Эдвард Нортон актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Эдвард Нортон (актер)»

 

  Эдвард Нортон (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 13:12  
Голосуем за лучший/любимый фильм с участием Эдварда Нортона.



магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 13:15  
не нравится мне Эдвард Нортон, можете закидать меня тапками))
проголосовала за "Народ против Ларри Флинта" — давний-давний фильм, смотреный еще на VHS.
из более-менее последнего хочу посмотреть "Иллюзиониста" — может, понравится.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 13:17  
Голосовала за «Первобытный страх», «Американскую историю Х», «Бойцовский клуб», «25-ый час», «Иллюзиониста», «Разрисованную вуаль» и «Невероятного Халка» :-)
А вообще все его фильмы нравятся, кроме «Это случилось в долине» и «Все говорят, что я люблю тебя».


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 13:52  

цитата Abuzz

«Американскую историю Х», «Бойцовский клуб», «25-ый час»

за них и голосовал. Мощнейшие фильмы, за которые я Нортону готов простить всяких Халков и вообще все что угодно.
"Иллюзионист" хороший фильм, но против этих трех удар не держит. "Гордость и слава" обязательно отсмотрю.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 14:30  
"Первобытный страх" — мощнейший дебют, сразу же номинированный на "Оскар". К слову, вместо Норотона на эту роль хотели взять Леонардо Ди Каприо.8:-0 "Американская история Х", "Бойцовский клуб", "25 час" — рассвет его таланта, очень мощные и драматические роли, великолепные и острые фильмы...
Увы, но то, что было после 2002 года, иначе чем закатом назвать нельзя. Все остальное уже ближе к традиционной голливудской жвачке,включая совершенно необязательные исторические мелодрамы ("Разрисованная вуаль) или средней паршивости кинокомиксы ("Невероятный Халк"). Практически, "синдром Брэда Питта". И выйдет ли Нортон из этого штопора и продемонстрирует ли, что-нибудь, равное по силе его ранним работам, неизвестно. Но хочется на это надеется.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 14:44  
valkov, +1


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 14:49  
В фильме "Бойцовский клуб" Эдвард Нортон впечатляет... Но в "Иллюзионисте" он просто великолепен! ^_^


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 18:31  
Бойцовский клуб, Медвежатник и Иллюзионист....
странно я его не помню в Народ против Ларри Флинта совсем... Вуди Харрельсон и Кортни Лав затмили все... :-D

UPD: а ткнул мимо Медвежатника :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 18:33  
Не буду оригинален — "Американская история Х" и "Бойцовский клуб".
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 19:41  
А кем он был в Царстве Небесном? О_о
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 19:46  
ВаХхОббИт, на кинопоиске в этом фильме он идет под номером 23... :-D тоже не помню СОВСЕМ!!! o_O

НО ДВОЕ РЕСПОНДЕНТОВ ОЦЕНИЛИ ЕГО ИГРУ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ! :-D


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 19:48  

цитата ВаХхОббИт

А кем он был в Царстве Небесном? О_о


Присоединяюсь.
Пытался вспомнить, и никак:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 19:51  
Король Балдуин IV, больной проказой.
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 19:53  

цитата ВаХхОббИт

А кем он был в Царстве Небесном?
Он играл прокаженного короля Балдвина, и весь фильм ходил в маске. В титрах кинопрокатной версии он отсутствует, зато его имя есть в версии, выпущенной На ДВД.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 19:53  
shamА оценившие — это ж мания, выделять именно все понравившиеся (чаще просмотренные) фильмы, а не те, где он хорошо сыграл...


голосовал за Историю, 25 час, Иллюзиониста и БК... один выделить не смог
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 19:54  
olvegg fox_mulder а, пасиб, игра гениальная да, мимика просто фантастическая
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 20:48  
Почти в каждом фильме Нортон хорош, потому выкладывается по полной программе. Талант Нортон изображать драматического персонажа довольно уникален, если сравнивать его с другими молодыми актёрами. Из фильмов могу выделить те, где мне понравился больше сам персонаж. Одназначно это "Американская история Х", БК" и "Иллюзионист".
P.S. Даже в "Халке" его талант виден невооружённым глазом, как бы там не критиковали сам фильм.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 21:36  
Обалдел от игры (типажа?) в Первобытном страхе. После этого все время пытался примерить это впечатление к его последующим ролям. Но он ловко уворачивался. Так и остался для меня актером одного фильма.


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 23:12  
Проголосовал за Бойцовский клуб, Иллюзиониста(единственный фильм на моей памяти, после просмотра которого зрители в кинотеатре апплодировали) и давних и почему-то очень мной любимых Шулеров(осознаю, что фильм — ничего особенного, видимо, в свое время попал в настроение, и пересматривал раз восемь).А вот Гордость и слава разочаровал. Фильм про то, что мы все уже видели — см. Тренировочный день, Короли улиц, Проклятый сезон. Персонаж Нортона какой- то предсказуемый, да и игра актера такая вся...Очень не хочется писать, что, мол, Эд сдулся и т.д., но после 25 часа мне без вопросов понравился лишь Иллюзионист. С надеждой жду его фильма, где Нортон играет двух братьев. Один, если память не изменяет — нарк, другой — кто-то вроде писателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2009 г. 23:32  
К своему удивлению, голосовал за "Народ против...". Не потому, что мне не нравятся "Бойцовский клуб" или "Иллюзионист", но, по-моему, Эдвард может больше, чем неудачно пытаться переиграть Бреда нашего Питта или уводить девиц из-под носа руководителей партии и правительства.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Эдвард Нортон (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Эдвард Нортон (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх