Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 11 мая 2020 г. 15:04  
laapooder — за Пинкертона порадовали!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2020 г. 16:47  
laapooder
Хорошо! :beer:
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 19:20  
Получил заключительные тома (5,6) неувядающего Ш.Х.
Издательству СПАСИБО за предоставленную возможность окунуться в лондонский туман :-D сидя в уютном кресле и поглядывая при этом в комментарии к рассказам. :beer:
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 20:12  
Получил сегодня на руки книгу Георгий Брянцев "По тонкому льду". Оформление книги прекрасное, но почему цвет обложки голубой? Ранее две книги которые я купил Г.Брянцева темно-синего цвета. Почему книги которые я покупаю А.Митина по сериям одного цвета, те же книги для примера Яков Наумов, Андрей Яковлев "Двуликий Янус, Тонкая нить" одного цвета. Получается пенал цветных карандашей. Однако! Книгу "По тонкому льду" , я в детстве неоднократно прочитывал, хорошо по этой книге поставлен фильм. Книга замечательная.


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 22:12  
На Озоне появился один экземпляр старой книги от ПБ — "Синий тарантул" Ланина (Пермякова). Вдруг кому надо, вот ссылка: https://www.ozon.ru/product/siniy-tarantu...


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 22:46  

цитата karlyshev59

Получил сегодня на руки книгу Георгий Брянцев "По тонкому льду". Оформление книги прекрасное, но почему цвет обложки голубой? Ранее две книги которые я купил Г.Брянцева темно-синего цвета. Почему книги которые я покупаю А.Митина по сериям одного цвета, те же книги для примера Яков Наумов, Андрей Яковлев "Двуликий Янус, Тонкая нить" одного цвета. Получается пенал цветных карандашей. Однако! Книгу "По тонкому льду" , я в детстве неоднократно прочитывал, хорошо по этой книге поставлен фильм. Книга замечательная.


Все-таки это собрание сочинений, надо чтоб тома были одинаковые у Брянцева.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 22:53  

цитата mikaei

Да они офигели с ценой — на алибе можно 3 купить, и еще сдачу дадут



Да уж, перепутали серии8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 23:02  
Цвет обложки здесь уже обсуждался не раз. Читайте внимательней тему. Вернитесь на год назад , Евгений Владимирович всё подробно тогда объяснил.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 00:35  
Очень благодарен издательству за издание Жана Рэя. Я прямо с ним на одной волне. Он мой писатель, мой автор. Начиная с тематики вкусной еды и напитков — заканчивая темой таинственных бесконечных улиц и таинственных громадных как сам мир частных домов. Жан Рэй, Роберт Шекли и ещё пара наименований, практически, составляют смысл моей жизни. С момента прочтения летом девяносто третьего того самого полулегендарного издания из города Обнинска, влюблён в Жана Рэя. В то же время, будучи ребёнком девяностых, нищих девяностых, будучи советским малышом, не могу не высказать свою идею-пожелание. Послушайте, нет сомнений, что обязательно кто-нибудь (не я) будет сканировать и бесплатно выкладывать собрание сочинений Жана Рэя. Не один человек, так другой. Эдгаров По не так уж много — в целом, два. Один американский и один европейский. Даже чисто из интереса, халявного Жана Рэя будут качать. Я лично выступаю за то, чтобы музыку любого исполнителя можно было бесплатно официально качать в качестве 128 кбит/с мп3 без тэгов, обложки и прочего. Полагаю, что издательство ВРЯД ЛИ потеряет много прибыли, если выложит тот же первый том бесплатно в виде, например, rtf-файла, без обложки, иллюстраций и т.п. Просто текст с абзацами. Покупают такие издания, в любом случае, заинтересованные в покупке люди. Сетью гуляет халявный Рэй, и ничего с этим не поделаешь. И я думаю, что надо просто относиться к этому с пониманием и играть, что называется, на опережение. Опять-таки, это касается конкретно Жана Рэя, потому что он культовая фигура, не в обиду будь сказано другим авторам ваших изданий. Понимаю, что вряд ли издательство пойдёт на такое — но моё дело высказать мнение.


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 00:57  

цитата PION

уж, перепутали серии
Ну так продавец ИП Волкова Ольга Анатольевна.Это продукт не Озона.Озон просто площадка (маркетплейс).


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 06:12  

цитата Austin87

На Озоне появился один экземпляр старой книги от ПБ — "Синий тарантул" Ланина (Пермякова). Вдруг кому надо, вот ссылка: https://www.ozon.ru/product/siniy-tarantu...

На Алибе у Андрея она в новом состоянии продается за 690 рублей, а это почти в два раза дешевле чем на Озоне.
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 12:29  

цитата ukatan

На Алибе у Андрея она в новом состоянии продается за 690 рублей, а это почти в два раза дешевле чем на Озоне.

Пройдите по ссылке, у него же здесь на ФЛ по 330р
https://fantlab.ru/edition103471
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 12:42  

цитата Huitieme Huile

Я лично выступаю за то, чтобы музыку любого исполнителя можно было бесплатно официально качать в качестве 128 кбит/с мп3 без тэгов, обложки и прочего.


И чтоб любую обувь можно было бесплатно взять из магазина, если без шнурков.

На самом деле вы не изобретатель безусловного базового культурного дохода, об этом множество копий сломано, почитайте вот эту обширную тему:
https://fantlab.ru/forum/forum1page1/topi...
и вот эту
https://fantlab.ru/forum/forum1page1/topi...


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 13:27  
Ага интересно а почему Моцарта безплатно можно, а какую-то блевотину за деньги??? %-\
Что блевотина лучше Моцарта? :-)))
Отмазки типа срока давности не катят
Можно и не отвечать это риторически
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 13:44  

цитата elkub

Отмазки типа срока давности не катят

Во-первых, катят. Во-вторых, какие отмазки катят конкретно для вас, чтобы вы прекратили пороть шариковскую чушь?
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 14:42  

цитата Varran

Во-первых, катят. Во-вторых, какие отмазки катят конкретно для вас, чтобы вы прекратили пороть шариковскую чушь?

Я написал можно не отвечать,это риторически!
А вы я так понял профессор Преображенский?
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 15:41  
Не очень понятен длинный пост про Жана Рея. Читатель хочет, чтоб благодаря бесплатному ртф-файлу о нем весь мир узнал и оценил его культовость? Но тогда это противоречит тому, что было им же сказано о том, что его и так выложат. Или он не хочет заплатить издательству за любимого автора и готов сам довольствоваться этим ртф-файлом ?
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 15:45  

цитата Walles

он не хочет заплатить издательству

Может он хочет но может, денег нет?
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 16:21  
Walles

цитата Walles

противоречит тому, что было им же сказано о том, что его и так выложат

Да они давно уже выложены.


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 16:39  
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх