит Енисей

У нас ни на сайте, ни в группе — гробовая тишина.:-)))


активист

Ссылка на сообщение 9 августа 2019 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
А как там в группах, женский Енисей будет в 2 доигровщицы играть, одна из которых Щеглова?


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2019 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Le Taon
А это хороший вопрос:-))) и я бы разделил его на две части:
- да простят меня все любители женского пола, я и сам его обожаю8:-0 но Щеглова для меня остаётся самым странным персонажем в команде: по разным данным, ростом 172-176 см, совершенно неволейбольной конституции и при этом, с довольно неплохим приёмом. У нас любили ругать Фролову, мол, доигровщица и всего 178 см. И меня всегда не покадает вопрос, так может Щегловой сразу надо было становиться либеро? Она и раньше играла мало, в прошлом сезоне, вообще кот наплакал и никогда не вносила решающего результата. в общем...%-\
- т.к. обе команды вот-вот уезжают на сборы в Турцию, то наверняка, затарятся ещё кем-то из "вышечниц", плюс добавят кого-то из молодёжки. В Суперлиге уже никого не осталось, всем спасибо, все свободны.
Так что, отвечая на Ваш вопрос, то — да, будут те вышеобозначенные кадры плюс к ним в помощь кого-то послабже... хотя куда ещё слабже? Но, можно переводить диагональную "спартановку" Азанову... если получится.


активист

Ссылка на сообщение 10 августа 2019 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
Vargnatt Назарова у Панкова играла в доигровке и неплохо. После этого, правда, не блистала ни на какой позиции.
У Заречья, кстати, ситуация ещё хуже. Состав стал совсем молодым, вторым диагональным выдернута со скандалом Якушина (на U20 единственный диагональный и худший крайний нападающий команды, приходилось играть с тремя доигровщицами). В доигровке Воробьева и Олеся Иванова, которая и лигой ниже не блистала, если вообще играла. Можно было бы предположить, что Ярошик вернется, как раз её муж и одновременно сын Панкова вернулся в Москву, но она месяца 2 как родила.
Хотя Панкову талантливых резервистов клубы дают, может и появятся ещё кто. Но представить кто, не могу. Из ближайшего резерва, сборной U20, все при деле, кроме Шемановой, которая обретается где-то в NCAA, ей ещё года 2 учиться. Может, Локомотив Шевчук одолжит? В основу она точно не пробьётся, из Северянки есть Борисова, Шевелева, хотя Шевелева играла в основе.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2019 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Назарова у Панкова играла в доигровке

У нас она начинала центром и довольно неплохо, потом её усадили по непонятным причинам, особых "косяков" я вроде не замечал. А Малькова полноценно появилась только в конце сезона.

цитата Le Taon

У Заречья, кстати, ситуация ещё хуже.

Да, наблюдаю, но они вроде как большинство основы оставили и в прошлой "регулярке" нас оба раза обыграли. Так что, я бы обождал. Ну а в своей группе, наверное, им будет непросто.

цитата Le Taon

Хотя Панкову талантливых резервистов клубы дают, может и появятся ещё кто

Вот-вот, подождём... Многострадальный "Протон" и тот разжился игроками, даже Бавыкину сманил.

цитата Le Taon

Может, Локомотив Шевчук одолжит?

После прошлого сезона и недавно замеченного сурового Ворнкова, "Локомотив" мне не кажется клубом, который пылал бы желанием, кому-то чего-то одалживать.:-)))


активист

Ссылка на сообщение 10 августа 2019 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
У Заречья ушли Юринская, Бирюкова и из доигровки осталась только Воробьёва 21 года от роду. Ксения Смирнова иногда выходящая на эту позицию тоже ушла.
В Локомотиве теперь не прошлогодняя ситуация, 3 доигровщицы явно сильнее и второй диагональный тоже может играть и она поопытнее Шевчук. Вот Бровкина имеет все шансы пробиться, усиления в центре не было.


активист

Ссылка на сообщение 10 августа 2019 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Многострадальный "Протон" и тот разжился игроками, даже Бавыкину сманил.


У Протона проблемы были не с деньгами, а с борьбой хозяйствующих субъектов, которая ещё и очень поздно разразилась, собрать никого не удалось.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2019 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
Отмучались мы с этим отбором, весьма благополучно, с чем всех и поздравляю.:-))) Никаких лишних телодвижинийнам не понадобится....
Конечно, немного необычно наблюдать сборную без Михайлова, Вольвича, Мусэрский отыграл чуть-чуть, Бутько только вводился намного чаще. А с другой стороны, в прошлом году именно такой мне хотелось видеть команду, с осторожными, точечными заменами, а не рубить, чтобы щепки летели. И либеро бы покрепче... С третьей, Иран в эти дни выглядел совсем бледно.
В общем, всем спасибо, ждём ЧЕ и надеемся, что мужская сборная стала сильнее и злее, в хорошем смысле.;-)


активист

Ссылка на сообщение 12 августа 2019 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 
Надеялись, что либеро будет Андреев, но у него что-то с грыжей, что-ли, была операция, сборные пропустит. Мусэрский, кстати, эту же операцию перенес, далеко не в форме.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2019 г. 07:30  
цитировать   |    [  ] 
Странно, что Юринская в заявку на ЧЕ не попала. Или у неё травма?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2019 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
shack4839
Я б по поводу состава, задался не только этим вопросом.8-) Ну, уже что имеем...
А про Юринскую — тишина. На отборе, она практически всегда выходила на замены, Курило — сидела, я думал, что именно Маргариту и отцепят, а тут вдруг внезапно и без объяснений. Может и травма.
Жаль, не увижу Котиковой.:-( Вокруг Подкопаевой с Евдокимовой, уже много копий сломали, не буду повторяться. И, неужели Лазарева? Наконец-то. Но куда её, в доигровку что-ли?
В общем, ждём.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2019 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Я б по поводу состава, задался не только этим вопросом

Не, у меня только этот вызвал — за лето примерно определились с составом. И в связи с этим Лазарева, считай третья диоганаль, вместо Юринской удивила.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2019 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

И в связи с этим Лазарева, считай третья диоганаль

На мой взгляд, с доигровкой справилась.8-)
А по игре, очень бы хотелось надеяться, что это были нервы перед первой "схваткой".:-) Ну, тут уже как всегда. Из группы то выйдем, а вот дальше, боязно.8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2019 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

На мой взгляд, с доигровкой справилась.

Да, хорошо вышла. Интересный вариант. Даже если в приёме будет не ахти, наша сборная знавала и вовсе монструозные варианты когда вместе находились на площадке Гамова-Гончарова-Кошелева:-)))

цитата Vargnatt

А по игре, очень бы хотелось надеяться, что это были нервы перед первой "схваткой".

Да, в принципе как обычно, то что играют временами с провалами я уже привык. Больше порадовала ротация — хотя и это был не секрет.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2019 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Ну, начались в деревне пляски...%-\ Это мы со Швейцарией так мучались? Не с Италией или Сербией? На завтрашнюю игру с Германией уже смотрю с лёгким страхом. А потом ещё Испания...:-((( Самому аж не верится, кого бояться начал.
И по мне, потеря Фетисовой, приличный удар по команде. Сегодня ещё и Королёва никакая была... Мдя.
Ладно, ждём.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Дождался... Сильнейшему противнику по группе уже проиграли.:-( В "плей-офф" теперь заглядывать совсем страшно.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 02:44  
цитировать   |    [  ] 
Понравилось мне, как организаторы "разрулили" ситуацию с "хозяином играющим дома".:-))) Словакии, наверное, как и нам, было интересно, кто же им достанется, Польша или Бельгия? Однако... сборная Словакии, (наверное, с радостью) ждёт сборную Италии. Испанкам, удачи там.:-)
Ну а нам, теперь, остаётся только одно — быть сильнее. И в соперниках, та же Бельгия и та же Польша.
Верю и надеюсь.:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
Жаль. Смотрелись не хуже сильных итальянок. Романова, с одной стороны доказала что она на сегодня первая связка сборной, с другой очень спорные решения в конце 3-го и 4-го сетов.
А так, сборная понравилась — выглядели Командой.
Страницы: 123...5253545556...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А волейбол забыли?»

 
  Новое сообщение по теме «А волейбол забыли?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх