Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2020 г. 14:42  
Фильм не отменят точно. А так как он ещё не пошел в производство, вполне могут "убить" Т'Чалу в одном из роликов после титров, а в другом презентовать наследника (наследницу).
В принципе Пантерой может стать М'Баку. Почему нет?
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2020 г. 14:52  
Вроде как и планировалось сделать Шури пантерой


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 11:31  

цитата knot33

убьют Т’Чаллу в начале фильма, а вместо него Чёрной пантерой станет, допустим, его сестра

Единственное, что может помешать этому варианту — Накия.
То есть да, Шури ближайшая родственница и разработчик костюмов, и по логике первый кандидат в пантеры.
Но как персонаж это комический сайдкик-подросток, а актриса Летиция Райт не то чтобы очень популярна. Ну и представьте, как эта хрупкая барышня должна отделать М’баку в ритуальном поединке без костюма, голыми руками.

При этом у нас имеется крутая серьёзная Накия в исполнении дико популярной Лупиты Ньонго. Которая и постарше, и больше похожа на героиню боевика.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2020 г. 10:49  
Нарисуют лицо на компьютере и все косяки такого метода скормят тупым фанатам как дань уважения покойному актёру.
–––
epic fantlab moments


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2020 г. 00:28  

цитата Sri Babaji


Нарисуют лицо на компьютере и все косяки такого метода скормят тупым фанатам как дань уважения покойному актёру.


Гильдия киноактеров не позволит. :-D
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2020 г. 14:33  
Завершился сериал "Агенты Щ.И.Т."
Честно говоря, последний сезон досматривал как наказание за тяжкие грехи совершенные в прошлых жизнях.
Но мне изначально очень понравилась концепция сериала, который местами состыковывался сюжетно с основной франшизой, в отличии от сериалов Нетфликс, где просто обозначалось, что действие разворачивается в киновселенной Марвел. При этом сериалы Нетфликса были заметно интереснее, чем "Агенты".
Существование последнего сезона оправдывает только одна шутка, которая действительно зацепила:
- Ты же сказал что он мутный!
- Потом оказалось, что у него есть работа, он продаёт кокаин.
Всё остальное — барахло, даже на фоне предыдущих сезонов.

Я так понимаю, что новые сериалы для D+ будут повторять модель "Агентов Щ.И.Т.", только при этом окажутся заметно качественнее.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


новичок

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 09:20  
Вчера в кино сходили на "Новые мутанты".
Если я не ошибаюсь, то Марвел выкупили права на людей Х и запустили как бы параллельную вселенную.
Неоднозначные ощущения. Кажется, что фильм снимали на две совершенно разных возрастных категории — как будто и для детей и для родителей, которые их поведут в кино)) Чтоб мол не скучали родаки и не спали в зале.

Фильм криповатый, стремные персонажи и жуткие моменты есть, но их не много. Изначально фильм планировался как ужастик. Но в итоге, марвел решили впихнуть в него всего и по чуть чуть. И тут не дотянули, и там не хватает.
Короче, смотреть можно, разовый фильм в моем списке :-))) пересматривать, как Логана, вряд ли буду)


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 19:09  

цитата Tankavtanke

Если я не ошибаюсь, то Марвел выкупили права на людей Х и запустили как бы параллельную вселенную.

цитата Tankavtanke

Но в итоге, марвел решили впихнуть в него всего и по чуть чуть.

Насколько мне известно, скорее правообладатель Марвел выкупил правообладателей "Людей Икс".
Основной материал фильма был отснят ещё до покупки, после покупки в творческий процесс съёмочной группы новое начальство тоже особенно не вмешивалось (для этого у них было старое), отдельно этого вообще не делали представители студии Марвел. Так что всё, что было сделано в фильме "Новые мутанты" — полностью творчество студии Фокс, как и все предыдущие картины (и сериалы) из этой серии.
"Параллельная вселенная" от Марвел, если и предполагается, то пока не дошла даже до стадии анонсов.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 09:25  
Новые мутанты не так ужасны, как о них пишут, но все равно это средней паршивости вариация третьих Кошмаров на улице вязов, только без той чудесной фантазии, что сопровождала действия Фредди. Финальный акт, впрочем, смотреть было весело.


новичок

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 09:46  

цитата dobryh Del maste

Насколько мне известно, скорее правообладатель Марвел выкупил правообладателей "Людей Икс".

спасибо за пояснения. Я не особо фанат Людей Икс, смотрела в детстве и фанатела от Шторм, которую тогда играла Холли Берри)))


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2020 г. 12:49  
А ведь какая интересная фича получается.
В "Войне бесконечности" Танос ухайдакал половину вселенной. Это 2018 год по хронологии.
В "Финале" Старк вернул половину вселенной на место. 2023 год по хронологии.
Получается что в киновселенной Марвел не было Ковида в 2019-2020, поскольку население Земли было в два раза меньше и условий для его распространения не создалось. Получается Танос спас мир от коронавируса!
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2020 г. 11:57  


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2020 г. 20:17  
Шизанутый ролик для фанатов комиксов.

цитата Lib217

Получается Танос спас мир от коронавируса!

Танос был прав!
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2020 г. 17:42  
Вот такого красавца собираются ввести в киновселенную:
https://zen.yandex.ru/media/id/5f52332d57...
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2020 г. 20:13  
Сказочник, интересная статья, спасибо! Я читал ран от Аарона "Тор — бог грома" и убийца богов Горр запомнился мне едва ли не больше, чем сам Тор. Персонаж сложный и мотивация его злодеяний вполне обоснованна. Ещё тогда я подумал, что неплохо было бы добавить этого персонажа в киновселенную.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 08:38  






философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2020 г. 17:12  
1. Шиза.
2. Еще более шиза.
3. Технотриллер/бадди муви. Смахивает на КА:Зимнего солдата(Первый мститель: Другая война).

цитата

Режиссер "Локи" Кейт Херрон — сценарист и режиссер, работающая в комедии, жанровом кино и драме. Ее страстью является съемка историй с женщинами в главных ролях, которые настолько же кинематографичны, насколько они смешны, "репрезентативны" и имеют отличные шутки про вагину. (с) сайт Кейт Херрон.

http://www.kateherron.com/about-me
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2020 г. 18:38  
По трейлеру глянулся Сокол и Зимний солдат. "Локи" показался ремейком "Скользящих", а "ВандаВижен" ремейком "Плезантвиля".
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2021 г. 17:12  
И так четвертая фаза началась.
Вышли две серии "ВандаВижен" и такой формат мало кому понравится. Однако интересно, что будет дальше
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2021 г. 11:40  
Новый трейлер Сокол и Зимний солдат


на русском
Страницы: 123...102103104105106...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх