Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Опишите, на что же похож этот запах?
8-):-))) презрением к окружающим?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Ровно пять лет назад, начался очень важный этап в моей жизни. :beer:
В июне 2015, правоохрантели моего города сошли с ума. Им все мерещилась какая то группировка темных лиц, которая с одной стороны что-то и где-то ворует, с другой стороны, кого то выслеживает для темных дел. Последнее им казалось, т.к. меня часто видели около тех или иных лиц. И я не могу винить в этом их, ибо сам ходил по городу с подозрительным видом с электронной книгой в руках, и казался всем чьим то соглядатаем.
21 июня 2015 мне повстречался на пути мой бывший сокурсник, дай бог памяти его имя, Аликин Кейн. Увидев меня он что то пробормотал про "Привет" и судорожно сглотнул, ибо меня часто видели около своих бывших сокурников, и считали то, что я написал выше. Через пару кварталов я увидел пожилую ищейку в штатском, которая с испуганным видом, как старая черепаха, втянула голову в плечи — если я повстречал кого то из бывших сокурсников, значит кто то мне говорит об их расположении, как и говорят то, что весь город из за меня поставлен на уши.
Пройдя дальше по городу, я увидел большого, неуклюжего парня. Это был сын или внук какой то большой шишки, учился в каком то вузе при МВД. Детина стоял, лыба у него была во все лицо, он с победоносным видом поглядывал на людей вокруг. Я подошел к нему, и спросил какой сейчас час. Он посмотрел на часы и ответил, но я не дожидаясь его ответа, презрительно-покровительственно похлопал его по щеке, и сказал, что то в духе "Тебе, мальчик мой, еще многому надо учится", после чего развернулся и ушел. У парня на лице появилось ошарашенное и гневное выражение. После вечером, когда мать пришла с работы, она стала мне говорить, что "Как так себя можно вести", при этом впрочем, не говоря ничего конкретного.
Вечером того же дня, всем уголовным делам был дан зеленый свет, а 22 июня, местные органы власти по ТО пошли и написали в Москву, в СК РФ, и те тоже, присоединились к нашему празднику жизни. С тех пор прошло 5 лет, а воз и ныне там.
–––
Who is John Galt?
99,999999% сплачивалось в страхе, неприязни или ненависти, против остальных 0,000001%
Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 16:39   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karno

Ровно пять лет назад
т.е. Вас ещё не отпустило?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch :-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 17:04   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

т.е. Вас ещё не отпустило?

:-D:cool!:
Человек похоже всё досконально записывает.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Человек планирует стать знаменитым писателем, и все и вся запоминает, чтобы потом написать автобиографичную книгу, о моем Противостоянии с правящим режимом. ^_^
Которая сделает меня на весь мир знаменитым.
–––
Who is John Galt?
99,999999% сплачивалось в страхе, неприязни или ненависти, против остальных 0,000001%


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
А я в пятницу стала тетей! У моей сестры родилась дочка, классно! Правда, имя маленькой племяшки пока держат в секрете, хотят сразу всем одновременно сказать, на выписке. Вот этого я уже не понимаю, но каждый имеет право на своих тараканов:-)))
А вообще, мы все очень рады:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Zirael поздравляю!
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karno

и все и вся запоминает, чтобы потом написать автобиографичную книгу, о моем Противостоянии с правящим режимом.
Вы, главное, рептилоидов из зоны внимания, не выпускайте!!! Они, очень опасны и коварны, о чем нас учит РенТВ
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

голые смайлики
да не обижайтесь. Мой шутливый ответ относился только к вопросу Spectrum, а ни как не продолжение разговора о клоне. А смайлик... Вы такую заумную фразу (для меня) загнули, что после определенного набора слов, я понял, что русский язык не понимаю, а словаря под рукой нет:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Zirael , мои поздравления! :cool!::cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Гуляли сегодня с женой, увидели микровагончик — пивнушку на розлив. Подошли: действительно, помимо пива — ещё и квас, одного вида и от хорошего производителя. Затарились, ибо давно искали. Дома посмотрели на кассовый чек — а название совсем не соответствует. Надо обладать довольно специфичным чувством юмора, чтобы разливайку "счастливым ребенком" назвать, хоть и по-ломаноанглийски.
Оказывается, это антикризисное решение от одного ныне закрытого игрового зала/площадки для детей.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

цитата Karno

и все и вся запоминает, чтобы потом написать автобиографичную книгу, о моем Противостоянии с правящим режимом.
Вы, главное, рептилоидов из зоны внимания, не выпускайте!!! Они, очень опасны и коварны, о чем нас учит РенТВ

Не судите по себе, не все берут повестку с Рен тв.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата brokenmen

Не судите по себе, не все берут повестку с Рен тв.

Некоторые, не смотрящие телевизор вообще, живут по этой повестке.:-D


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
shack4839
Вы о ком ? И купите уже себе учебник по правописанию.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 вот я думаю. что покупать. Выбор не богат. Или по бутылочке приличного вина, или по учебнику. "ПредлаГаЮ". С утра пробежку, вечерком бутылочку. Будем правописание заучивать.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата brokenmen

Не судите по себе, не все берут повестку с Рен тв.
Вы ж не поверите. По телевизору смотреть ваатще не чего. И что бы развеселить организм, я по утрам, собираясь на работу, под завтрак, смотрю, Вы угадали, РенТВ. Заряд бодрости и оптимизма от услышанного, позволяет мне дожить до вечера. А тут еще и днем порадует фраза/слово

цитата Karno

о моем Противостоянии с правящим режимом
. С большой буквы!!! Да я же просто в восторге!!! Понимаешь, что ты не один, такой...борец (с завтраком)!!!
(ну, надеюсь меня поняли)
:beer::beer::beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 06:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

С утра пробежку, вечерком бутылочку. Будем правописание заучивать.

Посоветовал бы вашему свежеорганизованному кружку остановиться на одном из вариантов : вино+правописание или пробежка+правописание. Все сразу может оказаться слишком сильным стрессом для организма Из лучших побуждений

цитата Дон Румата

РенТВ. Заряд бодрости и оптимизма от услышанного, позволяет мне дожить до вечера.

Неужто только мысли о рептилоидах и заряжают позитивом на весь день, или судя по смайликам ниже тройное пиво к завтраку прилагается ? :-)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх