Amorphis Ваш любимый альбом


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Amorphis. Ваш любимый альбом»

 

  Amorphis. Ваш любимый альбом

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 16:47  
Концертный dvd


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 16:47  
Snowman спасибо. И как оно?
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 17:32  

цитата valkov

И как оно?
Хорошо)

Концертник ценен уже тем, что есть старые хиты.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2010 г. 16:49  
17 сентября в рамках 20-летия группы, AMORPHIS выпустит специальную компиляцию "Magic & Mayhem – Tales From The Early Years", в которую будут включены перезаписанные и переаранжированные версии песен с первых трех альбомов (1992's "Karelian Isthmus", 1994's "Tales From The Thousand Lakes" и 1996's "Elegy"). По словам Petri, Isa был очень доволен тем, как получились "My Kantele" и "Song Of The Troubled One". В коллекцию также войдут такие бриллианты как "Vulgar Necrolatry" и кавер-версия композиции THE DOORS "Light My Fire". Последняя песня была записана группой и вошла в переиздание "Tales from the Thousand Lakes" на виниле, но новое издание будет содержать новейшую версию, которая была записана в начале 2010 года.



Трек-лист "Magic & Mayhem – Tales From The Early Years":


01. Magic And Mayhem
02. Vulgar Necrolatry
03. Into Hiding
04. Black Winter Day
05. On Rich And Poor
06. Exile Of The Sons Of Uisliu
07. The Castaway
08. Song Of The Troubled One
09. Sign From The North Side
10. Drowned Maid
11. Against Widows
12. My Kantele
13. Light My Fire (bonus track)

Круто, я рад. :cool!: Хочу с Томи все это послушать)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2010 г. 18:19  
Dragn, спасибо за новость!:beer: Надо будет заценить. Эх, жаль, что мои любимые In The Beginning и Forgotten Sunrise в компиляцию не включили.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2010 г. 22:26  
В последнее время всё больше и больше подсаживаюсь на Slient Waters. Задумчивый, атмосферно-погружающий, очень цепляющий вышел альбом. Слушается как единое произведение, что для меня очень важно.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2010 г. 14:01  

цитата wayfarer

Эх, жаль, что мои любимые In The Beginning и Forgotten Sunrise в компиляцию не включили.
:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2010 г. 00:55  

цитата Dragn

"Magic & Mayhem – Tales From The Early Years":

Хммм... Послушал сегодня Black Winter Day и Magic And Mayhem в новой версии. Чё-т' не оно%-\... С одной стороны — звучание, конечно, обновилось, стало современнее... Но, увы — атмосферу они, как бы так помягче выразиться, подпортили изрядно:-(((. А ведь именно этим для меня и ценен ранний Аморфис! Нет в новой версии той зимней мрачности, от которой хочется закутаться в одеяло с головой. Причём, по-моему, этому как раз "поспособствовали" обновлённое звучание и вокал. Ничего не имею против Йоутсена, он отлично вписывается в новые альбомы — но его гроул более стандартный, и в данном случае не так эффектен, как глухой низкий рык Койвусаари. Ну и чистый вокал Туоми, доносившийся будто издалека (я бы даже сказал, добавлявший немного психоделичности) — опять же, адекватной замены ему не нашлось.
Наверно, альбом всё же скачаю, но энтузиазма уже куда меньше. Авось, после более полной прослушки и удастся распробовать новый материал.


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2011 г. 14:09  
В последнее время в ожидании нового альбома серьёзно подсел на поздний Аморфис. Очень нравится, на плеере классно звучит.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 20:44  
В связи с выходом нового альбома добавил соответствующий пункт в опрос.
2 moderators: наверно, надо опрос обнулить?

Сейчас как раз слушаю. Пока впечатления приятные, но для подробного мнения надо будет ещё переслушать.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 20:54  
wayfarer

Я его назвал бы лучшим.... ;-)
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 19:19  
Варкот После осуществления вникания в новый альбом Аморфиса, в котором мне понравились АБСОЛЮТНО все песни, переслушал Skyforger. И заметил, что Скайфорджер-то ещё покруче всё-таки будет. А уж песню Silver Bride, думаю, никогда не переплюнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 09:39  
AMORPHIS выпустят новую работу, получившую название "Under The Red Cloud", четвертого сентября на Nuclear Blast Records



миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 17:20  
Слушаю новый Аморфис и пытаюсь избавиться от дежа вю в припеве Wrong Direction

Жалкая пародия (1:23)



Неповторимый оригинал (1:10)


На самом деле, случай из разряда «нот всего двенадцать», вряд ли они про российский сайд-проект Мехпоэта даже слышали. Но если бы российский альбом вышел позже, а не раньше, в рунете непременно начали бы задвигать про плагиат.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2020 г. 00:46  
Under the Red Cloud
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Amorphis. Ваш любимый альбом»

 
  Новое сообщение по теме «Amorphis. Ваш любимый альбом»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх