Самодельные малотиражные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Самодельные малотиражные издания»

Самодельные малотиражные издания

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 22:35  
Официальная позиция "Лаборатории фантастики" по отношению к самиздатовским малотиражным изданиям:
1. Все вышедшие малотиражки должны быть в базе изданий.
Мы — библиографический сайт и учитываем факт выхода издания. Если у вас есть информация о напечатанном малотиражном издании, отсутствующем в нашей базе, пожалуйста, поделитесь ей с нами.
2. "Лаборатория фантастики" не поддерживает нарушения законов об авторском праве.
Однако, мы не можем знать, что и где было издано пиратское, а что было согласовано с правообладателями (и это касается, как малотиражных, так и издательских проектов). Поэтому, мы не ограничиваем исходно возможность обсуждений любых самиздатовских изданий. Однако, если вы являетесь правообладателем и видите нарушения ваших прав — пишите администрации сайта (creator или Dark Andrew) и обсуждения соответствующих книг будут закрыты. Информация ни о каких вышедших изданиях из базы не убирается (см. пункт 1).
3. Чтобы упорядочить ситуацию с самодельными малотиражными изданиями вводится рубрика "Самодельные малотиражные издания", где и предлагается вести обсуждение соответствующих книг. На форуме остаётся только данная тема, предназначенная для обсуждения общих вопросов. Вся конкретика уходит в комментарии к статьям рубрики. Обратите внимание на правила рубрики, они обязательны к исполнению.
***
P.S. 7 дек.2020:
4. Сообщения о книжках должны быть библиографически точными — полное содержание, переводчики если указаны, авторы иллюстраций, количество страниц, фотоснимки обложки.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 13:55  
41????? Ну тогда я отстал о жизни. alexsmaga
–––
"Если хочешь насмешить Бога, то нужно рассказать ему о своих планах" «Когда идёт война, наилучшее — просто остаться в живых."


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 15:31  
vam-1970 да это и поправки к уже имеющимся8:-0
–––
АРТ Команда МДФ (Мой Друг Фантастика)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 08:16  
все будет
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 00:23  
Продублирую свой пост тут, наверное, это будет кому-то интересно:

Дэвид Вебер 14 августа 2019 года сообщил, что закончена работа над романом "Янычары 4", финальной частью легендарной тетралогии! Первую половину этой книги Джерри Пурнелл успел написать и отредактировать сам; о том, что должно быть дальше, он оставил подробные заметки. Вторую часть по этим заметкам сочинил Филипп Пурнелл, сын автора. Однако ему не хватило умения довести свою работу до ума. Окончательную редактуру тома сделал Дэвид Вебер, он же дописал несколько эпизодов и переписал те куски, которые не удались Филиппу. Дата выхода романа пока не сообщается.


Кстати, насколько я понимаю, если "Янычары 4" будут пользоваться большим спросом, Филипп Пурнелл продолжит доить цикл. По примеру "Дюны".
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 09:27  
negrash
Мне точно интересно!
:beer:
Буду ждать!
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 12:28  
laapooder :beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2019 г. 14:34  


новичок

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 11:01  
Сэмюэль Хопкинс Адамс "Летающая смерть"
Детектив с элементами фантастики


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 11:39  

цитата k2007

все будет

может, и будет, но вот когда?...
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 13:26  
ФАНТОМ присоединяюсь -здесь какая-то проблема, о которой умалчивают....???
–––
"Если хочешь насмешить Бога, то нужно рассказать ему о своих планах" «Когда идёт война, наилучшее — просто остаться в живых."


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 01:03  
vam-1970 тут не будет)))
–––
АРТ Команда МДФ (Мой Друг Фантастика)


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 10:47  
alexsmaga, ну, в конце концов, можно заглянуть и на сайт МДФ, в случае надобности.

Всё-таки, надо как-то не забывать п.1 Правил:

цитата Dark Andrew

Официальная позиция "Лаборатории фантастики" по отношению к самиздатовским малотиражным изданиям:1. Все малотиражки должны быть в базе изданий. Мы — библиографический сайт и учитываем факт выхода издания.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2019 г. 19:59  
8-) "… достаю из широких штанин, завидуйте!.."
Сделал себе вот такого Пауэрса:


А матери, внезапно подсевшей на амберских хроников, спроворил это:
–––
All those moments will be lost in time, like tears in rain.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2019 г. 20:00  
Покетбуки?


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2019 г. 20:18  
A5.:-) Обложка мягкая. Переплет шитый.
–––
All those moments will be lost in time, like tears in rain.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2019 г. 21:24  
Получил сегодня


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2019 г. 21:25  
Тоже сегодня приехали


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2019 г. 19:24  
напоминаю, что все ещё идёт "подписка" на полное собрание рассказов Ларри Нивена серии "Известный Космос":

https://vk.com/wall-147989957_348


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2019 г. 19:57  
https://fantlab.ru/blogarticle62847 — Толкин, 10-й и 11-й том ИС
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2019 г. 23:33  
Вот такие внезапные книги. С ISBN, тираж 100 вручную нумерованных экземпляров. И впереди еще 2 томика (точнее, брошюрки от 70 до 120 страниц, но так они выходили и в оригинале).
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте
Страницы: 123...147148149150151...782783784    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Самодельные малотиражные издания»

 
  Новое сообщение по теме «Самодельные малотиражные издания»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх