Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 09:50  
Уважаемая "Азбука" с Новым годом! Кроме пожеланий благ, процветания выпуска хороших книг, так же бы хотелось бы, чтобы исполнилось пожелание многих, — увидеть в 2021 году третий том Хранителей. Начало. :)
Ура!
–––
StarCraft forever!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 11:08  
Так же хочется поздравить вас с Новым Годом и сказать огромное спасибо за то, что всегда внимательны не только к содержанию, но и к оформлению :)
Невероятным сюрпризом стало для меня прочитать сегодня утром, что вы будете издавать "Сердца Пандоры"! Это одна из моих самых любимых манг, спасибо, что взялись за ее издание! <3


новичок

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 12:47  
Поздравляю всех сотрудников и всех читателей (почитателей) любимого издательства с Новым Годом!
Пожелаю всем нам в наступившем году много книг хороших и разных!)


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 15:09  
Всем Доброго дня. Всех с Праздником !. Сотрудников Азбуки хочу поздравить отдельно, спасибо, что в такие тяжелые для страны в целом и для отрасли времена Вы все равно не оставляете попыток приучить людей к чтению хороших книг !


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 17:47  
AkihitoKonnichi, подскажите, пожалуйста, не планируется ли доптираж "Царства небесного" Уэйда и Росса? https://fantlab.ru/edition223038
–––
The spice must flow


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 18:08  
Всех с наступившим Новым годом!
И спасибо издательству за многое уже изданное и только планируемое к изданию.
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 18:41  
Похоже, права на Дрюона перешли к "Азбуке" — в серии Азбука.Premium выходит первый том цикла "Проклятые короли". И это не может не радовать!
AkihitoKonnichi, подскажите, пожалуйста, стоит ли ожидать в этой серии весь цикл?
–––
The spice must flow


новичок

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 18:55  
А Дрюона в ИЛ. БК стоит ждать? Раз права у Азбуки?


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 19:03  
greenrus07 не хотелось бы "Проклятых королей" именно в этой серии, подобных изданий пруд пруди. В БЧК или в БК другое дело. Лично я не видел ещё хорошего издания цикла


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 19:12  
палмер элдритч, вот и я давно жду хорошего издания. Надеюсь на ту серию, где Маккалоу выходит — в ней бы без колебаний брал.
–––
The spice must flow


авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 20:46  
Новость про Проклятых королей хорошая. Потому как если посмотреть на переиздание Маккалоу, то будет . Но хотелось бы омниками.
П.С. таких позорных обложек у Проклятых королей как у Э, мир , надеюсь, ещё долго не увидит. Это-ж надо такую классику в такое паскудство завернуть. Ну и жадюги, фи и фу на вас.
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 20:48  

цитата Апельсин

паскудство завернуть. Ну и жадюги

сообщение модератора

Апельсин получает предупреждение от модератора
НА САЙТЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
Оскорбления и подстрекательства, а также провокации, приводящие к склокам и оскорблениям.


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 21:18  

цитата greenrus07

Похоже, права на Дрюона перешли к "Азбуке" — в серии Азбука.Premium выходит первый том цикла "Проклятые короли". И это не может не радовать!


Где эта новость проходила?


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 21:49  
Kanashimi, в официальных пабликах не было информации, а на неофициальные неоднократно была просьба не ссылаться. Давайте подождём комментария от AkihitoKonnichi.
–––
The spice must flow


авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 21:54  

цитата greenrus07

на неофициальные

В неофициальном еще много чего интересного — новые издания Смита, Маккалоу и т.д. С обложками.


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 22:06  
Смотрю, "Азбука" много обещает — в том числе и Розерфорда "Русска", Мантел — 3 книгу трилогии, Байетт — тетралогию, Кабре . https://vk.com/azbooka_books
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 22:31  
Конечно, очень хорошо, что Азбука не бросает издавать Диану Уинн Джонс, но почему бы хоть раз не доиздать её полностью в едином оформлении ? Ну, просто для разнообразия... Это уже какой вариант ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2021 г. 01:39  

цитата Апельсин

таких позорных обложек у Проклятых королей как у Э


У "Эксмо"-"Домино" и нормальные обложки были:
Хотя, конечно, не в теме "Азбуки" об этом говорить.
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2021 г. 10:33  

цитата Апельсин

Новость про Проклятых королей хорошая. Потому как если посмотреть на переиздание Маккалоу, то будет

Маккалоу в серии The Big Book издается. Издание отличное по качеству.
Конечно, и Дрюона хотелось бы в ней. Решение издать в серии Азбука.Premium лично мне не очень нравится. Но если таково решение издательства, то тут уж не поспоришь 8:-0.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2021 г. 10:34  

цитата палмер элдритч

В БЧК или в БК другое дело

поддерживаю :cool!:

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх