Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2020 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Китай производит кепки и футболки с надписью "Бойкот Китаю" из-за высокого спроса в Индии.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2020 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
Молодой врач рассказывает жене:
— Сегодня у нас в больнице произошел уникальный случай...
— Что, неужели кого-нибудь вылечили?

А знаете ли вы, что в женском аду все мужчины — геи. В мужском, кстати, тоже.

В фильмах про дикий-предикий Запад, грабители обычно подходили ко входу в банк, переглядывались, надевали маски и заходили вовнутрь... Сейчас перед"Пятерочкой" наблюдаю тоже самое. Прям не жизнь, а вестерн!

— Я копал яму в саду, как вдруг откопал целый сундук с золотом. Я уже было побежал домой, чтобы рассказать жене о ценной находке, но потом вспомнил, зачем я вообще копал яму...

Альфред Нобель считается первым изобретателем динамита только по той простой причине, что предыдущих опознать не удалось.

— Лучше виски в руках, чем журавль в небе.
— Может синица?
— Может, но лучше виски.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2020 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 
А в 2017 году главным инфоповодом был спиннер.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июня 2020 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
Прекрасная английская семья, разговор за ужином.
- Ты меня больше не любишь — жалуется жена мужу. Раньше ты целыми вечерами сидел напротив меня, смотрел мне в глаза и держал мои руки в своих...
- Но, дорогая, после того как мы продали твое пианино, я больше не вижу в этом необходимости.
–––
Звезды иногда падают:
Просто кто-то навсегда покидая Землю, в последний миг все же бросает монетку...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2020 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Тaм, гдe жопа – вceму голова, тaм и пиздец – делу венец.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2020 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2020 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2020 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2020 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Кок Серега на нашем пароходе не говорил своей жене Люсе, что он судовой повар. Обтекаемое «матрос загранплавания» её вполне устраивало и дальнейшего любопытства она не проявляла.
Как-то раз в предновогодней неразберихе диспетчерская порта поставила наше судно на Мор. Вокзал с почти свободным проходом на причал.
Серегина жена приехала в гости к мужу на пароход, где и столкнулась с ним нос к носу. Он был в высоком накрахмаленном колпаке и поварской белой куртке. Увидев своего мужа, Люся изумилась, с минуту ошарашенно молчала и, переведя дух, спросила: «Ты умеешь готовить?»
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2020 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
Вы замечали, что есть сугубо женские и сугубо мужские анекдоты? Т. е смеются то все, но...
Сугубо женский анекдот
Вопрос: Почему про тёщу так много анекдотов, а про свекровь — ни одного?
-Потому, что свекровь — это не смешно.
Сугубо мужской анекдот
По зоопарку идут муж и жена. Вдруг объявление по громкой связи
-Из клетки сбежал сексуально озабоченный орангутан. Прячьтесь!
Жена и муж забрались на соседние деревья.
Появляется оранг и начинает взбираться к женщине на дерево.
Она кричит
- Вася! Спаси!
Муж:
- А ты объясни ему, что устала и у тебя болит голова...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2020 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
Южанка — обозвала мужчин сексуально озабоченными орангутанами. Ох уж эти женщины! Ушёл, огорчённый...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2020 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
Анекдот, над которым обычно совсем не смеются женщины

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Кабинет гинеколога, прием, звонит телефон. Врач, не отрываясь от дела, не глядя хватает трубку, прижимает ее плечом к уху:
- Да... да... конечно. А ты где? Ну оттуда через арку, по двору, потом вокруг клумбы — и будет крыльцо. Понял?
Кладет трубку, смотрит на пациентку. Та:
- До-о-ктор... еще раз вокруг клумбы, пожалуйста!

Анекдот, над которым редко смеются мужчины

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Утро, жена будит мужа:
- Вася... Вася... вставай!
Вася вскакивает, глаза поперек шире:
- А?! Что?! Еще раз?!!!!
- Нет... утро уже. На работу пора.
- Уффф.... на работу! На работу!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2020 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Южанка

Вы замечали, что есть сугубо женские и сугубо мужские анекдоты?


Я уже много лет замечаю, что есть смешные и есть несмешные. А стрелочка там или крестик — дело двадцатое.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Южанка

Она кричит
- Вася! Спаси!
Муж:
- А ты объясни ему, что устала и у тебя болит голова...

Тут нужна другая концовка:

цитата

Муж:
- Нет. Он тогда ко мне полезет!
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
"Продаю гроб. Почти новый. Всего несколько царапин, да и то с внутренней стороны крышки..."


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farit

Анекдот, над которым обычно совсем не смеются женщины

Вот вы смеётесь, а первые вибраторы выпускались как медицинские приборы. Процедуру проводил врач. На полном серьёзе.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
Идут тёмным переулком мать и взрослая дочь. Вдруг сзади торопливые мужские шаги.
Дочь в ужасе:
-Мама, нас сейчас изнасилуют!
Мать(печально)
-Не с нашим счастьем, милая...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
Денис II ,
про это даже фильм есть. называется "Без истерики!" (2011)
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
а, да, антиоффтоп:

...это ужас? это ещё не ужас. а вот представь себе: идёшь ты ночью, зимой, одна по безлюдному району, вдруг поднимаешь голову — а впереди, у тебя на пути, маньяк!!! ты влево — а там тоже маньяк, ты вправо... а там мама, а ты без шапки!
:-)))
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Какому-то захолустному американскому университету власти пригрозили срезать финансирование, если он не увеличит расовое разнообразие среди своих студентов. Нюанс в том, что университет был чёрный. Стопроцентно чёрный. И нуждался, стало быть, в белых студентах. Белые американцы туда не шли ни за какие коврижки, поэтому университет брал вообще всех, лишь бы кожа была чуть посветлее шоколада. Каким-то загадочным образом (интернета ещё толком не было) об этом узнали какие-то выпускники школы из Курска. Послали документы, и их запросто, безо всяких экзаменов, бесплатно, а может и со стипендией, приняли в Настоящий Американский Университет. И вот курские ребята в первый раз заходят в университетскую столовую. Море чёрных лиц. Галдёж затихает. Все поворачиваются и смотрят на новеньких. Тишина. Напряжённая, нехорошая тишина. Кто-то наконец не выдерживает и подскакивает:
- Вы кто такие? Откуда нарисовались?
- Мы... э-э... русские... из России...
Мгновенная разрядка. Все хохочут, сверкают белозубыми улыбками, подходят, дружески хлопают по плечам.
- А-а! Вы русские! А мы думали, вы белые.


цитата

Британский приматолог Джейн Гудолл рассказывала, что один из шимпанзе, которых она изучала, украл у неё пустые канистры из-под керосина. Вскоре он загадочным образом стал альфа-самцом своей стаи, несмотря на то, что был очень слабым. Оказалось, что он додумался бить канистры друг об друга, громкими звуками напугал всех конкурентов и стал главным, не проведя ни одной драки.


И еще одна история :-)))

цитата

Своего деда по отцу Фёдора Исаевича, я помню очень смутно. Его не стало когда мне было лет 7. Однажды будучи взрослым, я спросил у отца, а каким он был, мой дед?
Отец рассказал мне один случай
Однажды пришли гости, которым дед был не очень рад. И дед завидев их у калитки, громко выкрикнул бабушке, которая возилась в огороде
- Маруся, забери тарелки у собак, гости пришли!
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх