Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


активист

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 17:45  
Буссенар в БЧК — это такая книга,которую мы в далекие 60-е и представить не могли. Насколько я помню всегда только -Похитители бриллиантов и выходили в издательствах.Больше ничего из Буссенара как мне кажется и не печаталось.Поэтому мое мнение покупать нужно и не думать о чем то!!.
Хотя 32 книги Ладомира есть. Азбука на высоте.За последние 1,5 года купил 140 книг.Поверьте старому книголюбу — книга очень стоит того!!


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 17:52  

цитата trest

Больше ничего из Буссенара как мне кажется и не печаталось.

А капитан Сорви-голова? )


активист

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 17:53  
Я даже на Ozon не буду ждать скидки на Буссенара, сразу же закажу. Ещё и Жюля нашего Верна, вот так)))


активист

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 17:54  
kvn1967 — спасибо напомнили.Да еще и Сорви голова!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 18:00  
trest
Не беспокойтесь, он будет в следующем томе. :-))) Работа уже давно началась...
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 18:10  
Edred — за новость Большое Спасибо!!


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 18:15  
Снял пленку со своего экземпляра *Похитителей...*, пролистал, и тихо выпал в осадок. Количество иллюстраций не просто удивило, а ошарашило. Азбуке жирный плюсик в карму.


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 18:17  
Луи Буссенара возьму без вариантов. Собрание сочинений от '' Ладомира. '' есть , появилась возможность добавить '' бриллианты '' в коллекцию писателя. :beer: Edred Цикл будет полностью или только '' Капитан... '' ?
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 18:31  
Alex.
Полностью, конечно.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 18:39  
Ну , циклом это назвать трудно — скорее дилогия: "Ледяной ад" и "Капитан..."


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 18:49  
Edred :beer: Благодарю за информацию.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 18:57  
Авантюрист :beer: Я знаю что два романа , дилогия. Просто здесь , на ЛФ , написано — цикл '' Жан Грандье. '' , я и написал что цикл.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 18:59  
Edred
Вот это здорово! Тогда уж и в шапку темы добавляйте второго Буссенара, раз вы проговорились :))))


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 19:16  

цитата DenyK

Тогда уж и в шапку темы добавляйте второго Бусенара, раз вы проговорились :))))

Об этом еще 20-го сентября проговорились


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 19:45  
DenyK
Если вы не заметили: я больше не могу добавлять что-либо в шапку, автором этой темы (как из других тем серий издательства) теперь стал AkihitoKonnichi.

Но все равно, в шапку добавляются только те книги, по которым хотя бы предварительно известен месяц.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 20:43  
Edred да заметил я :)
Может AkihitoKonnichi добавит.
Ну нет так нет, главное чтоб книга вышла, жду с нетерпением.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 22:27  

цитата NAV&gator

В Вайлдберриз тоже — 774 рубля.
Нет этой книги, не нашел. Если можно — ссылку в личку.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 22:32  

цитата Sergey1917

Нет этой книги, не нашел. Если можно — ссылку в личку.


https://www.wildberries.ru/catalog/987282...

Закончилась уже


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 22:36  

цитата Edred

Полностью, конечно.

А будет в новом томе Буссенара какой-нибудь эксклюзив в тексте? (новый перевод, включение вновь переведенных пропущенных ранее фрагментов). Одним словом будет ли резон эту книгу брать?


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 22:51  
89605167502 Если я не ошибаюсь , '' Капитана... '' иллюстрировал Буриан. Какие иллюстрации будут в романе я не знаю , а вдруг... Если я не ошибаюсь , романы , которые выходят в данной серии , тщательно сверяются с оригиналами и при необходимости '' восстанавливаются '' до полного объёма.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.
Страницы: 123...292293294295296...497498499    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх