Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 12:34  
89605167502, понятно.

И всё же, на будущее: "Альрауне" можно читать отдельно от двух других романов цикла?


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 12:39  
dnocturne конечно можно, он и издавался у нас всегда в одиночку. Это только сейчас, благодаря ПБ, мы получили возможность прочитать и другие романы цикла.


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 12:48  
89605167502, благодарю за ответ.


активист

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 14:38  
Скажите, а в собрании Колупаева не планируется издать его роман "Безвременье"? Как я понимаю, это последнее, что из него осталось не издано.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 15:13  
89605167502 Любимые вами микротиражники часто вредят издательству.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 15:20  

цитата dnocturne

В связи со скорым появлением книги "Альрауне" Г. Эверса, хотелось бы узнать у людей сведущих: этот роман можно читать отдельно от двух других из цикла о Франке Брауне? Они не связаны напрямую?
Они связаны напрямую — общим героем.
Откуда взялась информация о скором издании? Условия скорого издания озвучивались много раз, но никаких ответных подвижек нет.

цитата 89605167502

Там просто ситуация такая, что какие-то мифические личности из Вконтакте, которых возможно и в живых давно нет, должны принести извинения, а они всё никак...
Разве ВКонтакте уже извинились? Не хочу грубить, но пара киевских мерзавцев, казавших от имении сообщество все, что она про нас думает, совершенно избыточно жива. Мы всего лишь попросили их забанить. Если они этого не делают — пусть стараются сами.

цитата Austin87

Скажите, а в собрании Колупаева не планируется издать его роман "Безвременье"? Как я понимаю, это последнее, что из него осталось не издано.
Нет, есть еще немного того, что в соавторстве.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 15:34  

цитата witkowsky

Откуда взялась информация о скором издании?
Увидел здесь дату "январь 2020". Я просто не в курсе ваших баталий, связанных с проблемой выхода данной книги в свет.


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 15:42  
тессилуч а откуда Вы взяли про мою любовь к микротиражникам?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 15:56  
89605167502 Потому, что называя личностей с сети мифическими, вы выступаете на стороне микротиражников.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 16:06  
тессилуч либо Вы что-то не так поняли, либо я совсем не понимаю Вас. Но при чём тут микротиражники, ума не приложу.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 16:26  

сообщение модератора

89605167502 и тессилуч оффтопик в теме ПБ прекращаем. Недопонимания разрешайте, пожалуйста, в личной переписке.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 16:26  

цитата 89605167502

Это информация, даже более оптимистичная, висит уже наверно не один год. Но ничего не двигается:-))):-)))

Согласен ситуация давно уже выглядит комичной.
Я бы сказал, что она(ситуация) давно соответствует стихотворению Сергея Михалкова
"По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом..."

Сказал бы... если бы здесь было две стороны:-) Но сторона в ситуации давно уже одна и она в позиции "назло маме уши отморожу".
–––
"...нет такой ахинеи, у которой бы не нашлось читателя." © В. Санин "У Земли на макушке"


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 16:30  
Брюсов и Зотов когда ожидаются?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 17:53  

цитата VIAcheslav

Брюсов и Зотов когда ожидаются
По мере готовности.

цитата dnocturne

Я просто не в курсе ваших баталий, связанных с проблемой выхода данной книги в свет.
Это не баталии.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Эрдоган извинился, они то же самое сделают: чай, не большие дворяне.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


активист

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 18:17  

цитата witkowsky

По четыре. Мы уже подсчитали.

будем надеяться и верить:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 18:23  
Видимо, много кто не в курсе. Я тоже не в курсе. Я-то думал, что Эверс не выходит, потому что есть какие-то технические трудности, в план не удаётся втиснуть, с правами или с текстом что-то не так или ещё чего... А оказывается, время ничего не решает, — можно и не дождаться.
Что может сделать комьюнити фантлаба, чтобы способствовать выходу Эверса? Кого толкнуть, с кем договориться?


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 18:30  
За нового Перуца, к слову, большое спасибо. Обязательно куплю новый том. А покуда речь о Перуце, в пору вспомнить и о Майринке, который упомянут в расширенном анонсе. Видимо, это далекий план: 2021 или позже?


активист

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 19:25  

цитата witkowsky

Нет, есть еще немного того, что в соавторстве.
Надеюсь, до этого тоже дойдут руки, с удовольствием бы купил, Колупаева собираю )


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 19:31  
Спасибо за новых Перуца и Майн Рида. Майринка тоже ждём как можно быстрее! Там ещё вроде Штробля обещали.8:-0
С учётом обещанных 4 томов в год, значит следующего Майн Рида ждём уже весной!
hexfire Эверс был готов давно и даже уже давно примеры иллюстраций были представлены.


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 19:40  

цитата 89605167502

Эверс был готов давно и даже уже давно примеры иллюстраций были представлены
Ссылочкой не поделитесь? Или отыскать её уже не представляется возможным?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх