Импринт Fanzon издательства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  
Издательство «fanzon» — на правах импринта входит в холдинг «Эксмо», позиционирует себя как «издательство интеллектуальной фантастики». Работает под руководством Григория Батанова. Независимо определяет собственную редакционную политику и предлагать читателям качественную фантастическую литературу.
Группа редакторов импринта на Фейсбуке
Веб — www.fanzon-portal.ru
ВКонтакт — fanzon_portal
Инстаграм — @fanzon_portal
Телеграмhttps://t.me/fanzon_portal

Книжные серии:
«Fanzon. Наш выбор»
«Fanzon. Польская фантастика»»
«Fanzon. Neo Фантастика (SF)»
«Fanzon. Neo Фэнтези (Fantasy World)»
«Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны с иллюстрациями»
«Fanzon. Фэнтези Г.Г. Кея»
«Sci-Fi Universe»
«Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
«Большая фантастика»
«Все о великих фантастах»
«Firefly»
«Комиксы. Фантастические вселенные»
«Комиксы. Современная классика»
«Комиксы. Кино»
«Комиксы (обложка)»

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)
В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
• Про дополнительные тиражи и продолжение «Пространства» Джеймса Кори — заметка.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2019 г. 12:49  

цитата barbariangoth

Которую выпустили только у нас. С педофилией, например. Может кому-то такое и нравится, но в таких случаях я за цензуру.

(пожимаю плечами) Вам хочется градус полемики непременно поднять? Скандальчик, то-сё?
Я еще раз вам повторю: что предоставили автор и литагент, то и издали. Вы понимаете, что издатель не может издать произвольный вариант? Что он налетит на бабки?
Почему был предоставлен такой вариант — вот это единственно интересный вопрос. Я повторюсь — было множество раз, когда российскому издателю предоставляли не финальную версию. И самый известный вариант не с каким-то Васей Жопкиным, а с топ-автором Мартиным
Но думаю здесь вам никто на него не ответит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2019 г. 12:54  

цитата Seidhe

Ну-ну! Книга "про козу" — это Vagrant Питера Ньюмана!
Так что — место занято!

Я постоянно забываю это название:-)))
–––
Poe's poems pwn posers
https://­t.me/­wasted_time_chronicle


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2019 г. 13:07  

цитата Seidhe

Ну-ну! :-[ Книга "про козу" — это Vagrant Питера Ньюмана! :-[
Так что — место занято! :-)))
Ну так-то коза ещё у Коски была в "Лучше подавать холодным". Только он над ней не издевался вроде, ну или это осталось за кадром. От такого негодяя, как Коска, можно ждать что угодно.)

цитата Seidhe

Вот ты странный! Скажи ещё, что можно просто так книжки читать и получать от них удовольствие, не сверяя по главам, предложениям и словам с оригиналом! :-)))
Да ты что? Не, такого не скажу, а то "заклюют" и "затюкают".)

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ещё и мою метафору про "леопардовые лосины" припомнят, небось, за которые уже второй минус хватанул недавно.)
–––
"You'll Never Walk Alone"


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2019 г. 13:23  

цитата Seidhe

Ну-ну! Книга "про козу" — это Vagrant Питера Ньюмана!
Там нет издевательств над козой! Со стороны козы вот есть.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 2019 г. 14:44  
Чтобы закрыть тему козы: "Каждый получит свою козу" Роберта Вегнера (хотя издательство и другое). ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2019 г. 15:25  

цитата Shab13

А про то, что западная цензура могла порезать всю чернуху не думали? Или про то, что автор просто решил лишний раз не рисковать?

Я перестал что-либо понимать. То есть, на свободном, демократичном, либеральном Западе печатают цензурированную версию, а в нашей высокодуховно-мракобесной стране крепнущих скреп — всю жесть, включая двух лишних(дополнительных?) мужиков в тюрьме и издевательства над козой? Я ничего не перепутал?8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 2019 г. 15:29  
Т_ЕЛЕЦ, "Сам в шоке!" (с)Бараш
Но да — как-то так получилось.
Возможно, провокация. 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 2019 г. 15:46  
Лабиринт высылает уже Абера по предзаказу. В Томск прибудет 28. Оперативность радует, как и цена) не на правах рекламы, если что.
–––
Remember: you will die


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2019 г. 16:53  
О, ну так у нас реально эксклюзив на руках.
Это лучше, чем зацензуренные издания Этвуд, к примеру. И не важно где правки вносились, здесь или за рубежом.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2019 г. 19:48  

сообщение модератора

barbariangoth получает предупреждение от модератора
Переводы обсуждают в другой теме и строго по правилам той темы. Прочитайте их и делайте разбор в той теме. Тут это флуд и офтопик.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2019 г. 23:36  

цитата Т_ЕЛЕЦ

на свободном, демократичном, либеральном Западе печатают цензурированную версию, а в нашей высокодуховно-мракобесной стране крепнущих скреп — всю жесть,
Да, жесть так себе, реально только шокорнуло сцена с гиенами-оборотнями. o_O


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2019 г. 23:59  

цитата tapok


Лабиринт высылает уже Абера по предзаказу. В Томск прибудет 28. Оперативность радует, как и цена) не на правах рекламы, если что.

Спасибо, что напомнили:beer:
Сделал предзаказ электронной версии (будет только в ноябре) и предзаказ аудиокниги (уже завтра). С аудиокнигой пока не знаю как пойдёт, но ради новинки от Аберкромби решил попробовать этот формат.


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2019 г. 09:10  

цитата shack4839

предзаказ аудиокниги (уже завтра)


Вот так они и убивают продажи бумажных книг, я уже давно на аудиоформат переключился. И время экономит, и деньги, и место в квартире.

P.S. Как говорят "классики" на этом форуме, нам же нужно ехать, а не "шашечки"))

P.P.S. Теперь только Вегнера возьму в бумаге, что бы цикл добить.


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2019 г. 17:44  
Ого, начали осваивать еще и вот такие каналы рекламы. Рад за Аберкромби)

https://youtu.be/slDtS9hoJ4M


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2019 г. 17:54  
redber так не первое видео уже
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 18:53  
Получил сегодня "Королевы Иннис Лира". Интересно, как так получилось, что внутри книги стоит метка 18+, а на обложке нет? ну соответственно, и пленки тоже нет


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 21:57  
Таки и что, нет мыслей? или весь тираж под уничтожение?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 01:22  
alexmi5
Задумайтесь. Вы задали вопрос вечером в пятницу, а вечером в воскресенье недоумеваете, чего это вам никто не отвечает... А задали вопрос явно тем, для кого Фанзон — это работа. Ну-ну.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 10:12  
alexmi5 "18+" — это ошибка, возникшая при подготовке выходной полосы (осталась в шаблоне от предыдущей книги). Поэтому нет пленки и соотв. лого на первой сторонке обложки.
–––
All prayers to Thylacine


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 10:33  
[Сообщение изъято модератором]
Страницы: 123...262263264265266...683684685    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

 
  Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх