Ник Перумов Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ник Перумов. Обсуждение творчества»

 

  Ник Перумов. Обсуждение творчества

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 14:29  

цитата Axeron

а про бумажные издания ничего не слышно?
На издание на бумаге "Когда мир изменился" подписан контракт.
Достигнута договорённость на издание на бумаге "Восстания безумных богов: Северная ведьма".
Ведутся переговоры по "Александровским кадетам".
В ноябре выходит на бумаге "Не место для людей" Перумова и Лукьяненко.
Это что бегло обнаружил.


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 20:04  

цитата Seidhe

как продолжение продолжения ВК

У меня Кольцо Тьмы вызвало ассоциации с фэнтезийной вариацией на тему Великого переселения народов

цитата Бард Лучник

эти дикари повторили путь перьеруких

На мой взгляд, в новом Адаманте как-то скомканно была изображена эта эпичная битва. В старом Адаманте лучше. Да и финал, опять, как-то резко оборвался
На мой взгляд, идеальный новый Адамант должен состоять из немного изменённого старого Адаманта, ибо Синий Туман+интерлюдии с нового+сама концовка как у нового, но ,чуть более расписанная


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2020 г. 21:59  
рассказ, написанный для игры lost ark



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2020 г. 23:45  
Ничего себе рекламная кампания у игры...

А рассказ довольно обычный, характерный для автора. Это не минус, если что. Получился один небольшой поход команды героев (мечник, лучник, волшебница). Ничего особо оригинального — магия, деревеньки, нашествие демонов. Из-за узнаваемых типажей и довольно стандартных ситуаций немного напоминает ЛитРПГ, только без характеристик персонажей (ну и герои не смотрятся виртуальными аватарами игроков, рассказ все-таки ближе к фэнтези).
В качестве любопытного эксперимента — необходимость выбирать те или иные варианты развития сюжета, из-за чего меняется финал истории. К слову, это тоже напоминает некое РПГ — сохранился, дошел до конца, не понравилось, попробовал другой вариант. Так что не следует обольщаться 24 минутами первого ролика — это далеко не вся история.
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2020 г. 09:23  
Всем привет, друзья! Никто не в курсе, не появилось ли новостей по выходу "Крови Арды"? Уж очень интересно, чего там автор наворотил аж на целый том.


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2020 г. 18:22  
Cat M.D., "Кровь Арды" в процессе, на АТ есть отрывок. Как я понял со временем будет обновляться.


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2020 г. 19:16  
Огромное спасибо. Буду ждать.
Не могу сказать, что прямо фанат Перумова, но "Кольцо Тьмы" в свое время доставило немало приятных минут.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2020 г. 04:11  

цитата Консул

Когда мир изменился

Пишут, что это будет началом одноимённого цикла


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 16:14  

цитата stimoridj

Пишут, что это будет началом одноимённого цикла

Только этого не хватало. Сам же говорит, что есть целый ряд проектов, на которые не хватает времени, но он решил новый сериал начать. Печально.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 19:08  
Это продолжение про Фесса


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2021 г. 12:29  
Тем временем Ник Перумов стал ярым приверженцем старорусской орфографии. Все свои сообщения и комментарии отныне он пишет только в этом виде.

цитата


цитата



Будут ли выходить его новые произведения в такой же стилистике — пока неизвестно.
–––
ищу вопросы на свои ответы


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2021 г. 12:46  
Прямо даже забавно, надоело что ли Гибель Богов-2 дописывать? Или захотелось заняться "раскрытием чакр" отечественной истории, как т. Чхартишвили?

цитата

Несмотря на то, что реформа была разработана задолго до революции без каких-либо политических целей профессиональными лингвистами (более того, среди её разработчиков был член крайне правого Союза русского народа академик Алексей Иванович Соболевский, предложивший, в частности, исключить ять и окончания -ыя/-ія)


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2021 г. 12:57  

цитата Luсifer

Тем временем Ник Перумов стал ярым приверженцем старорусской орфографии.

На мой взгляд, такое фрикачество никому не делает чести. Способ привлечения к себе внимания и надувания собственного эго на пустом месте. Один пишет только в старорусской орфографии, другой разговаривает только по-английски, третий вообще зоофилией публично занимается...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2021 г. 13:00  
Право, смешно. На ум приходит одно: дописался...)))


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2021 г. 18:04  
Возрастное это, как мне кажется. Типа как Задорнова в своё время понесло куда-то не туда.
Интересно, живёт-то он до сих пор в США?
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2021 г. 18:06  
Разумеется в США. Как всякий истинный патриот России.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2021 г. 18:09  

цитата heleknar

Разумеется в США.

Ну тогда это ещё смешнее.
Или печальнее...
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2021 г. 18:28  
Ох ты ж гой еси... клиент дозрел.


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2021 г. 19:01  
В ВК все сообщения уже с хрустом французской булки... Я ещё понимаю, когда речь шла бы только о Кадетах. Но читать это в отношении Фесса, ГБ, Молли это сплошной фейспалм
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2021 г. 20:08  
heleknar
Так он же вернулся уже много лет как. ???
Про то, что реформа фактически была разработана и кое-где даже в пилотном виде осуществлена задолго до большевиков (окончательное решение же принято даже не ими, а де факто Временным правительством) даже не говорю) Жаль-жаль, это конец)
–––
fert fert fert
Страницы: 123...235236237238239...256257258    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ник Перумов. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Ник Перумов. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх