Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

странно видеть такой пост от человека сторонника теории — нет на официальном сайте, значит не было

Хорошо, объясню.

Разве я где то подавал это как свершившийся факт, как правду в первой инстанции?
И это не слухи, кто то, где то, что то сказал, которые журналисты любят выдумывать и постить, и которые потом ретранслируются в этой ветке регулярно.
Это подано как новость. И эту новость уже осуждают на футбольных ресурсах серьезные люди, оценивая возможного нового тренера. Ссылки постить не буду, их каждый сам без труда может найти.
И в этой новости нет ничего жареного, возбуждающе провокационного и разжигающего.

Слухи, про возможные смены тренеров Спартака тут обсуждают регулярно и это не вызывает столь неоднозначной реакции.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Вроде бы так хотят клубы.

Ну, это громко сказано. Это уже обсуждалось неоднократно, хотят часть клубов, которые в середине и в хвосте таблицы. Если не ошибаюсь, то Уфа, Урал, Динамо и кто то еще.
Те, кто выше, как раз хотят доиграть. Например Спартаку выгодней доигрывать, они же могут еще зацепиться за 6 место, которое вроде что то может дать.


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
kostaru про переход Кокорина вообще были 100% факты, но столько отрицаний в ветке.

Меня не задел ваш пост про Семина — мне нравится двойные стандарты. Если про Зенит — не обсуждаем слухи пока не будет офф информации, если про всех остальных — есть новость, можно обсуждать
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
«Спартак», «Зенит», ЦСКА и «Краснодар» хотят доиграть
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 12:42  

сообщение модератора

kostaru, coffein
Давайте не углубляться в разногласиях.
Позиции понятны.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 13:11  

сообщение модератора

Продолжение дискуссии будет отмечено предом.
Замечание делалось именно для всех участников.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

«Спартак», «Зенит», ЦСКА и «Краснодар» хотят доиграть

А то! "Зенит" для полной легитимности титула, дабы не было неизбежных в текущей ситуации разговоров, ЦСКА и "Краснодар" — для улучшения позиции по участию в ЕК, "Спартак" — для попадания в ЕК.
Думаю, на это список искренне желающих доигровки, заканчивается. :-))):-)))


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
george1109 ну по неофициальным источникам это действительно все
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Думаю, на этом список искренне желающих доигровки, заканчивается.


Болельщики вообще-то хотят!
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос возобновления РПЛ – главный на повестке дня в нашем футболе. Мы уже писали, что за доигровку сезона выступают «Спартак», «Зенит», ЦСКА и «Краснодар». Как сообщил «Чемпионату» источник в РФС, организация во главе с Александром Дюковым также выступает за продолжение чемпионата. Также источник сообщает, что вариант с продолжением чемпионата поддерживает большинство футболистов, выступающих в лиге. Но далеко не все руководители клубов поддерживают своих игроков – примерно половина клубов не прочь завершить сезон и оставить «всё как есть».

«Футболисты настроены играть, это необходимо для их профессионального развития, — рассказал «Чемпионату» источник в РФС. — Жаль, что далеко не все руководители клубов поддерживают это абсолютно понятное желание. Мы видим, что многие отрасли экономики работают, функционируют промпредприятия, так почему не играть тогда и в футбол при соблюдении всех норм безопасности?»

О сроках возобновления сезона ещё в конце апреля говорилось в совместном заявлении РФС и РПЛ. Вариантов календаря пока два. В одном старт намечен на 21 июня: первые два тура запланированы в недельном цикле, чтобы сгладить нагрузку на футболистов. Затем пять туров пройдут с матчами в середине недели, а последний — вновь в недельном цикле. Другой вариант предусматривает возобновление 28 июня с недельным циклом в начале и проведением оставшихся семи туров с матчами в середине недели.

Что касается ФНЛ, стыковых матчей и расширения лиги, то, по нашей информации, если сезон в РПЛ будет доигран, то расширять лигу не будут. В этом случае последние две команды чемпионата покинут лигу. Вариант с полной отменой стыковых матчи (об этом ранее заявляла РПЛ) пока также не является окончательным.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
kostaru, как я поняла из статей в СПб ведомости, это вопрос чисто финансовый...

Чем раньше закончится сезон — тем меньше расходы клубов...

Чем позже закончится сезон — тем больше доходы игроков...

Особенно сие заметно в ситуациях, когда у игрока контракт до конца сезона...

Слышала, что именно неопределённость с концом сезона имеет место быть причиной не заключения нового контакта ни с Семаком, ни с Дзюбой...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 21:21  

сообщение модератора

Господа и дамы! поддержу коллегу an2001 с пожеланием поменьше ругаться и выяснять отношения. Всем добра!
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2020 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Алаев: позиция РФС — футбол должен вернуться и как можно быстрее. (Матч ТВ)
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
Есть полное ощущение, что Кикнадзе может превзойти Смородскую по степени народной к ней любви.


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Мерзко на душе....
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
"Локо" с Палычем — команда, бьющаяся за еврокубки. Без Палыча — пятое колесов в телеге московского футбола (вне зависимости от общего числа столичных клубов в вышке). Опять начинаем болеть за просто победу в каждом мачте, без никаких высоких целей. Хотя о последних, после того, как Семин всех набаловал, руководство клуба будет заявлять неустанно.
За год до того, как Юрий Павлович возглавил "Локомотив", БГ написал песню "Козлы". С рефреном "мои слова не особенно вежливы, но и не слишком злы, я говрю, что вижу, я вижу — козлы!". Сегодня — максимально точно выраженное мое отношение к руководству ФК "Локомотив" Москва.
И даже если новый тренер, как там бишь его, трижды подряд выиграет ЧР и присоединит к этому КЧ... Я, безусловно, буду счастлив и рад за команду. Но от своих слов отношении нынешнего руководства на откажусь.
Ибо, не фиг ТАК гадить на великого тренера.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Ощущение, что Палыч снова мешает кому-то пилить.
То Смородская пришла под лозунгом экономической эффективности и накупила толпы непонятных игроков. А посещаемость падала.
Теперь новые экономисты
Жаль хороший (благодаря Семину) клуб


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Мерзко на душе....

Даже добавить нечего. Те же ощущения.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Сёмина, таки турнули из клуба?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх