Чего ждём от Волкодава


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Чего ждём от "Волкодава"»

 

  Чего ждём от "Волкодава"

# Варианты ответов Проголосовало  
 Получится гениальный фильм
 3
 
 Сначала посмотрим, а потом решим
 81
 
 Глупая была идея, с самого начала
 8
 
 А кто такой Волкодав?
 11
 
 Ого какая трава-то забористая! А кто я вообще такой?!!
 5
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2006 г. 22:35  
Посмотрим, а потом решим! Книга — блеск, но экранизация фэнтази в Росcии... хотя по разным данным, само производство картины обошлось в 10-13 млн. долларов, да и еще песня Константина Кинчева (!) «На пороге неба» в поддержку фильма, которая явно станет саундтреком...


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2006 г. 20:57  
Посмотрим и решим! Хотя многие возлагают большие надежды на "Волкодава"


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2006 г. 04:30  
Я видел кадры из фильма , често говаря не очень. Да и снимать его собираються вроде как многосерийный фильм. И если это так , то уж точно ничего хорошего не выйдет
–––
Не задавайте глупых вопросов, не услышите глупых ответов.


новичок

Ссылка на сообщение 20 октября 2006 г. 12:15  
Посмотрим, а потом решим! Очень хочется чтоб в России научились снимать фэнтези и фильм был хорошим, но пока это как-то не получается!


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2006 г. 20:09  
Посмотрим, там видно будет. Хотя я уже заранее слышу, многие говорят, что "так себе" будет фильм.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2006 г. 19:58  
от "Волкодава" жду хотя бы того, что экранизация наконец появится)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2006 г. 20:19  

цитата

Я видел кадры из фильма , често говаря не очень. Да и снимать его собираються вроде как многосерийный фильм. И если это так , то уж точно ничего хорошего не выйдет

1. У фильма уже есть 3 трейлера, один из которых вроде даже в кинотеатрах гоняют.
2. Его не собираются снимать, а уже сняли — идет дошлифовка и подготовка к запуску 1 января.
3. Собираются снимать И многосерийный фильм по это тематике — "Молодой Волкодав" (12 серий по 45 минуты). Хотя и он находится на "монтажно-тонировочной" стадии — те его могут выпустить в телевизор сразу после премьеры основного фильма.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2006 г. 10:52  
Видел один из роликов — впечатляет. Но вот каков будет фильм... почему то ожидается разочарование.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2006 г. 11:11  
Хотелось бы верить, что дух книги все-таки сохранится. А пока просто жду.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2006 г. 12:15  
Посмотрим -- скажем. Но судя по скриншотам в и-нете -- не особенно качественно всё это будет. Достаточно посмотреть на кровь на руках Эвриха, когда его пырнул ножом наёмник-моранапклонник. А Эртан в доспехах -- это вовсе нонсенс.:-[
–––
Переводчик — он как бегущий по лезвию бритвы.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2006 г. 23:24  
А я за первый вариант,потому что надо быть оптимистом и верить,что по гениальной книге снята гениальная картина;-)


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2006 г. 23:53  
Про книгу слышал много хорошего, но, увы, не читал( Прочитаю после фильма. Надеюсь кино не подкачает — так долго его снимали
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2006 г. 02:38  
Увы, скептически настроен. 2-ой вариант.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2006 г. 07:17  
Сначала надо увидеть. Но не думаю что это будет что то новое. Мне почему то кажется что фильм будет провальным.
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2006 г. 19:54  
Каюсь, до сих пор не хватало времени почитать. Пока киношники не испортили впечатления, надо прочесть! :)) ВОЛКОДАВА. Книга давно ждет меня.:-)))
   Из-за киношников так и не дочитала ДОЗОРы ЛУКЪЯНЕНКО....


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2006 г. 01:02  

цитата

Насчет гениальности ,конечно, не соглашусь, но первые два тома очень даже ничего.

А фильм — мне кажется получится полная чушь. Скептически отношусь к возожностям российской "фабрики грез", тем более если это многосерийный формат. Но если окажусь не прав, в чем глубочайше сомневаюсь, то буду только рад.


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2006 г. 19:57  
Посмотрим сначала. В любом случае, эта экранизация уже будет большим шагом вперед — слишком мало у нас приличных нф фильмов.
–––
[Not] as a friend


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2006 г. 08:42  
С начала декабря появилась реклама, что фильм наконец-то выйдет на экраны с нового года.
Ждать осталось не так долго. Посмотрим — увидим, не все ли ушло в свисток ( то есть в ту же рекламу).
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2006 г. 16:02  
Насчет "извращения" сюжета в экранизациях и конкретно в Волкодаве из рода серых псов.
Недавно на просторах необъятного интернета обновился официальные сайт фильма.
Там можно найти краткие описания главных действующих лиц, по коим вполне восстанавливается сюжетная канва фильма.
Дальше первой книги мы не уедем — и слава Богу грозы.
Только вот подоплека и предыстория главных "отрицательных персонажей" мягко говоря изменилась.
Людоед, Жадоба и Винтар оказываются злобными поклонниками Мораны-смерти. Или даже ее жрецами. Все трое злобно лелеют мысли подготовить пришествие оной в наш мир.
Людоед и Жадоба раньше были "друзьями", но потом разошлись их пути-дорожки. Людоед заперся депрессиовать-разгульничать с своем замке, где его и и прибил Волкодав. А Жадоба подался в разбойники, да такую силу заимел, что сам Галирад в осаду взял и нет от него ни обороны, ни спасения. А одни подозрения, что предсталяет он собой что-то на подобии Кощея бессмертного али лича невмерущего по терминологии ролевых игр.
Вот и пошел галирадских княз на поклон к Винитару (сыну людоеда и тоже, соотвественно, поклоннику Мораны) во имя спасения города от черепоголового Жадобы. А выкупом сему будет — женитьба на Елени и передача власти над городом Винитару.
Вот такие пироги. С котятами.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2006 г. 16:22  
Господа и дамы, а кто нибудь новыи клип Алисы глянул на предмет кадров из Волкодава, у меня он не грузится но может кому то пригодится

http://www.youtube.com/watch?v=EnAPXikBgT...
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Чего ждём от "Волкодава"»

 
  Новое сообщение по теме «Чего ждём от "Волкодава"»

тема закрыта!



⇑ Наверх