Расширенная вселенная DC


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

Расширенная вселенная DC

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 18:47  
Хейтерам рекомендую прислушаться к этим словам Генри Кавилла:

цитата

Леди и джентльмены, это наконец-то случилось. Версия Снайдера выйдет в следующем году! Я знаю, что вокруг нее образовались два лагеря и мнения, выйдет ли она или нет. Просто помните, что по итогу мы увидим больше «Лиги Справедливости», так что это обоюдная победа. Ведите себя хорошо. Мои поздравления, мистер Снайдер!

Через год узнаем, чья версия лучше: Уидона или Снайдера. Всем удачи!
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 18:53  

цитата Guyver

Хейтерам рекомендую прислушаться к этим словам Генри Камилла:

Может быть все-таки Кавилла? :-)))

цитата Guyver

Через год узнаем, чья версия лучше: Уидона или Снайдера

Прокатная версия "Лиги" — версия руководства компании Уорнер бразерс, именно так и надо ее называть.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 19:03  
Я бы конечно не отказался от хорошего, классного варианта "Лиги справедливости", да ещё и четырёхчасового. Нажарил бы крыльев, купил пивас и засел на вечер. :beer:
Но главные сомнения связаны с антагонистом. По сути дела для того, что фильм оказался приличным, Степного волка надо вымонтировать и вмонтировать на его место что-то более вменяемое. И тут задачка наверное подороже чем в 30 миллионов.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 19:07  
Guyver нету версии Уидона. Он не снимал фильм Лига справедливости, не писал сценарий. Он не разрабатывал героев, сюжет и мир.

Есть версия Зака с перемонтажом ряда сцен по просьбе студии.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 19:12  

цитата Lib217

Я бы конечно не отказался от хорошего, классного варианта "Лиги справедливости", да ещё и четырёхчасового. Нажарил бы крыльев, купил пивас и засел на вечер.
Но главные сомнения связаны с антагонистом. По сути дела для того, что фильм оказался приличным, Степного волка надо вымонтировать и вмонтировать на его место что-то более вменяемое. И тут задачка наверное подороже чем в 30 миллионов.

Тут вся штука в том, что изначально "Лига" должна была быть фильмом из двух частей, премьера второй должна была состояться через пару лет после первой, но ее так и не стали снимать. То есть для полноценной снайдеровской версии недостаточно перемонтажа уже имеющихся футажей, надо полностью переснять всю вторую половину с участием тех же актеров. Кто-нибудь верит в то, что все это удастся проделать лишь за 10 процентов от первоначального бюджета (если кто не в курсе "Лига" стоила почти 300 миллионов)?
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 20:38  
Guyver
Не обращайте внимания. Главное ваша мечта не за горами, может нас и правда ждет шедевр )


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 22:30  

цитата fox_mulder

Просто Уорнеры уже не знают, как бы им еще народ на свой сервис ХБО+ заманить. Так, что версии нет, но чисто для увеличения базы подписчиков что-нибудь наковыряют.

Ну главное, что все будут довольны. И фанбои, которые два года бомбили в соцсетях, требуя у "акул киноиндустрии" выпустить православную версию фильма. И "акулы киноиндустрии", которые продадут тем фанбоям плюс-минус тот же трэш, только в четыре раза длиннее, попутно раскрутив за их счёт свой новый медиа-сервис. И все стороны разойдутся с миром. Когда в последний раз такое было? :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2020 г. 22:55  

цитата FILSTEFF

Когда в последний раз такое было?


С "Ночным народцем" было даже интереснее. :)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2020 г. 00:56  

цитата FILSTEFF

Ну главное, что все будут довольны. И фанбои, которые два года бомбили в соцсетях, требуя у "акул киноиндустрии" выпустить православную версию фильма.

Как я уже говорил выше, проблемы "Лиги" отнюдь не в монтаже, этот фильм был сломан на фундаментальном уровне. Но если заранее убедить себя в том, что это шедевр, то да, это всегда помогает. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2020 г. 22:30  
трейлер персонажей «Отряду самоубийц» Джеймса Ганна





философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 09:35  
Трейлер "Бэтмена" Мэтта Ривза



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 10:38  

цитата schism

Трейлер "Бэтмена" Мэтта Ривза

Пока выше предварительных ожиданий.
Как минимум зазывает сходить самому посмотреть в кино.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 11:29  
Паттинсон в последних кадрах прям косплеит Брендона Ли 8-) Ну, в принципе, трейлер неплохо выглядит. Но трейлеры всегда неплохо выглядят, даже у полного шлака.
ЗЫ: уже есть в дубляже. И чот мне голос у русского Бетмена совсем не понравился. :|
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 11:38  

цитата Fox_Reinard

И чот мне голос у русского Бетмена совсем не понравился

Похоже взяли того, кто его в Сумерках озвучивал. А нужно конечно побрутальней кого-то
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 12:05  

цитата SeverNord

Похоже взяли того, кто его в Сумерках озвучивал.

так и есть, у наших кинопрокатчиков обычно за актёрами закрепляют одного актёра дубляжа


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2020 г. 21:38  

цитата CHRONOMASTER

Пока выше предварительных ожиданий.

Трейлеры, вообще, ни о чем не говорят. Первый Венома тоже обнадеживал, для примера.

цитата SeverNord

А нужно конечно побрутальней кого-то

Как и актера, собственно говоря


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2020 г. 18:52  

цитата schism

трейлер персонажей «Отряду самоубийц» Джеймса Ганна

Кто все эти люди? Это касается актеров и персонажей.
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2020 г. 17:45  
у DC Вселенная гораздо более мрачная, чем у Марвел. И злодеи, соответственно, тоже. Собрал самых жутких психопатов в одну кучу:
https://zen.yandex.ru/media/id/5f52332d57...
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2021 г. 18:30  
ТВ-рейтинги Бэтвумен рухнули почти в три раза с 1,8 миллиона зрителей, посмотревших премьеру сериала, до 660 тысяч посмотревших премьеру 2 сезона.
https://www.thewrap.com/batwoman-javicia-...
Оценка Rotten Tomatoes(50 кинокритиков) — 86%.
Оценка быдла, не понимающего кино(включая меня) — 13%.
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2021 г. 22:52  

цитата Camel

Оценка Rotten Tomatoes(50 кинокритиков) — 86%.
Оценка быдла, не понимающего кино(включая меня) — 13%.

В который раз убеждаюсь, что фильмы, в которых идеология и "повестка" на первом месте, неизменно проваливаются. Но создатели никаких выводов не делают, а просто обвиняют зрителей и продолжают дальше снимать низкопробный ЛГБТ-треш.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.
Страницы: 123...3839404142...515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

 
  Новое сообщение по теме «Расширенная вселенная DC»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх