Импринт Fanzon издательства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  
Издательство «fanzon» — на правах импринта входит в холдинг «Эксмо», позиционирует себя как «издательство интеллектуальной фантастики». Работает под руководством Григория Батанова. Независимо определяет собственную редакционную политику и предлагать читателям качественную фантастическую литературу.
Группа редакторов импринта на Фейсбуке
Веб — www.fanzon-portal.ru
ВКонтакт — fanzon_portal
Инстаграм — @fanzon_portal
Телеграмhttps://t.me/fanzon_portal

Книжные серии:
«Fanzon. Наш выбор»
«Fanzon. Польская фантастика»»
«Fanzon. Neo Фантастика (SF)»
«Fanzon. Neo Фэнтези (Fantasy World)»
«Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны с иллюстрациями»
«Fanzon. Фэнтези Г.Г. Кея»
«Sci-Fi Universe»
«Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
«Большая фантастика»
«Все о великих фантастах»
«Firefly»
«Комиксы. Фантастические вселенные»
«Комиксы. Современная классика»
«Комиксы. Кино»
«Комиксы (обложка)»

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)
В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
• Про дополнительные тиражи и продолжение «Пространства» Джеймса Кори — заметка.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 12:07  

цитата igor_pantyuhov

2000 тыс
2 млн — многовато, это в 80-х такие тиражи были
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 12:20  
Учитывая обстоятельства, Беккеру сейчас ничего не поможет. Его надо доиздать, ввести в оборот на русском, и только тогда делать вторую попытку.
Для издания циклов паузы фатальны. У рынка не слишком долгая память


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 13:01  
Техносвященники том 2 улетели аж на июль.


активист

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 13:52  
Sph мне почему-то кажется что если Бэккера будут переиздавать, то в последнюю очередь
У него вроде первые тома в наличии
А вот с Эриксоном, например, ситуация такая, что издать там осталось три книги, и второй книги цикла нигде нет, да и третья, думаю, скоро закончиться...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 14:31  
Serega_Kozopas Память льда скорее всего закончилась(это я про второй том) Те остатки которые остались- это первый косячный тираж. Исправленного тиража уже нет давным давно. Ну а Последний доп. тираж был у 1-го тома 7-го романа. Тут народ уже просит доп. Охотников за костями, а не только Врат мертвого дома
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 15:55  

цитата Sph

Вот уж где реально это нужно и полезно
с чего вдруг такие безапелляционные заявы? Мне, например, Васильченко нравится, очень жду в старом добром оформлении.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 16:11  

цитата cakypa

Васильченко нравится

Мне тоже, но там не он.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 16:22  
Sph ну ок, к Трофимову у меня тоже ноль претензий
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 22:40  
Блин, у меня 1-4 Бэккер уже в двух изданиях. Пощадите.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2020 г. 07:04  

цитата neperevarine

Блин, у меня 1-4 Бэккер уже в двух изданиях. Пощадите.

Аналогично. Третье издание из принципа не куплю. Задолбали.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2020 г. 14:37  
Кто-нибудь уже прочитал первый том "Техносвященников"? Вам понравилось? Визуальный стиль сильно раздражал? Есть ли там какие-нибудь косяки в русском издании?


активист

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 22:47  
Здравствуйте! Интересно узнать, а Сет Дикинсон будет дальше издаваться?8:-0


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 23:00  
talisman918 К нашему сожалению, в ближайшее время его не будет. Продажи первой книги не дают профинансировать покупку прав следующих книг Дикинсона.
Если найдем способ покрыть стоимость аванса за права, перевод, редактуру, бумагу и полиграфуслуги тиражом, который уйдет и по цене, которая понравится читателям — выпустим. Может, крауд с предзаказом. Видно будет — сейчас правила диктует к-вирус.
–––
All prayers to Thylacine


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 23:09  
Sartori, если в будущем найдете способ издать и Дикинсона, то это супер будет. Первый роман заслуживает продолжения.
Второй Стейвли, очень надеюсь, тоже не зависнет в связи со всеми нынешними трудностями.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 23:48  

цитата Sartori

нашему сожалению, в ближайшее время его не будет. Продажи первой книги не дают профинансировать покупку прав следующих книг Дикинсона.
Прочитал только половину книги «Бару Корморан, предательница», не понравился текст романа. Отнёс в буккроссинг%-\


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2020 г. 00:01  
Sopor Второй Стейвли в переводе. Посмотрим как все будет.
–––
All prayers to Thylacine


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2020 г. 12:03  
Готовим к изданию лауреата двух последних "Прометеев".
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2020 г. 12:31  

цитата Phelan


Готовим к изданию лауреата двух последних "Прометеев".

Ждем


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2020 г. 12:53  
Phelan
А подскажите, пожалуйста, о ситуации с "Командорией 54" Гузека?
Предзаказ в Лабиринте оформлен, но чего-то даже приблизительных дат доставки (выхода из печати?) не наблюдается.
Книга вышла из типографии и просто ждём прояснения ситуации? Или отложена до лучших времён?
И да, мне совершенно не принципиально, если книга выйдет и в начале июня. Просто любопытно... 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2020 г. 13:07  
Seidhe
Нет, пока не отпечатана. На текущий момент собираемся выпустить в начале июня, но в плане выхода не только "Командории 54", а вообще новинок, важно как в целом будет развиваться ситуация с изоляцией.
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff
Страницы: 123...308309310311312...697698699    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

 
  Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх