Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2019 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

так за АЗ уже заявлен в квалификации ЛЕ. Также и Джордан не сможет сыграть. Или я чего-то не знаю?

Всё верно. Они смогут сыграть только в группе. Если мы, конечно, туда выйдем)
–––
Работайте, братья!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 2019 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
Всех спартаковцев и их болельщиков с победой! Драматический матч! Первый тайм был за ЦСКА — не поспоришь. ну а второй просто порадовал взлетом Спартака! Дерби удалось! Жиго сегодня у Спартака , действительно, был лучшим! Мог и хет-трик заколотить, но Акинфеев подтвердил сегодня свой класс, вытащив два убойных удара спартаковцев. Его оппонент в стане соперников Саша Максименко не хуже — сегодня был умницей!
Интересный матч и хорошо, что вынесенный на отдельный день! Приятных впечатлений — море!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2019 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
Змеелов, я так-то тоже не особо жалуюсь. 😉 С победой нас всех.
В конце концов, многие, как и Гончаренко (например), считают, что ЦСКА играл лучше соперника. Если с таким самомнением конкурентов сравнивать, так Спартаку место в тройке.
Кто-то вместо нокаута получил нокдаун и уверенно проиграл по очкам, смеет рассуждать о вероятностях . Удары и моменты по итогам всей игры смотреть нужно. Бог с ними. Это всё роса.
Помню, как в матче этих соперников Калиниченко нас подвёл, а Янчик забил. Довольный Газзаев советовал красно-белым тренироваться, чтоб выигрывать....
Ну вы сами всё поняли.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 2019 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
Спартаковские "мужичищи" затоптали армейскую молодежь :-D
Яркая игра, противоречивая игра... Но просто надо забивать свои моменты.


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2019 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
ДИР ну у Спартака тоже немало молодых в составе
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 06:29  
цитировать   |    [  ] 
coffein Да шучу я, шучу! Хотя Дивеев против Жиго, Шюррле, Джикии выглядит именно мальчиком.


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 09:40  
цитировать   |    [  ] 
ДИР физически развитый Дивеев мне кажется не на чьем фоне не выглядит мальчиком, как мне кажется;-)
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2019 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, господа, как-то мимо меня прошло: сколько легионеров могут сейчас одновременно находиться на поле? А то Федун, вон, пол-Европы уже скупил...
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2019 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 
urs
Я не господин, но попытаюсь ответить ;-)
Лимит на легионеров в ПЛ пока всё тот же — не более 6 легионеров на поле.
В еврокубках лимита нет.

Со следующего сезона 2020/21 лимит меняется на новый.
Основное — в заявке 25 человек из них легионеров не более 8; граждане Беларуси легионерами не являются.

Вот, например, подробности
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2019 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 
8 человек в заявке со следующего сезона. Все команды и пытаются сейчас под это грядущее правило подстроится. А в этом сезоне ещё действует формула 6+5. То есть не больше 6 легионеров на поле.
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2019 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

А то Федун, вон, пол-Европы уже скупил

На поле было шестеро с нашими паспортами. Джикия, Максименко, Ещенко, Гулиев, Зобнин, Бакаев. Так что можно было и еще кого-то выпустить — но кого? Кто там еще из купленных и не использованных?


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2019 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо всем. :beer:
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Зенит, похоже, дружно и основательно отметил день рождения Дзюбы. Похмельный синдром настиг всех. )
Разве что Дуглас относительно понравился. Особенно, когда под нападающими стал играть.
Гол Зенита не был засчитан абсолютно справедливо. И. конечно, жутко не хватает Дриусси. Ни Ерохин, ни Ригони, ни Сутормин, ни Кузяев с его ролью не справляются.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Краснодару просто позор, 99% того что они пытаются выдать за поддержку трибун просто запись идущая из колонок
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Гол Зенита не был засчитан абсолютно справедливо

Не смотрел матч. Отменили гол там? Опять судья виноват что ли?
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата пирр

Опять судья виноват что ли?

Яркий пример вопроса, который прямо противоречит содержанию моего комментария. И особенно процитированному фрагменту. )

Но отвечу. Гол отменили правильно, никто не спорил и ни в чем не обвинял судей. Более того, и Симутенков и Семак поздравили Уфу с заслуженной победой. Заодно, пользуясь случаем, и я поздравляю!
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

запись

Ты сейчас на стадионе?
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Заодно, пользуясь случаем, и я поздравляю!

И я!
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

никто не спорил и ни в чем не обвинял судей. Более того, и Симутенков и Семак поздравили Уфу с заслуженной победой

А вот этим весьма удивлен
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Ничья Краснодара и Локо, увы, закономерна. Вот если бы братья сыграли последние 20 минут вместе, уверен, додавили бы. :box: А так — все по делу. Единственное, что ооочень не понравилось, на 93 минуте Берг (тот самый, который запоганил игру в Греции) шел ногой не в мяч, а откровенно в Гильерме.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх