Расширенная вселенная DC


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

Расширенная вселенная DC

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 16:39  
CHRONOMASTER
Мы это повелитель Галактики и Божией истины
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 16:48  
CHRONOMASTER под нами я имел в виду фанатов Снайдера, коих в принципе довольно много, кои довели это до конца и кои вчера ликовали. Да и в этой теме собственно отписывались люди, которые хотели бы посмотреть истинную версию.

Лoki ваши фантазии абсолютно не интересны. Я ведь задал простой вопрос, можете ответить? Повторю. Вам доставляет радость делать плохо другим людям? Далеко не в первый раз стоит мне тут опубликовать хорошую новость о Снайдеркате, появляетесь вы и пишите гадости.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 16:51  

цитата Guyver

истинной Лигой справедливости

А это откуда? Где мерило истинности?
Так то Снайдер никакого отношения не имеет к истинным комиксам.
Его авторская версия — да.
Но никакой истинности в ней нет


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 16:51  
Guyver
- Ты зачем это сделал?
- А ты зачем вчера мою шапочку распустил?
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 16:56  
На самом деле, кстати, случай будет интересный. Снайдер — режиссер, кгм... неровный, скажем так. Когда вышла "Лига" у его фанатов была отмаза — Зак все хотел не так, плохой Уидон (ага, ага, гики, блин) и ужасная студия все испортили. Теперь нам обещают якобы "ту самую, но доделанную", которая на самом деле может быть "переснятой сейчас под популярные хотелки". НО: интересно, фанаты самого Снайдера понимают, что эта версия должна быть просто неоспоримо превосходящей уже существующую, чтобы не пришлось на ходу сочинять новые отмазы? Хотя лично мне сравнить будет интересно.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 16:57  
CHRONOMASTER при чем тут комиксы? Речь о фильме. Истинная Лига справедливости, та, которая должна была изначально выйти. А не та, которую изувечил левый человек. В кинотеатрах фильм пускали как творение Снайдера, он там стоял режиссером и это был обман зрителей. Сейчас мы сможем увидеть истинную версию этого фильма.

Лoki все понятно с вами.

цитата vxga

фанаты самого Снайдера понимают, что эта версия должна быть просто неоспоримо превосходящей уже существующую

Для меня очевидно, что абсолютно так оно и будет. Если кому-то фильм не понравится потому что слишком сложно, слишком мрачно, мало шуточек — тут уже ничего не поделать.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 17:14  
Guyver
Там будет не — слишком мрачно и слишком мало шуток. А слишком — пафосно, убого и примитивно. Ибо Зак без сильного сценариста — это убогий кинчик нарезанный из клипов.
Те же Марвел — нагнали столько серьезности и драматургии в момент с щелчком и смерти Старка, но сделали это гораздо талантливее. Без сломанного цветофильтра и СПГСа.
Но ведь фанаты Зака все равно видят только смехуечки и шуточки
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 17:19  
Лoki будет как раз мрачно, пафосно, эпично, все как надо, все как мы любим. Зак в любом случае — это мегашедевр с потрясающим визуалом.
А если уж вам так захотелось посравнивать, Финал один из немногих достойных MCU фильмов и единственный среди них шедевр. Кстати даже интересно, сможет ли истинная Лига справедливости переплюнуть его. Судя по имеющимся данным, все шансы на это есть.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 17:22  

цитата Guyver

Истинная Лига справедливости, та, которая должна была изначально выйти

Нет, она такой не будет.
Это будет новая версия.
А не та, которая планировалась.
Истинной от этого она не становится.

Вопросов бы не было, если бы вы уважали мнение другой стороны, но из вас прям лезет как бы посильней унизить Уидона и смешочки в КВМ и т.д.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 17:32  

цитата CHRONOMASTER

Нет, она такой не будет.
Это будет новая версия.

Нет, это именно истинная версия, какой ее задумывал режиссер и какой она изначально должна была выйти.

цитата CHRONOMASTER

Вопросов бы не было, если бы вы уважали мнение другой стороны, но из вас прям лезет как бы посильней унизить Уидона и смешочки в КВМ и т.д.

Тут один индивидуум в открытую оскорбляет и Снайдера и его фанатов, употребляя такие термины как говно. Это нормально что ли? Такое мнение я должен уважать? Или унижать можно только противоположную сторону? Двойные стандарты какие-то.
А Уидон сам себя закопал, испоганив чужую работу. С какой стати ему прощать этот нехороший поступок?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 17:41  
CHRONOMASTER
Вы мечите бисер...

Guyver
Уидон был наемным работником. Его попросили внести изменения в тот фильм, который владельцы прав посчитали неудачным (заслуженно). Вы же на него накинулись, словно Джосс Моне Лизе усы нарисовал.

И хорошо. Вы меня убедили. Не говно это будет. А просто средняя киношка с большим хайпом.

И знаете, что я вам скажу. Любой фильм КВМ на голову выше всех фильмов Зака в РВДС. Так как они обладают цельным сюжетом, прописанными героями, внятной сюжетной линией, аркой персонажа и индивидуальностью.
То, что были лишены ЧиС, БпС и будет лишена "истинная" Лига Справедливости
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 17:43  

цитата Guyver

Нет, это именно истинная версия, какой ее задумывал режиссер и какой она изначально должна была выйти.

Нет, я сомневаюсь. У вас нет подлинной информации, чтобы делать такие утверждения.
Это будет версия, которую хочет сделать он сейчас, а не тогда, когда он её "задумывал".

цитата Guyver

А Уидон сам себя закопал, испоганив чужую работу. С какой стати ему прощать этот нехороший поступок?

Видите какое дело, я считаю что он не закопал, а как мог исправил то, что изначально исправить нельзя было. Просто ему не дали времени и ресурсов на это.
И да, ему не дали снять тот фильм (Бэтгерл), который он реально хотел снять.
А доснимать он Лигу взялся только по причине, что ему обещали дать снять Бэтгерл.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 17:47  

цитата Лoki

заслуженно

Откуда вам знать? Вы одна из шишек Warner Bros. и видели черновую версию, которую им представил Снайдер?
И пофиг, кем там был Уидон, он совершил очень нехороший поступок. И в каком месте я на него накинулся? В оценке этого человека я куда более сдержан, чем вы в оценке Снайдера.

цитата Лoki

И знаете, что я вам скажу. Любой фильм КВМ на голову выше всех фильмов Зака в РВДС. Так как они обладают цельным сюжетом, прописанными героями, внятной сюжетной линией, аркой персонажа и индивидуальностью.
То, что были лишены ЧиС, БпС и будет лишена "истинная" Лига Справедливости

Это не так. ЧиС и БпС на голову выше всех фильмов КВМ (за исключением Финала) так как обладают всем этим и ещё кучей достоинств. И истинная Лига справедливости будет таким же шедевром, как предыдущие два фильма Снайдера.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 17:53  

цитата CHRONOMASTER

Нет, я сомневаюсь. У вас нет подлинной информации, чтобы делать такие утверждения.
Это будет версия, которую хочет сделать он сейчас, а не тогда, когда он её "задумывал".

Снайдер сам говорил, что ещё до его отстранения, студия проявляла больше контроля и отсеяла некоторые его идеи. Сейчас же такого не будет.

цитата CHRONOMASTER

Видите какое дело, я считаю что он не закопал, а как мог исправил то, что изначально исправить нельзя было. Просто ему не дали времени и ресурсов на это.

Что он там исправил? Два часа хронометража? Замазанные усы? Тупые шутки? Хреновый графон? Польская семья? Уидон нагло вторгся в чужую работу и испоганил ее. И даже не раскаялся за этот однозначно нехороший поступок.

цитата CHRONOMASTER

И да, ему не дали снять тот фильм (Бэтгерл), который он реально хотел снять.

Все ему дали, просто он сам облажался, в чем сам и признался.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 18:01  

цитата Guyver

ЧиС и БпС на голову выше всех фильмов КВМ

Только вы в меньшинстве по данному мнению :-)))
Как бы в данному случае зрителя не обманешь.

цитата Guyver

Что он там исправил?

вы повторяетесь.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 18:04  

цитата CHRONOMASTER

Только вы в меньшинстве по данному мнению
Как бы в данному случае зрителя не обманешь.

И что из этого? Большинство априори право? Напомню, что когда-то большинство считало, что земля плоская.

цитата CHRONOMASTER

вы повторяетесь.

Нет но вы серьезно считаете, что фильму так нужна была эта польская семья? Или шуточки не первой свежести? Или отсутствие Дарксайда, Зелёных фонарей, Марсианского охотника лучше, чем их наличие? Или отсутствие черного костюма лучше, чем его наличие? Или для такого теоретически масштабного фильма два часа хронометража лучше, чем четыре? Если вы правда так считаете то ок, ваше право.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 18:12  

цитата Guyver

Или отсутствие Дарксайда, Зелёных фонарей, Марсианского охотника лучше, чем их наличие? Или отсутствие черного костюма лучше, чем его наличие?

Да лучше их отсутствие — чем такое присутствие. Без логики, без раскрытия и без мотивации.
Я до сих пор вспоминаю жуткие камео Аквамена, Флэша, Киборга в БпСе. Если бы их не было — было бы лучше.
Как и абсолютно не нужная сюжету Чудо женщина. Лучше бы её не было.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 18:17  
Guyver я отвечу вам и дальше я в этом не участвую.

Его брали делать РВДС, альтернативу КВМ.

А он решил сделать своё кино, боссам это не понравилось.
Он сильно торопился. Я реально считаю, что 4-х часовая Лига с Дарксайдом, Зеленными фонарями и т.д. это лишнее.
В КВМ скурпулезно выстраивали мир и вводили постепенно персонажей, чтобы так грандиозно закончить битвой с Таносом.
В вашем виденье Уидон должен был в первых мстителях столкнуть их сразу с Таносом и туда же засунуть Стражей галактики и т.д.

Ключевой момент, Снайдера не для этого приглашали. Студии нужна была киновселенная, с которой можно было бы иметь постоянный доход.
Но они всё просрали, так как команды не получилось, каждый режиссер делал что-то своё и что-то годное получилось только в Чудо женщине. При этом самым кассовым оказался Аквамен, который ну просто днище морское.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 18:34  

цитата Лoki

Да лучше их отсутствие — чем такое присутствие. Без логики, без раскрытия и без мотивации.

Какое присутствие? Вы опять тут хвастаетесь тем, что смотрели Снайдеркат?

цитата Лoki

Я до сих пор вспоминаю жуткие камео Аквамена, Флэша, Киборга в БпСе. Если бы их не было — было бы лучше.

Отличные камео.

цитата Лoki

Как и абсолютно не нужная сюжету Чудо женщина. Лучше бы её не было.

Сюжету может и не особо нужная, но персонаж классный и идеально вписалась в фильм.

цитата CHRONOMASTER

Guyver я отвечу вам и дальше я в этом не участвую.

Его брали делать РВДС, альтернативу КВМ.

А он решил сделать своё кино, боссам это не понравилось.
Он сильно торопился. Я реально считаю, что 4-х часовая Лига с Дарксайдом, Зеленными фонарями и т.д. это лишнее.
В КВМ скурпулезно выстраивали мир и вводили постепенно персонажей, чтобы так грандиозно закончить битвой с Таносом.
В вашем виденье Уидон должен был в первых мстителях столкнуть их сразу с Таносом и туда же засунуть Стражей галактики и т.д.

Ключевой момент, Снайдера не для этого приглашали. Студии нужна была киновселенная, с которой можно было бы иметь постоянный доход.
Но они всё просрали, так как команды не получилось, каждый режиссер делал что-то своё и что-то годное получилось только в Чудо женщине. При этом самым кассовым оказался Аквамен, который ну просто днище морское.

Только вот все было ровно наоборот. Это Снайдер был за постепенное развитие киновселенной в стиле КВМ с сольниками перед кроссоверами. А студия считала иначе и торопила его. В результате имеем то, что имеем.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 18:34  

цитата CHRONOMASTER

Guyver как написано выше, его нет, его делают. Причем за деньги, хоть и небольшие.
А делать потом, зная на то, что критиковали в вышедшей версии. Сейчас проще всего это вырезать и заменить и сказать, а я то этого не планировал.
Угу.

Просто Уорнеры уже не знают, как бы им еще народ на свой сервис ХБО+ заманить. Так, что версии нет, но чисто для увеличения базы подписчиков что-нибудь наковыряют. :-)))

цитата Лoki

А. Я не считаю Снайдера режиссером.

Забавная точка зрения. Такое впечатление, что от того, считаете ли Вы его лично режиссером или нет, что-то изменится. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...3738394041...515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

 
  Новое сообщение по теме «Расширенная вселенная DC»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх