Помогите найти песню


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Помогите найти песню»

Помогите найти песню

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 24 мая 2020 г. 17:32  

цитата Дарк

https://yadi.sk/d/d63zRSsI4S7-hQ вот такая композиция...может кто и опознает.

вероятно ,что это звучало ,как музыка в одном из наших мульфильмов хотя человек который её ищет уже много лет говорит ,что слушал и записал её с радиостанции FM.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2020 г. 15:45  
Вчера примерно в 23-55 на радио Комсомольская Правда слышала песню...

Начиналась она словами Наше кино..., да и ведущим была представлена также...

Поиски не помогли, и это не Кукрыниксы...

Может, кто-нибудь поможет найти?
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2020 г. 16:33  

цитата lena_m

Вчера примерно в 23-55 на радио Комсомольская Правда слышала песню...

Начиналась она словами Наше кино..., да и ведущим была представлена также...


На радио "Комсомольская Правда" есть такая передача «Ковалёв против», её ведёт Андрей Ковалёв, который ещё и певец.

У него есть песня с припевом "Наше кино снято с экрана, наша любовь закрыта от взгляда":


А эта передача действительно вчера выходила примерно с 23:00 :
https://www.kp.ru/radio/27159/4258475/
(там есть её запись в mp3)

На 43-й минуте Ковалёв прощается до понедельника и потом поёт эту самую песню.
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2020 г. 16:51  
ziza, поклон от меня... :-)
–––
Helen M., VoS


новичок

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 14:23  
Услышал песню на старой кассете, не могу найти исполнителя и песню в интернете может кто поможет.
Там слова такие " Знаешь ты как ночью светит полная луна,
Как ласкает дождь да ветер, там в ущелье мгла,
Здесь среди гор, среди топких болот,
Где даже птица давно не поет,
Граф Дракула в старом замке снова гостя ждет"


новичок

Ссылка на сообщение 1 сентября 2020 г. 11:21  

цитата viktor29

Услышал песню на старой кассете, не могу найти исполнителя и песню в интернете может кто поможет.


Похоже на Киркорова — Песня черта. Попробуй поискать на ЭТОМ сайте

Кстати, это самый классный сайт, который я когда-нибудь находил на просторах интернета. И это совсем не реклама, просто хочу выразить свой восторг и восхищение создателям сайта. Поначалу я думал что это сайт только для айфонов, так как в шапке присутствует слово TUNES. Ну я не очень разбираюсь в программах телефонных. Но потом зашел с ноутбука и открыл для себя целый музыкальный мир. Так как частенько езжу за рулем, то всегда ищу, новинки и всяческие сборники, чтобы слушать по настроению. Радио не всегда дает такую возможность. И вот теперь пользуюсь только им. Водители и просто автолюбители меня поймут. Особенно те, кто ездит по ночам. Достаточно тяжело бывает не уснуть за рулем, когда от монотонного гудения мотора уже закрываются глаза. А тут музыку врубил со смартфона в онлайне, подключил к магнитоле и все, спать уже не хочется. В первый раз думал что будет перебрасывать на зеркала, но оказалось что нет, все ссылки прямые и все кликабельны.


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2020 г. 23:20  
Клип.
Парень и женщина в колонизаторской форме, пробковые шлемы, чучела животных.
В конце каждого куплета — бешено целуются.
На английском.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2020 г. 22:12  
Ребят, подскажите песню русский хит этого года часто по радио гоняли спокойная такая, там часто слово дым упоминалось...


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2020 г. 00:48  

цитата Тень Астарота

там часто слово дым упоминалось...


Subbota — Дым бомбим?
https://www.youtube.com/watch?v=JbZH-DHNxXE

цитата


Мы с тобою дым бомбим
Mr. Dream, Mr. Dream


Или GROSU — Дым
https://www.youtube.com/watch?v=JpWFoIjHnZ4

цитата


Между нами дым,
Но уже без огня
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2020 г. 11:53  
ziza , спасибо, но не то...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2020 г. 00:39  
1. Песня на французском, даже название помню — "Annie". Интересен клип, весь снятый в обратную сторону, но так, будто всё совершенно нормально. Утром просыпается пара, одеяло с них само слетает, они выпрыгивают из постели. Дальше разные бытовые сценки: пьют чай так, что чашки наполняются, едят пирог так, что куски увеличиваются... Ещё разные вещи двигаются сами по себе. В финале клипа пара сидит вечером за столом, опять пьют чай, а вокруг них с пола поднимаются вверх воздушные шары.
2. Тут и песню не знаю, как называлась. Весь клип девушка бежит с бутылкой по городу. Всё обставлено как городок в Латинской Америке, где какие-то уличные беспорядки. Там же притаились полицаи в шлемах, там же парень раненый. Выглядит, будто девушка несёт этому парню зажигательную смесь. Но когда видит прямо перед собой человек двадцать полицаев, начинает поливать себя из этой бутылки, эротишно изгибаясь. Оказывается, это реклама какой-то "Колы ...". В конце парень, девушка и полицаи дружно и радостно эту колу пьют.
–––
Это энергичный танец.


новичок

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 11:17  
Здравствуйте ! Пожалуйста помогите найти испонителя и название песни , звучащей на итальянском языке в фильме "Абриколь" ( 2020 года).? Файл пприкрепил.


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 15:48  
Krutoi007 в конечных титрах написано, что это итальянская песня в исполнении Дениса Копытова (он же обозначен как композитор в начальных титрах). Автор слов не указан.
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza


новичок

Ссылка на сообщение 13 декабря 2020 г. 23:19  
[Сообщение изъято модератором]


новичок

Ссылка на сообщение 17 декабря 2020 г. 22:05  
кто нибудь знает,где можно достать музыку из радиоспектакля Путешествие к центру земли?


новичок

Ссылка на сообщение 22 декабря 2020 г. 13:16  
https://www.youtube.com/watch?v=a4reUNAf_...
помогите найти автора или группу


новичок

Ссылка на сообщение 22 декабря 2020 г. 13:17  
2 песню сериал психологини 11 серия прям перед титрами и титры
искал в инете ost все песни есть ,кроме нее


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2021 г. 20:27  
Песня на английском, простая мелодия, похожа по строению на Que vendra Zaz, ну или "подорожник трава, на душе тревога...". Женский вокал, вроде Кэндис Найт или Lyriel. Вертятся в голове обрывки, но сбивается на другие подобные песни, не могу ухватить.
Смутно: в припеве рифма stormy weather... life?together. Темп довольно быстрый, интонации бравурные.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2021 г. 04:13  
Sivetta, как вариант быстрой бравурной с простой мелодией, "похожей" на русскую
Blackmore's Night — Toast to Tomorrow — https://www.youtube.com/watch?v=plOzRZHuBn0
–––
Особый мир людей, которые сидят утром в пустых ресторанах, когда на столиках меняют скатерти. © Я. Голованов


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2021 г. 16:23  

цитата Tangier

Blackmore's Night — Toast to Tomorrow
По-моему, один в один Виновата ли я... :-)
–––
Helen M., VoS
Страницы: 123...3637383940...424344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Помогите найти песню»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите найти песню»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх