Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 13:04  
Получилось в другом браузере, но пропал новый Вегнер, нужно подождать.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 13:51  

цитата DenyK

У меня 5 ящиков, 4 кода уже использовано, эти коды он показывает, но они естественно уже не работают. А на 5ом ящике вместо кода только кнопка "перейти на сайт партнера"

Может они решили урезать количество кодов на одного человека. Вы ведь на все ящики вероятно с одного компьютера заходите.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 14:10  

цитата juere

Может они решили урезать количество кодов на одного человека. Вы ведь на все ящики вероятно с одного компьютера заходите.

Интересный вариант.
Потому что у меня на самом прокачанном ящике с мылом кодов нет, а на другом, менее прокачанном, коды есть. Заходил на оба с одного ПК. Слишком много им чести, проксями ради них пользоватся.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 15:11  
Странная фишка на Бук24, на одном и том же аккаунте на ноуте и в планшете показывает разные скидки: в планшете (не приложение, а, видимо, просто мобильная версия) выдаёт скидку 35%, а в версии сайта для компьютера на эти же книги скидки от 19 до 30%.


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 15:22  
knihar может быть город вверху выбран разный? тут на днях писали о подобном


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 15:26  
Да нет, город тот же. Прямо чудеса какие-то.


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 15:28  
Напомните, пожалуйста, баллы в озоне ко дню рождения сколько активны (в течение месяца, до конца текущего года, или ещё как-то)?


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 15:32  
knihar тогда кроме идеи о примененном промокоде мыслей вообще нет. Промокоды точно привязываются не к аккаунту, а к браузеру, т.к. дома и на работе постоянно приходится вводить дважды


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 15:32  
А часто ли на Озоне бывают акции оплатить баллами 50%?


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 16:02  
garuda Не ждите ,в этом году было вроде один раз.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 16:04  
VIAcheslav Стоит на планшете четыре браузера,если много аккаунтов ,то очень удобно.На компе можно поставить ещё больше.
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 16:32  
Использование менеджера профилей в Firefox очень удобно — не нужно заводить ещё один браузер.


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 16:44  
iZEN Firefox андроидный тормозной ,а на компе да нормально.
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 17:04  

цитата knihar


Напомните, пожалуйста, баллы в озоне ко дню рождения сколько активны (в течение месяца, до конца текущего года, или ещё как-то)?
Месяц.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 17:34  

цитата juere

Может они решили урезать количество кодов на одного человека. Вы ведь на все ящики вероятно с одного компьютера заходите.

Нет. Показывает только использованные коды.
У брательника вообще 1 ящик, живет на другом конце города и провайдер другой. Он этими кодами не пользуется и у него код не показывает.


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 21:08  

цитата Сан Саныч

цитата knihar


Напомните, пожалуйста, баллы в озоне ко дню рождения сколько активны (в течение месяца, до конца текущего года, или ещё как-то)?
Месяц.

Спасибо.


новичок

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 01:09  
Похоже, бук24 привязал подарочные промы на баллы к аккаунтам. Пришел пром на 2000 баллов на дополнительный акк, но активировать его на основном уже не получается.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 01:24  
Просьба традиционная для последних дней — код для 50%-ной скидки баллами в book24 (если такие ещё остались:-))
Буду премного благодарен, пишите в личку
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 02:53  
Все просят и я присоединюсь. :-)))
Кто богат кодами для бук24 на 50% баллами и/или скидкой 18-20% для всего каталога Лабиринта. Буду признателен.
–––
42


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 03:41  
TrollBoroda у меня сейчас вроде как работает 25% на Лабиринт
пишите в личку что заказать надо
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх