Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2021 г. 13:04  

цитата i_am_misha1991

Вопрос. Можно ли читать "По ту сторону снов" Гамильтона отдельно от других произведений?

Можно. Но возможны спойлеры к циклам, написанным ранее.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2021 г. 13:28  
Всем спасибо за ответы!


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2021 г. 15:46  
https://vk.com/wall-2976989_103224

💥 Мы знаем, что среди наших читателей есть много любителей омнибусов. И первым нашим омнибусом в 2021 году станет книга «Железные воины» от Грэма Макнилла. В нём собраны все произведения о великом кузнеце войны Хонсю. Уже в печати!

Среди космических десантников Хаоса Железные Воины не знают равных в искусстве осады. Когда на их стороне вся мощь артиллерии и благоволение Губительных Сил, не устоит ни одна крепость в Галактике. В сборник, посвященный деяниям кузнеца войны Хонсу и его ожесточенной борьбе с Ультрамаринами и другими защитниками Империума, вошли роман «Железный шторм», повесть «Железный воин» и рассказы: «Враг моего врага», «Эффект Гераклита», «Жатва черепов», «Железо снаружи», «Калтский Зверь», «Путь мертвецов».


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2021 г. 22:26  

цитата Gonza



Не подскажите, а допечатка второго тома Реквиема не планируется?


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2021 г. 22:48  
laserus Пока нет, он же еще есть в комиксшопах?
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2021 г. 09:35  

цитата Gonza

Пока нет, он же еще есть в комиксшопах?


Да не особо... или может это я плохо ищу.


новичок

Ссылка на сообщение 9 января 2021 г. 14:39  
Здравствуйте, одно из моих любимых издательств. Планируется ли обещанная после январских праздников распродажа отдельных книг? И будут ли в 2021 новые омнибусы 5 и последующие по Ереси Хоруса?


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2021 г. 18:31  
https://vk.com/fantastikabookclub?w=wall-...
https://fantlab.ru/work710418

🔥 Любовь читателей к Аарону Дембски-Боудену так велика, что нам приходится выпустить ещё один дополнительный тираж для книги «Коготь Хоруса»! Скоро в продаже.

Когда Хорус пал, его сыны пали вместе с ним. Лунные Волки — сломленный легион, раздираемый соперничеством и преследуемый прежними союзниками, рассеялся по всему пространству Ока Ужаса. Что касается Абаддона, величайшего из последователей магистра войны, то о нем ничего не слышали уже долгие годы. Но когда тело Хоруса исчезает из мавзолея, союз легионеров отправляется на поиски бывшего Первого капитана, чтобы убедить его принять собственный жребий и продолжить то, что начал Хорус.


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 09:00  
Благодарность издательству за цикл "Плащеносцы", читается просто невероятно хорошо и герои пришлись по-сердцу. Не ожидается ли в обозримом будущем издания 3 и 4 томов цикла?


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 09:16  
Добрый день!
Подскажите, будет ли допечатка книг:
Майкл Муркок "Проклятие Черного Меча";
Джеймс Кори "Пепел Вавилона";
Джеймс Кори "Восстание Персеполиса"?


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 09:52  
Правильно ли я понял, что со временем в планах выпустить Кори в омнибусах?


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 12:46  
Вчера был в районе Звенигородской, думал-думал и взял плащеносцев Кастелла. Ценник за книги увеличенного формата весьма бюджетный.

Жаль, что магазин уезжает опять на юго-запад. Туда таскаться из-за 1-2 книг очень лениво


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 12:48  

цитата gooodvin

Жаль, что магазин уезжает опять на юго-запад. Туда таскаться из-за 1-2 книг очень лениво
Откуда информация? Хотя есть ещё и второй в другом месте, но я всегда ездил в "Нептун".
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 13:04  
VIAcheslav, у меня такие подозрения, что об этом уже писали в данной теме (но я ее мало читаю в последнее время, тк обсуждаются не те книги, которые мне интересны).

У меня информация от продавца. Январь — последний месяц оплаченный, как я понял. С февраля все книги свезут на точку на Кировском заводе.

PS раньше магазин был на Ленинском, я еще туда успел поездить


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 13:11  

цитата gooodvin

у меня такие подозрения, что об этом уже писали в данной теме (но я ее мало читаю в последнее время, тк обсуждаются не те книги, которые мне интересны).
Первый раз слышу. Не было. Или не видел. Но маловероятно, хотя не все книги интересуют, может, среди таких обсуждений затерялась пара слов.

цитата gooodvin

У меня информация от продавца
Понятно. Учту.

цитата gooodvin

раньше магазин был на Ленинском, я еще туда успел поездить
Один или два раза ездил. Недалеко от метро, во дворе.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2021 г. 13:20  
VIAcheslav, печально, конечно. На Звенигородскую было удобно ездить всем, так как центр и пересадочный узел рядом.

А на юго-запад ездить, если живешь на севере или юго-востоке, очень неудобно. На Ленинский я ездил еще когда жил в Купчино, и то это было отдельное мероприятие каждый раз. Мимоходом туда не потащишься.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 12:10  
Говорят что Маргарет Уэйс и Трэйси Хикмен достигли соглашения о публикации новой трилогии Dragonlance, две книги из которой уже написаны

https://www.polygon.com/2021/1/11/2222485...

Если это так, то хотелось бы увидеть её изданной и на русском языке.


новичок

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 15:28  
Кошмар просто. Опять через весь город ездить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2021 г. 14:50  
Уважаемый Gonza, будьте добры, внесите конкретику!
С прошлого года планировал очередную покупку в вашем инет-магазине, но вспомнил о посленовогодних скидках и отложил оную для совмещения полезного с еще более приятным. Но сегодня уже Крещение, а распродаже не слышно:-(


новичок

Ссылка на сообщение 19 января 2021 г. 23:22  

цитата stan-fild

Уважаемый Gonza, будьте добры, внесите конкретику!
С прошлого года планировал очередную покупку в вашем инет-магазине, но вспомнил о посленовогодних скидках и отложил оную для совмещения полезного с еще более приятным. Но сегодня уже Крещение, а распродаже не слышно

Я тоже спрашивал не раз, но ответа не было. Сам уже жду эти скидки добавил в корзину 10 книг.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх