Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 18:37  

цитата Konan92

Где же хранили всё это богатство? В гараже?


У меня практически ничего не осталось, кажется кроме Техники-молодежи в гараже, ведь большинство населения в свое время активно сдавало вторсырье (макулатуру и не только). Помню даже в школе, когда сдавали макулатуру, попадались неплохие книги (про собрание сочинений Ленина, не говорю, несколько раз приносили на сдачу в макулатуру).


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 18:51  
Господа и возможные дамы, хватит за*ирать форум своей макулатурой!
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 19:03  
У меня сопутствующий вопрос — почему не принимается решение, чтоб чистили темы от мусора? Никаких серверных дисков не хватит хранить этот флуд и оффтоп.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 19:35  
Какой-то "птичий гам" тоннами только, а по существу одни миллиграммы :-D
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 22:44  

цитата OleGor

Какой-то "птичий гам" тоннами только, а по существу одни миллиграммы
Вот и предлагайте сами по существу. А то так же все бла-бла.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 22:58  

цитата Varran

Господа и возможные дамы
нет у нас тут дамов:-(((:-(((:-(((


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2020 г. 23:38  
Хотелось бы чтоб ПБ издал фантаста Пухова в "рамке", наверняка многие были бы не против...


активист

Ссылка на сообщение 23 июня 2020 г. 04:51  

цитата chegevara

нет у нас тут дамов

Снова пытаетесь говорить за всех? Рупор вы наш добровольный... :-)))
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2020 г. 08:32  
Новые — Михановский Шульц и Аргус в Озоне.


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2020 г. 08:36  

цитата MaxDementjev

Михановский Шульц и Аргус в Озоне
+ Щепетнёв.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 23 июня 2020 г. 10:29  
Без энциклопедиста Витковского тема,к сожалению,хиреет. Речи о типографских проблемах ,к счастью, ушли. Сообщения, что где появилось ,носит безликий и почти ненужный характер. Предлагать новых авторов. Мне кажется,издательству,это не нужно. И так знают. Можно пару дюжин иностранных имён привести для перевода. Ответ будет скорее всего "дорого",хотя тут ,мне кажется,мощный потенциал. И микротриражники точно не дотянутся.
Приход вируса ещё раз подтвердил,что границы стирать рановато,а дистанционная деятельность приобретает всё более интересное значение.
Не настала ли пора для собственного сайта,где можно продавать свои книги (и не платить перекупщикам) ,а также информировать читателей о новинках,изменениях и т.д. Неужели это так дорого ? Я уже не раз спрашивал об этом. Даже я, отсталый в техническом плане, ощущаю мозжечком, что нужен сайт. Или айтишники жрут много ?


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2020 г. 10:41  

цитата wkorop

Неужели это так дорого ?

продавать через другие ИМ в данном случае дешевле на порядок
кроме того, в современных условиях интернет-магазин с коротким прайсом не окупается


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2020 г. 11:01  

цитата wkorop

Не настала ли пора для собственного сайта,где можно продавать свои книги (и не платить перекупщикам)
Не нужен собственный ИМ никому. Ни издателям (появляется куча специфических проблем, решать которые выгодно только при большом обороте), ни читателям (которым удобны агрегаторы, а не миллион отдельных сайтов).


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2020 г. 11:54  

цитата wkorop

Сообщения, что где появилось ,носит безликий и почти ненужный характер
Согласен в этом предложении только с последним словом — "характер". Использую его так. Сообщения о появлении книг, особенно в "Озоне", очень важны, долгожданны и имеют характер необходимой для многих информации, которую нужно использовать иногда как можно быстрее — иначе цены могут вырасти, а скидки пропасть. По поводу сайта, думаю, не актуально, книги там будут дороже, чем, например, в "Озоне". Вот сегодня заказал новый "Аргус" за 900, не думаю, что на сайте будет дешевле. Тогда зачем он нужен? Общаться? Можно и здесь.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2020 г. 12:20  

цитата VIAcheslav

Сообщения о появлении книг, особенно в "Озоне", очень важны, долгожданны и имеют характер необходимой для многих информации, которую можно использовать подчас как можно быстрее — иначе цены могут вырасти, а скидки пропасть.

Полностью согласен. Очень нужная информация. Возможность мониторить Озон есть далеко не у всех.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


активист

Ссылка на сообщение 23 июня 2020 г. 12:49  
На WB Аргус когда будет?


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2020 г. 12:53  

цитата luckyss

На WB Аргус когда будет?


Тоже интересно?


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2020 г. 13:36  

цитата Sergey1917

Вот и предлагайте сами по существу. А то так же все бла-бла.

Я читаю тему, и хочется читать посты "в тему", а не просто посты :box:
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2020 г. 13:52  
OleGor
Так и все этого хотят. Но как говорится: "На безрыбье и рак рыба".
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2020 г. 15:32  

цитата Sergey1917

"На безрыбье и рак рыба"
"Такой хоккей нам не нужен" :-[
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх