Лучший фильм о Терминаторе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»

 

  Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 09:52  


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 10:41  
А в дубляже (в ролике по крайней мере) "Ill be back" на английском оставили :-)))
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 10:49  
Вообще трейлеры довольно сильно отличаются. В оригинальном Т-800 понимает, что его в конце убьют, а в нашем ещё на что-то надеется :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 10:54  

цитата Rosin

трейлеры довольно сильно отличаются.

Ну, это вообще часто бывает с локальными роликами, не только русскими.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 11:19  
Мда...Похоже, в ролике собраны лучшие экшен-сцены из фильма. Как и в "Генезисе". Почти уговорили посмотреть. Только не в кинотеатре.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 11:26  

цитата Mishel78

Почти уговорили посмотреть. Только не в кинотеатре.

А у меня наоборот — непременно в кинотеатре.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 11:38  
shack4839 решили поддержать заведомо плохой фильм кошельком, тогда не удивляйтесь почему Голливуд штампует низкопробные фрашизы.
–––
Fide, gravitate, constantia


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 12:31  

цитата Mstislav

решили поддержать заведомо плохой фильм кошельком, тогда не удивляйтесь почему Голливуд штампует низкопробные фрашизы.

Не считаю этот фильм заведомо плохим. Франшизы не считаю низкопробными, правда, не все смотрю/смотрел. Учитывая разнообразие того что сейчас снимают (а это не только Голливуд:-)) и что сейчас доступно для просмотра, ругать Голливуд за то что они в основном зарабатывают деньги, а не вкладывают миллионы в любого мало-мальски интересного режиссера или сценариста? Ну, я ещё не так стар, вот выйду на пенсию (если доживу), сяду на лавочку возле подъезда и как начну их костерить — только держись!:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 12:38  
shack4839 согласен с вами, это общемировая тенденция...

цитата shack4839

Ну, я ещё не так стар, вот выйду на пенсию (если доживу), сяду на лавочку возле подъезда и как начну их костерить — только держись!


Да, можно будет на эту тему подискутировать лет через 20-25, на лавочке. :-)))
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 12:45  
Mstislav, если не случится какой-нибудь очередной Судный день😁
–––
Литературе также нужны талантливые читатели, как и талантливые писатели.
С.Я. Маршак


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 12:47  

цитата shack4839

А у меня наоборот — непременно в кинотеатре.

Мне бы Ваш оптимизм! Помню, как в день премьеры "Генезиса" полный надежд на возрождение серии пошёл. Когда терминатор Т-800 улыбнулся с дебильным "Гы!" надежда умерла.:-((( Буду рад, если мой пессимизм не оправдается.:-) Ибо смотреть на термиклоуна не смешно, а грустно.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 13:25  

цитата Mishel78

Помню, как в день премьеры "Генезиса" полный надежд на возрождение серии пошёл. Когда терминатор Т-800 улыбнулся с дебильным "Гы!" надежда умерла.


Давайте будем страшно справедливы. Собственно звука "Гы!" в оригинале нету. В оригинале терминатор просто дебильно скалится, "Гы!" это творческие потуги российской озвучки.
Да, озвучка может убогий фильм сделать еще дебильней. Это норма

цитата Mishel78

Ибо смотреть на термиклоуна не смешно, а грустно.


Это смотря под каким соусом подать, с каким топпингом кушать. Последние термиклоуны дали возможность многим западным обзоршикам весело их обсмеять. Да, фильмы никакие, но Кек и дарует людям такие кинохи для лулзов, стеба и прочих утонченных радостей :-)
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 13:31  

цитата Наследный принц

Последние термиклоуны дали возможность многим западным обзоршикам весело их обсмеять. Да, фильмы никакие, но Кек и дарует людям такие кинохи для лулзов, стеба и прочих утонченных радостей


Хочу заметить, что это слабое утешение. Так можно оправдать даже современные "Российские шедевры", вроде "Утомлённых солнцем 2: Предстояние" или "Защитников", фильмы позорные, но зато как замечательно их высмеяли блогеры.
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 13:43  

цитата Mstislav

Так можно оправдать даже современные "Российские шедевры", вроде "Утомлённых солнцем 2: Предстояние" или "Защитников", фильмы позорные, но зато как замечательно их высмеяли блогеры.


Ни в коем случае не оправдываю ни поделки Голливуда, ни "Утомленных Михалковым", ни "Зашшитников", . Просто считаю, что продуктивней над позорными кинохами смеяться нежели печалиться.

Ну наснимали разной лабуды. Но в наших сердцах Терминаторы 1-2 останутся навсегда. И с ними в сердце мы превозмогём любую кино-дурь и посмеемся над ней :-D
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 16:12  

цитата Наследный принц

Просто считаю, что продуктивней над позорными кинохами смеяться нежели печалиться.

К сожалению очень часто они этим зарабатывают очень крупные суммы и им плевать после этого, вызывает ли их работа смех.

При этом надеюсь грядущий фильм не из таких


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 23:12  

цитата CHRONOMASTER

К сожалению очень часто они этим зарабатывают очень крупные суммы и им плевать после этого, вызывает ли их работа смех.


Плевать? Вроде бы да, но чего-то я всего больше сомневаюсь в этом. Слишком уж часто в последнее время создатели, актеры и сопряженное медиа вступает в перебранку со зрителями, начинают обвинять критикующих зрителей в токсичности/расизме/в чем в голову взбредет. Иногда еще до выхода фильма и перед реакцией, как в нашем случае.
Но в любом случае — смех, он самоценен. Снижает уровень холестерина, повышает потенцию, увеличивает кахонас, отбеливает зубы и оздоравливает печень.

Да и какая в баню разница сколько они там заработали. Я не налоговый инспектор, не социалист, какая мне разница сколько они там собрали. Мне кино интересно.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2019 г. 22:14  

цитата Наследный принц

Да и какая в баню разница сколько они там заработали. Я не налоговый инспектор, не социалист, какая мне разница сколько они там собрали. Мне кино интересно.

Подписываюсь! Голосую!:beer:

Новый трейлер не смотрю. На фильм в кино не пойду. Посмотрю если только кто из друзей пиво поставит.


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2019 г. 22:31  
посмотрел официальный трейлер, нет-нет, никакой веры обещаниям, хватить снимать это. на фильм не пойду.
–––
«Информационно-вычислительный центр слушает вас». ©


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 22:06  
[Сообщение изъято модератором]
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 22:13  
А вот мне скорее всего придётся идти на "Терминатора", чтобы писать рецензию в газету.
FFFFUUUUUU >:-|
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie
Страницы: 123...2930313233...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх