Кто какое мороженое ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто какое мороженое предпочитает?»

Кто какое мороженое предпочитает?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 04:37  
цитировать   |    [  ] 
Пломбир в брикетах или хрустящий рожок, покрытый изнутри шоколадом, с любым сортом
А из "десертного" — "Кулфи" с дыней (индийское мороженное) ,и любые вариации с вишнёвым вареньем (джемом)...
–––
Хочешь мира, а вот фиг тебе...
Жизнь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 03:05  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю "Шварцвальдскую вишню". Вкуснейшее сливочно-шоколадное мороженое, с тонюсенькими хрустящими прослойками шоколада и кусочками вишни... Ням :-)
Ну ещё "Рафаэль" люблю — вафельный рожок, сливочное мороженое в белой глазури и с кокосовой стружкой... Для любителей конфет "Рафаэлло" — самое то ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 03:10  
цитировать   |    [  ] 
Когда подхожу к морожнице, у меня глаза разбегаются от такого количества. Ем мороженое редко,и часто выбираю "7 копеек",или 8? Такое розовое,плодово-ягодно,т.к.в децтве обожал.
–––


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
А я люблю итальянское, мягкое


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rijna

Обожаю "Шварцвальдскую вишню". Вкуснейшее сливочно-шоколадное мороженое, с тонюсенькими хрустящими прослойками шоколада и кусочками вишни...
интересно, где такое найти?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
Шоколадное люблю больше всего.А так, любое могу съесть.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

интересно, где такое найти?
В Питере, в гипермаркетах типа "Лента" или "О'кей". А вот где ещё... Не знаю, хотя можно в инете поискать ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Шоколадное люблю больше всего.
:beer:

Тоже люблю шоколадное. Шоколад должен быть обязательно — шоколадная глазурь, шоколадная крошка, растопленный шоколад или размягченный. А нет, можно добавить дома самому :-D


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
мороженное есть мороженное — и оно не может не нравится...но это если только говорить о сливочных сортах, а вот что касаемо всяких там замороженных соках и всякого такого прочего — то что-то не то и не так.....
Так что я за всё и все сорта сливочного мороженного, при вкушении которого обязательно всплывают воспоминания из детства) а в планах как можно больше попробовать разных видов мороженного, ведь из так много)))
–––
Это ли всё...?


активист

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
Шоколадное... или фисташковое.


новичок

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
сижу тут в офисе в жаре, читаю топик, аж слюньки потекли, пломбир конечно же!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
ванильное, фисташковое и чтобы с фруктами


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Пломбир и "чтоб без никто":-[. И побольше. У нас семья из 4 человек, так покупаем 4 брикета и делим по-братски — мне 3 брикета, всем остальным 1 брикет. И тот, на всякий случай, шоколадный, чтобы я не покусилась. Хотя бывают досадные "инценденты"8:-0
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
1. без шоколада или вафельного стаканчика
2. в белой глазури
3. с карамелью или сгущенкой -
три обязательных условия, ну а сейчас ем, в основном, "Мегу" или пломбир "Чистая Линия" или делаю сама из сливок и сгущенки:-)))
–––
Научись пользоваться тем, что у тебя есть и тебе не понадобится то, чего у тебя нет.


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
Стаканчик и максибон.:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже очень люблю мороженое, хотя с возрастом научился сдерживаться. Больше всего нравится пломбир, можно с разными наполнителями, изюм — приветствую, шоколадную крошку — меньше. А домой покупаю по-справедливости, как лф_ириска — мне 3 пачки по 200 грамм, а жене одну...
Всякие импортные, сколько пробовал — не ахти, хотя, конечно, перепробовал не все.


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Лублу шоколадное в неограниченных количествах. Наш местный Фудмастер полукилограмовый ем за один присест.
Из российского мороженного нравится "Белые ночи" — небольшой батончик со сливочным и шоколадным мороженным (2 в одном).
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
Смак фудмастеровский
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Фруктовое. На памяти самое вкусное Пятигорский "Щербет", правда никогда его не видел у нас в городе.Но скоро поеду отдыхать на КМВ в город Кисловодск, где буду оно точно есть.Наемся им до отвала%-\
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
а я люблю пломбир....ток не кофейный или шоколадный, а белый...в шоколаде:-) и с орешками можно:-)))
–––
завiруха мяце, завiруха
Страницы: 123...5678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто какое мороженое предпочитает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто какое мороженое предпочитает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх