Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 13 июля 2020 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Ситуации схожие, но Ваши выводы из них почему-то несхожие.

Это какие же мои выводы?


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2020 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Но Тедеско фанаты принимают, потому что он эмоциональный, прыгает постоянно и вообще не пиджак!

Тедеско фанаты принимают не потому, что он эмоциональный и прыгает постоянно. Принимают его потому что он не обещал "бесковский" футбол за четыре месяца, не пытался понравиться всем и вся одновременно, и вообще кому бы то ни было, не заискивал ни перед ветеранами Спартака, ни перед теми же фанатами, не является подхалимом и приспособленцем. Он просто делает свою работу в силу своих способностей и тех возможностей, что ему предоставлены. Да, он эмоционален, временами сверх всякой меры. К слову, лично мне это не так чтоб уж очень нравилось. Порой складывается ощущение, он несколько переигрывает. Но лучше так, чем невзрачный, унылый, говорящий сквозь зубы, человек. А что Кононов из себя представляет, как человек, мы убедились почти сразу, и дальше это убеждение только росло. Всё это здесь подробно расписывалось, повторяться нет нужды. И результат здесь ни при чём от слова совсем. Даже если бы Спартак при нём стал чемпионом он бы никогда не получил уважение фанатов. И в то же время, даже если с Тедеско Спартак вылетит, в его адрес не полетит и полслова оскорблений. Когда его уволят, а, если чуда не произойдёт (а оно не произойдёт), то это случится уже по окончании этого сезона, мы скажем ему: "Спасибо, Доменико, за то, что старался. Жаль, что не вышло, и удачи на новом месте."
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2020 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата streetpoet

Это какие же мои выводы?
Что якобы Семаку в трансферное окно никого не купили, как и под Тедеско. Это не так, сравнение некорректно.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2020 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
Змеелов Браво! А ещё никогда публично не сказал плохого слова о своих игроках, даже когда они этого вполне себе заслуживали. Вконец офонаревшего Гулиева — и того убрали жёстко, но вежливо.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2020 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
В итоге, что Каррера, что Тедеско — это протестное голосование против условных Ловчевых. Беда Кононова в том, что он не сорентировался в настроениях и зачем-то стал говорить про спартаковский футбол, который фанатам совершенно, оказывается, не нужен.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2020 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

смотрите. В таком же стиле пример. С абсолютно неправильной логикой: "На самом деле, с судейством проблемы. Спартак засуживают, раньше мой дед спокойно относился к подобным ошибкам, а сейчас он потерял сон. Это о чём то да говорит." Или: "Почитайте, что заявляет бывший судья Н. Спартак точно засуживают. Н ведь вообще из Питера." Или: "Он прав, ему ведь никто за это не платит."
Тезис о заговоре — ваш. Я понимаю, что это тренд. Так принято подтрунивать болельщиков одной команды.

мне неинтересно над кем-то сейчас подтрунивать. Просто я вижу ошибки и эти ошибки почти в любом матче любых команд. То, что Спартак об этом говорит и СМИ это подхватывают как "горячую тему" — для меня очевидно. Возможно в конкретный период не в пользу Спартака больше ошибок. Но проблемы Спартака не в судействе (точнее оно не основная проблема). Я, к примеру, считаю, что Тодеско мало дали в плане наказания. И это в чем-то компенсация за те крики, что мол "нас засуживают". Хотя это неправильно. Судить надо по правилам.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2020 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

Но проблемы Спартака не в судействе (
зато проблема судейства красноречиво раскрывается в играх Спартака. Её обходят. Беспардонно и цинично. Я не про СМИ. Они лишь настроение создают. Причём, не полезное чаще.
К озвученной выше прозрачности решений всецело присоединяюсь. Как в регби. Хоть я и не представляю, что там. Хотелось бы хотя-бы знать почему момент не просматривается, кто виноват.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2020 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

зато проблема судейства красноречиво раскрывается в играх Спартака. Её обходят. Беспардонно и цинично. Я не про СМИ. Они лишь настроение создают. Причём, не полезное чаще.

Ой, перестаньте. Как будто Спартак один такой. Посмотрите, как тому же Оренбургу доставалось, что в прошлом сезоне, что в этом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2020 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 
svarjich, я не утверждал, что один. Не завидую Оренбургу. Я просто чётко указываю: меня проблемы Спартака не интересуют. У красно-белых одна надежда — кубок. Многие это прекрасно понимали. Мне по судейству хочется отчётов.
Простите, что заладил. Закругляюсь.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2020 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
пошла уже страница четвертая данного обсуждения. Стало напоминать "на колу весит мочало"
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2020 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

пошла уже страница четвертая данного обсуждения. Стало напоминать "на колу весит мочало"

Вот именно! Тем более есть новости поинтереснее этих ваших спартаков и локомотивов. Воронежский Факел собрал зубодробительный состав, и если в очередной раз не вылетит, то точно выйдет в РПЛ!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2020 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

«Мяч не вышел за пределы поля, арбитр не остановил игру. Не вижу тут проблем. Безбородов очень качественно провел игру и в этой ситуации не допустил никаких ошибок. Гол Фарфана засчитан абсолютно справедливо», — заявил Николаев.


Да и на пресловутом скрине со Sports.ru не вижу, что мяч покинул поле
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2020 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 это на этот раз ещё без битвы "про Мирончука"!!!
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2020 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

это на этот раз ещё без битвы "про Мирончука"!!!

Не будите Лихо! :))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2020 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
Люди нормально дискутировали. Пришел Эльниньо и сразу зашел с козырей — написал клубы которые ему не нравятся с маленькой буквы.
Тут же подхватил Румата исковеркав фамилию футболиста.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2020 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Румата исковеркав фамилию футболиста
да, тут виноват. написал не правильно
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2020 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
Еще мнение Федотова:

цитата

Перед голом Фарфана был момент около углового флажка «Уфы». Безбородов показал, что должен следовать удар от ворот. Шла передача защитнику в штрафной, и игра продолжилась. Важно, что флаг на выход мяча за пределы помощник главного арбитра не поднимал. Да, уфимцы посчитали, что мяч вышел, но это их проблема.
Ещё сейчас многие пишут, что мяч в игру был введён неправильно, после чего и был забит гол. Есть два варианта, что мог показать рукой Безбородов: либо удар от ворот, либо продолжение игры. Он показывал продолжить игру и даже, наверное, кричал, что надо играть. Говорить, что Безбородов неправильно поставил удар от ворот, неправильно.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2020 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Пришел Эльниньо и сразу зашел с козырей — написал клубы которые ему не нравятся с маленькой буквы.

Как это не нравятся? Очень нравятся! Но я написал с маленькой, потому что не имел ввиду эти клубы, я писал нарицательные названия. Сюда можно добавить любую команду, часто здесь обсуждаемую.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Воронежский Факел собрал зубодробительный состав, и если в очередной раз не вылетит, то точно выйдет в РПЛ!

Воронеж достоин большого футбола!
Очень футбольный город, еще хотелось бы видеть "Аланию" Владикавказ в РПЛ.
А вот наш Ротор, к сожалению, скорее всего будет бороться за выживание, бюджета толком не дали, кроме вратаря никаких покупок толковых не сделали..Еще и эта пандемия лишит поддержки..Хацкевичу сейчас не позавидуешь((
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2020 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

А вот наш Ротор, к сожалению, скорее всего будет бороться за выживание, бюджета толком не дали, кроме вратаря никаких покупок толковых не сделали..Еще и эта пандемия лишит поддержки..Хацкевичу сейчас не позавидуешь((

Да, с составом Ротору надо что-то делать. Без укрепления будет очень тяжело. А кто у вас спонсор?

цитата DemonaZZ

Воронеж достоин большого футбола!
Очень футбольный город, еще хотелось бы видеть "Аланию" Владикавказ в РПЛ.

Эх, не знаю, когда все это случиться. Уже и стадион почти развалился, и культура боления уходит, количество зрителей снижается. Игры нет.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх