Макет Покупка дешевых книг в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Макет. Покупка дешевых книг в Москве.»

Макет. Покупка дешевых книг в Москве.

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2010 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Что такое Макет. На территории бывшего кругового депо Николаевской железной дороги (памятника промышленной архитектуры середины 19 века*) долгое время существовал завод «Макет». Завод «Макет» занимался обслуживанием железных дорог, но с конца 80-х помещение переоборудовано под склады и сдается в аренду. Сейчас «Макет» представляет собой торговый комплекс, где среди прочего продают книги. К осени 2019 торговля книгами в Круговом депо прекратилась. Книжники перешли в другие места:
(карта по состоянию на 2019-09-14)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2020 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
На Курском вокзале есть киоск с недорогими книгами (от 100 до 300 рублей). Еще есть лоток по дороге к трамвайной остановке.
Я в четверг купила "Набатейское царство" Шифмана и "За кормой 100 тысяч ли" Света.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2020 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
Этот "ларек на Курском" затаривается книгами по 30 рублей на Каланчевке...


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2020 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Недалеко от Курского букинист есть, вот там и стоки и книги от населения.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


новичок

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
Скажите, пожалуйста, в Олимпийском книги есть или на ВДНХ переехали? И слышала, что в Люберцах еще есть склады, поделитесь кто знает еще адреса.


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Анальгинка

Скажите, пожалуйста, в Олимпийском книги есть или на ВДНХ переехали

Олимпийский на реконструкцию закрыт. Продавцы (не все) переехали на ВДНХ (левое крыло от центрального входа)


новичок

Ссылка на сообщение 7 ноября 2020 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 
Была на складах, но только по одной стороне, где Александр находится. Всего 7-8 точек, там сказали что больше нет нигде. По карте выше это Каланчевка. Но тут все пишут про Макет и насколько я понимаю это не одно и тоже. Разъясните пожалуйста, а то я запуталась. Тут все говорят про подвалы, в особенности 13, хотелось бы его найти) заранее спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2020 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
ledi_al
Сударыня, а вы шапку темы смотрели? Там же карта с расположением Каланчевки и Макета.


новичок

Ссылка на сообщение 7 ноября 2020 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 
Смотрела уважаемый. И если бы вопросов не было, я бы их не задала. Т.к на складах уверяют что точек с книгами больше нет нигде, только по их стороне, где находится Александр. И входа в Макет я там не нашла.


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2020 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 
ledi_al Если есть желание съездить туда сегодня, то могу сопроводить. На Каланчевке я буду примерно в 11:30


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2020 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
Но если на словах рассказать, то дорога такая. Как с Каланчевки мимо будки охраны выходите, поворачивайте налево, где другой пост охраны и 2 шлагбаума. Идите по дороге. Будете проходить как раз сзади того склада с книгами, где Александр. Впереди увидите правый поворот, поверните. В заборе по правой стороне увидите ворота, опять же со шлагбаумом, вам в них. За воротами, направо за последнее здание. Далее увидите 3 входа в подвалы. Вы пришли )


новичок

Ссылка на сообщение 7 ноября 2020 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
Вот теперь все поняла, спасибо вам огромное! Сама бы я ни за что не нашла.
Я бы с радостью, но сегодня к сожалению не могу, работаю.


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2020 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
Всем, кто интересовался складом 13 в Макете (у Вовы). В ближайшее время завозов НЕ БУДЕТ!!! Сроки не известны.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 ноября 2020 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
Карантин?
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


магистр

Ссылка на сообщение 12 ноября 2020 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 
laapooder
Он, конечно. Продажи упали процентов на 70.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2020 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Вот я раньше ездил на работу. И иногда заглядывал на Макет. А как перешёл на удалёнку, так дешевле через ИМ заказать. Тем более, что посещение Макета — как рулетка. Интересно заходить когда дома полки пустые.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
В 13 склад сегодня завоз. Ассортимент не известен, но по количеству, 6 подонов :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
если будет информация, поделитесь пожалуйста, что именно привезли! спасибо.


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Я туда не раньше воскресения теперь попаду, если оптовики нагрянут, самое вкусное сметут.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата kvn1967

Я туда не раньше воскресения теперь попаду

Что застанете...


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2020 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
Удалось выбраться в 13 склад сегодня. Разочарован. Тематического вообще ни чего нет.
Страницы: 123...7778798081...838485    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Макет. Покупка дешевых книг в Москве.»

 
  Новое сообщение по теме «Макет. Покупка дешевых книг в Москве.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх