Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


активист

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 06:56  

цитата trest

Пошли допечатки Верна.Золотой вулкан.Завещание чудака.


Где? Где? Где?


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 09:15  
"Копи царя Соломона" допечатали бы :-(


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 10:14  
А ещё Жемчужина востока и
Перстень царицы савской. Нет нигде.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 14:53  
А куда пропал Дюма из Лабиринта?


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 18:44  

цитата wolf66

Анонсирован: Артур Конан Дойл. Торговый дом Гердлстон

ТДГ приобрёл на ММКВЯ. Достойное издание и иллюстрации вышли хорошо. Жалко мало. Но больше и не найдёшь, пожалуй. Да и авторство основного художника с инициалами М.П. (англ. M. P.) определить не удалось...
–––
Всегда!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 23:13  
А ММКВЯ — зто что?


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 23:14  
Ярмарка в Москве (книжная).
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 23:15  
МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КНИЖНАЯ ЯРМАРКА
см сайт:
http://mibf.info/

раз в год, несколько дней.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 23:28  
Тогда зто должно бы называться ММКЯ, а не ММКВЯ. Наличие буквы В меня и смутило.


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 23:33  
Книжная выставка-ярмарка.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 23:36  
Спасибо. Теперь ясно.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 23:42  
Denyk    В каком смысле пропал Дюма из Лабиринта? Только что смотрел:43 книги в наличии. Если Вы о втором томе "Сан Феличе", так до конца сентября ещё ого-го.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 00:23  
Цитата 89605167502   "А ещё "Жемчужина Востока"и "Перстень царицы Савской".Нет нигде."

А оно вам надо? Вы ведь в теме "ПБ" 28-го августа о книгах издательства "Вече" написали буквально следующее:"Но если говорить о качестве самих книг, то их же в руки брать неприятно" Конец цитаты. Или речь шла исключительно о Майн Риде, а для Хаггарда вы делаете исключение? Но ведь качество самих книг в серии одинаково. Извините за любопытство.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 03:11  
Авантюрист
Да, именно про 2ой том. Что-то давно уже 1ый вышел и тишина уже давно...


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 07:47  
Авантюрист в серии Мастера приключений я беру Хаггарда. Другой альтернативы просто нет. Никто больше его в таком объёме не издаёт.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 09:29  

цитата 89605167502

в серии Мастера приключений я беру Хаггарда. Другой альтернативы просто нет. Никто больше его в таком объёме не издаёт.

А какой смысл именно эти романы брать в серии? Жемчужина Востока доступна в полном переводе Ибрагимова — Падение Иерусалима. А Перстень Царицы Савской только что (наконец-то) издала Азбука тоже в переводе без сокращений. Или из-за вторых романов в томе? или из полноты серии?
–––
"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей" - Генрих Гейне


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 10:21  
markfenz только из полноты серии


миродержец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 10:31  
Понятно. Серия по содержанию отличная, что и говорить. Хаггарда в серии беру всего, кроме того, что издала Азбука в МП. Ну и данные романы продублировал более качественными изданиями. Будет здорово, если немногие оставшиеся романы будут выпущены в серии. особенно жду Джоанну Хейст, Желтого бога и Мари с острова Марион.
–––
"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей" - Генрих Гейне


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 10:36  
Я жду всего Хаггарда, надеюсь что это будет полное собрание сочинений.
Ещё в этой серии беру Габорио.


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 10:44  
89605167502 Значит издательство не такое уж и плохое , раз печатает эксклюзив !!! Так смысл его '' ругать '' ? Я книги издательства покупаю с начала девяностых , если не ошибаюсь , первыми были три книги из серии '' Сборник вестернов. '' . За Валентина Пикуля я вообще молчу , наврядли найдется хоть один книголюб у которого не стоит на полке собрание сочинений от '' Вече. '' . Да и серия '' Мастера приключений. '' не настолько уж и плохая . А вот о доп. тираже издательству стоит уже наверное подумать , многих книг серии уже нет в наличии...
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.
Страницы: 123...174175176177178...467468469    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх