Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

На "Яндекс.Эфир". У них там сейчас можно ФНЛ смотреть бесплатно, кстати.

надеюсь качество не будет такое, как сейчас:-). где они комментаторов наберут на фулл-сезон?


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk777

где они комментаторов наберут на фулл-сезон?

Тоже непонятно:-)
Но читал, что будет возможность менять звуковые дорожки (т.е. будет русская и английская), это большой плюс на мой взгляд.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Но читал, что будет возможность менять звуковые дорожки (т.е. будет русская и английская), это большой плюс на мой взгляд.

посмотрим, но меня больше пугает качество трансляций, если не будет хотя бы 720, а так как сейчас... то нафиг, вариантов с анг.дорожкой в норм.качестве хватало в прошлом сезоне.


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2019 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
shack4839
Спасибо
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Тоже непонятно

Во время просмотра футбола, толи послышалось, толи реально... Короче один из представителей 36 студии вроде должен участвовать:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2019 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
НХЛ всё таки отстранила Кузнецова на 3 матча регулярного сезона за неподобающее поведение. Интересно, что было неподобающем поведением: употребление наркотиков или откровенная ложь в его официальных заявлениях?:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2019 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2019 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk777

мдя

Колоритный товарищ. :-)))
Комментатор он хреновый?


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2019 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
За хоккей не знаю


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2019 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
https://vk.com/groups?w=wall-45277565_239...
можно предварительно оценить:-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 08:41  
цитировать   |    [  ] 
Бывший голкипер «Челси» Петр Чех стал игроком английского хоккейного клуба «Гилдфорд Феникс», сообщает официальный сайт последнего.

Первый матч за новую команду экс-футболист сыграет уже в ближайшее воскресенье, 13 октября.

«Я рад возможности сыграть за “Феникс”. Надеюсь, смогу помочь этой молодой команде достичь намеченных целей в сезоне и постараюсь выиграть с ней максимум матчей, когда буду получать шанс сыграть. После 20 лет в футболе это будет прекрасный опыт для меня сыграть в игру, за которой я люблю наблюдать и в которую играл, будучи ребёнком», — цитирует Чеха официальный сайт «Гилдфорд Феникс».

Напомним, большую часть профессиональной карьеры футболиста Чех провёл в «Челси». За команду из английской столицы вратарь выступал с 2004 по 2015 год. В составе синих он завоевал 15 трофеев, включая четыре титула Премьер-лиги и один титул Лиги чемпионов. Последние несколько лет Чех провёл в «Арсенале».
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 
Видимо Чех очень полюбил играть в шлеме. Никак не расстанется, а в хоккее и шлем больше и красивее. ))
–––
День другой - дерьмо все то же!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2019 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел сегодня на "Яндексе" 2 периода матча "Анахайм" — "Баффало" комментировал Дмитрий Донской (он вроде баскетбол на Виасате комментировал). Пока это худшая работа комментатора в этом сезоне. За игрой совершенно не успевает (часто до комичного доходило, он что-то говорит, а на площадке происходит противоположное), игроков знает плохо.

Капитана прошлогодней канадской молодёжки он называл Максим Камтойс — :-)))^_^


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2019 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 Я включаю оригинальную дорожку и смотрю на английском — российских комментаторов мне хватило ровно на одну рекламную паузу между периодами. В основном наблюдаю Даллас Старз. С Бостоном они в один день играют в разное время, так что Брюинз — только в хайлайтах на ютубе, но сегодня получится посмотреть их против Тампы.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2019 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
newcomer Совсем забыл про эту функцию. Спасибо что напомнили.:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2019 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

В основном наблюдаю Даллас Старз.

Из-за Радулова?:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2019 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Из-за Радулова?
Да, но не только. В целом у Далласа интересный хоккей, несмотря на провальное начало сезона.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2019 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

В целом у Далласа интересный хоккей, несмотря на провальное начало сезона.

Согласен, у них симпатичная команда стала при Монтгомери. В этом сезоне у техасцев пара "утиных" ветеранов играет, один из моих любимых игроков в "Анахайме" — Эндрю Кольяно, плюс летом Кори Перри подписали (у него как раз сегодня первая игра должна была быть).

А ещё и Худобин успел за "Дакс" поиграть (неудачно, правда).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2019 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
Основная проблема Тампы никуда не исчезла: они излишне надеются на Василевского, а этого делать нельзя. У него со времен игры в системе "Салавата Юлаева" одни и те же ошибки. Да, иногда тащит здорово, как сегодня на буллитах, зато все три гола Бостона — в большинстве. Плюс штанги сыграли в пользу Васи, а так... Кучеров и компания выглядят именно как компания классных исполнителей, но не кубковая команда. Везина-трофи ничего не решает.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2019 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

а так... Кучеров и компания выглядят именно как компания классных исполнителей, но не кубковая команда.

Есть такое, красивый комбинационный хоккей отлично подходит что бы ставить рекорды в регулярке, но в плей-офф надо уметь "бодаться" у бортов и "залезать под кожу" сопернику. "Питтсбург" может и в такую игру поиграть, когда надо. Этого же не хватало раньше "Сент-Луису".

Вот "Тампа" летом подписала Патрика Маруна, его явно взяли под плей-офф, вместо него можно было поискать более скоростного и подходящего под игру "молний" ролевика.
Страницы: 123...170171172173174...240241242    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх