АЭЛИТА Екатеринбург


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «АЭЛИТА. Екатеринбург»

АЭЛИТА. Екатеринбург

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2020 г. 14:23  
Еще немного новой инфы.
1. Закончил редактировать рассказы, вошедшие в сборник. По традиции, если кто-то из авторов хочет получить отредактированный текст — пишем и получаем... :-)
Может пригодиться в дальнейшем, если посылать в другие издания — тексты вычитанные, ё-фицированные и т.д.

2. На всякий случай, пишу и здесь. Авторы рассказов, которые я включил в список рекомендуемых для "Уральского Следопыта", — должны мне прислать их в полном соответствии с Условиями приема в УС:
http://samlib.ru/a/alf/01_zhurnalus.shtml
Тексты должны быть ё-фицированы, нужно приложить фото и краткую справку об авторе в произвольной форме. Словом, внимательно читаем Условия, посылаем мне полный пакет, а я перешлю письмо Борису Долинго со своей рекомендацией.
Лишний раз повторю — все должно быть оформлено в СТРОГОМ соответствии с Условиями приема в УС.

3. Осталось несколько дней до завершения краудфандинга. Ссылка — https://planeta.ru/campaigns/129878
Еще раз говорю о том, что потом сборник будет очень сложно получить тем, кто не участвовал в краудфандинге. Ну а больше мы не будем выпускать сборники по старой процедуре, когда отбор был из нескольких сотен рассказов. Ну если вообще...


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2020 г. 14:46  
Сегодня сделал рассылку "электронного" сборника "Аэлита/016" всем авторам и преноминаторам. Если кто не получил — сигнализируйте... :-))
"Бумажный" сборник тоже вышел из типографии — тут все вопросы к Борису Долинго.


новичок

Ссылка на сообщение 22 декабря 2020 г. 17:38  
привет! кто-то учавствовал в онлайн-фестивале Аэлита 2020? что можете рассказать?
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «АЭЛИТА. Екатеринбург»

 
  Новое сообщение по теме «АЭЛИТА. Екатеринбург»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх