Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 19:14  
В wildberries еще будут крутые скидки на азбуку, как месяц назад? Сейчас там местами дороже, чем в чг без скидок.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 19:37  

цитата Sph

В wildberries еще будут крутые скидки на азбуку, как месяц назад?

так кто же знает ???
тоже караулю, мониторю постоянно


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 01:16  

цитата Luсifer

А вы сравнивайте не процент скидки, а итоговую цену. Для меня вот, ЧГ наиболее выгодный из магазинов даже с 15%, а если 20%, так и вовсе ему нет равных. Единственная печаль, что кэшбек отменили.

А я что сравниваю? До недавнего времени начальная цена в Озоне была такая же как и в ЧГ. Акция + баллы= минимум 40%. Какие тут 15-20% от ЧГ. И это еще без спасибовСБ


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 10:14  

цитата Natasha_Belka

так кто же знает

Ну может тут представители Азбуки пожалуются куда надо и будут нам скидки! 8-)
Кстати, 2 людей в ягодах жалуются в отзывах, что в ЗАПЕЧАТАННОМ призраке были разрезанные суперобложки, причем в одном и том же месте.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 10:35  
Неужели столько почитателей комиксов и манги японской. Никогда не понимал это, особенно мангу. Все время казалось, что это чисто японский фетиш понятный только им, как бейсбол для амеров.
Не, я как бы не против, нравится и нравится, просто размышления.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 10:40  

цитата Sph

Кстати, 2 людей в ягодах жалуются в отзывах, что в ЗАПЕЧАТАННОМ призраке были разрезанные суперобложки, причем в одном и том же месте.

Судя по писанию проблемы, это в интернет-магазине у кого-то рука дрогнула, когда разрезал пачки с экземплярами. Канцелярским ножом чуть сильнее на плёнку нажал и готово. Так что попрошу не развивать эту тему конкретно здесь, а задавать вопросы представителям WB.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 10:49  

цитата kvadratic

Йоав Блум еще планируется?

The Unswitchable. Сроков пока нет.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 10:57  

цитата teamat_7

Неужели столько почитателей комиксов и манги японской.

Надеюсь молодое поколение тоже будет интересоваться этой темой и активно покупать в ближайшие лет 10, а то там просто километры неизданного и неизвестного — у нас лишь крохотная часть выходит.
Повторюсь, у нас до сих пор Навсикая не издана. Джоджо. Пунпун. И т.п.
Это как если бы в фэнтези на нашем рынке до сих пор в 2020-ом году не издали "Властелина Колец" или "Игру Престолов". Обидно, блин! :-(((


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 11:06  

цитата teamat_7

Все время казалось, что это чисто японский фетиш понятный только им, как бейсбол для амеров.

У меня в прошлом году комиксовые и манговые впечатления сравнялись с книжными можно сказать. По уровню доставленного удовольствия Дукай, Тэд Уильямс, Алан Мур и Сатоси Кон как бы на равных совершенно были. Везде хватает шедевральных работ — главное их замечать!


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 11:32  

цитата teamat_7

Неужели столько почитателей комиксов и манги японской.

Скорее принцип Парето в искажённом виде: 20% читателей ветки формируют 80% информации.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 11:45  

цитата maxaaxel

Скорее принцип Парето в искажённом виде: 20% читателей ветки формируют 80% информации.

Речь, наверное, была про тиражи. У Призрака 20к стоит.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 12:16  
AkihitoKonnichi
Купил две книги Майкла Шейбона и еще заказал "Кавалера и Клея". Отлично издано, спасибо!:beer:
Правда возник вопрос: а не было идеи издать в серии "Звезды новой фэнтези" его роман "Джентельмены с большой дороги"? Очень бы это здорово было!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 12:26  

цитата vfvfhm

Купил две книги Майкла Шейбона и еще заказал "Кавалера и Клея". Отлично издано, спасибо!

Спасибо вам, что планомерно скупаете все хорошие книги, изданные "Азбукой".
По Шейбону: намерения есть, но ясности пока нет — особенно в плане сроков. И я не о том романе, что вы спросили, а вообще.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 13:02  
Я тоже планомерно... Забрал сегодня Богомолова, первого Стаута, "Вулфхолл" и "Джо-варвара".
–––


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 13:27  
С удовольствием заказал.
–––
ищу вопросы на свои ответы


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 13:39  
Хотелось бы фото Рейнольдса,что из себя представляет обложка под супером.8-)
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 13:45  

цитата Greyvalvi

Хотелось бы фото Рейнольдса,что из себя представляет обложка под супером.

"Пространство Откровения. Город Бездны" без суперобложки. Формат, напоминаю, 150х235.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 13:49  
Greyvalvi мне бы тоже хотелось посмотреть, но книги еще не скоро приедут. Прогнозируемая дата доставки: 6 июля.
–––
ищу вопросы на свои ответы


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 14:02  
Luсifer и я "Призрак в доспехах" взял сегодня.) Плюс "Ворон" и "Мечтатель".
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 14:13  

цитата AkihitoKonnichi

И я не о том романе, что вы спросили, а вообще.

Если вы о переиздании ранних романов, то для меня лично не актуально, есть они, так что и не переживаю;-)
Эх, заняться бы вам лучше ранними романами Джонатана Франзена. Похоже, у Монополиста издавать их планов нет, а вот прочитать их желает, уверен, не я один.
И повторю видимо пропущенный вами вопрос: нет ли планов издать последний не переведенный роман Ричарда Йейтса "Хорошая школа"?
Страницы: 123...953954955956957...142614271428    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх