Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 10:46  
arnoldsco , спасибо! Уже отправил.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 11:10  
Спасибо, Анатолий Николаевич. Чем смог...
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 11:39  
Думаю, что было бы правильно, если бы ПБ, издавая в будущем книги из "портфеля" Евгения Владимировича, каким-либо образом указывало его фамилию в книге.


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 11:57  
Ну есть же традиция писать фио кого-то в выходных данных в черной рамке.
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер


новичок

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 12:05  
Светлая память.
Соболезнования семье и близким.


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 12:27  
Узнал только сегодня: 04.02.2020.
До этого времени искренне надеялся, что Евгений Владимирович справится.
Но, как говорится: человек предполагает, а Бог располагает. Увы.
С грустью смотрю на его автограф в своем экземпляре "Протея".
Помним и скорбим.
Никакими словами уже ничего не исправить — всем родным и близким Евгения Владимировича: крепитесь и мужайтесь. Он всегда с Вами... и с нами: в прозе, записях, фотографиях, стихах — в памяти.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 13:10  
Подписываюсь на переиздание сочинений Евгения Владимировича в "Престиж Буке". "Павел II" (если возможно, в обновленной версии, Е. В. писал, что переработал роман), "Земля святого Витта", "Чертовар" — то, что сейчас не достать. Писатель должен продолжать жить в своих книгах и читателях.
И "Реквием крысиному королю", конечно, очень жду.


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 13:18  
Да, планов было много и идей, и по Вальтеру Скотту, и по Стивенсону.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 14:05  
Смерть Евгения Владимировича — действительно невосполнимая потеря! Форум без него осиротел. Мои искренние соболезнования родным и близким. Уход родного человека ничем не восполнить. Остается только огромная пустота...
–––
"- А на той планете есть охотники?
- Нет. - Как интересно! А куры там есть? - Нет. - Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 15:09  
Деньги перевел на карту. Надеюсь , что без главного редактора Евгения Витковского тема не умрет. Надеюсь! Действительно портфель был собран на годы вперёд. Так и дальше пойдет. Витковского мы будем помнить всегда, у меня остались его книги с дарственной именной подписью.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 15:40  
Печальная весть...Но так устроен этот не самый худший из миров. Земля пухом Евгению... Его будет не хватать...


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 16:15  

цитата Brain-o-flex

psw О чём-то другом. О иллюстрации к повести. Одной из трёх в составе книги, а именно к "Мастеру". Спасибо всё равно.
Получил сегодня книгу (заказал в Читай-городе). На титульном листе этой повести вот такая иллюстрация, вы про нее спрашивали?


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 16:41  
Austin87 Спасибо! Это шмуцтитул.


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 19:06  
Кто-нибудь в курсе? Планируется ли передача на канале "Культура" в память о Витковском ? На "Культуре", как правило они всегда сетку эфира меняют, когда уходит известный человек (писатель, поэт, переводчик, режиссер , актер..., вообщем деятель культуры), может есть, старые записи на ТВ о нем, пусть покажут (правда, я не знаю, "дружил" ли с телевидением Евгений Витковский, давал ли интервью ?).


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 19:07  
Очень жаль...
Искренние соболезнования родным


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 19:09  
Евгений Витковский в передаче "Школа злословия" (28 февраля 2011) — по-моему, очень яркий портрет этого замечательного человека
https://youtu.be/Ym6Ee9ZEutM


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 19:29  
Неожиданная страшная новость. Мои искренние соболезнования родным и близким. Земля пухом.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 20:35  
Евгений Витковский дружил с телевидением, сейчас просматривал его записи, вот он здесь такой, какой есть по жизни.


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2020 г. 23:18  
Только сегодня зашёл на Фантлаб и увидел портрет Евгения Владимировича. Вот уж точно — как будто обухом по голове. Огромная потеря для всех нас. Соболезнования семье Е.В.... Пусть земля будет пухом. Вы останетесь в памяти, Евгений Владимирович. Продолжение работы издательства будет лучшим Вам памятником!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2020 г. 00:18  

цитата andipa

(правда, я не знаю, "дружил" ли с телевидением Евгений Витковский, давал ли интервью ?).

Ютуб вам в помощь.
Было в свое время интересное его интервью на канале Ностальгия
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх