Трансферы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

Трансферы

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2020 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

И в Зените он будет в основе, конечно, если не травмируется...
Вам перечат чисто из злобствования. Видать г-ну coffein очень жалко, что Локо не смог перекупить, вот и вымещает на футболисте и его окружении.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2020 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Ранний Кузяев мне нравился, но после травм и непонятно в какой роли при Семаке (какая там основа, везде где можно было, он сидел в запасе) — да переломанный Шатов был точно таким же и величайший Сутормин не хуже. Лучше условного Мусаева наигрывать.
Что касается Европы в 27, какие варианты были? Я читал ранее про Уотфорд — то бишь Чемпионшип, непонятный человек по ссылке рассказывает про могучий Рейнджерс аж из самой Шотландии! Ух, Европа! ЛЕ и 4 (или чуть больше) игры с Селтиком, мечта-а...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 октября 2020 г. 19:10  

цитата Дон Румата

цитата lena_m

И в Зените он будет в основе, конечно, если не травмируется...
Вам перечат чисто из злобствования. Видать г-ну coffein очень жалко, что Локо не смог перекупить, вот и вымещает на футболисте и его окружении.

сообщение модератора

Дон Румата получает предупреждение от модератора
переход на личность
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2020 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

Так оно и было, а отцу его и этого, судя по всему оказалось мало и он захотел ещё чего-то дополнительно....вот и не срослось.

цитата Василий Кикнадзе


— Появилась информация, что трансферу в «Локомотив» во многом помешал отец Кузяева.

— Это неправда. Я с огромным уважением отношусь к Адьяму, и считаю, что он делает все для того, чтобы помочь сыну. Завышенные требования игрока? Это неправда. Ни сам Далер, ни его отец не виноваты в том, что сделка с «Локомотивом» не состоялась.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2020 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 
svarjich Выходит, виноват Кикнадзе?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2020 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Понятия не имею, что там случилось. Возможно, просто сократили бюджет


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2020 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
svarjich Да, сдаётся мне, ещё со времён Смородской никто понятия не имеет, что там происходит. За исключением узкого круга, конечно
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2020 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

цитата Василий Кикнадзе

— Появилась информация, что трансферу в «Локомотив» во многом помешал отец Кузяева.

— Это неправда. Я с огромным уважением отношусь к Адьяму, и считаю, что он делает все для того, чтобы помочь сыну. Завышенные требования игрока? Это неправда. Ни сам Далер, ни его отец не виноваты в том, что сделка с «Локомотивом» не состоялась.


Идеальным окончанием этой фразы Кмка было бы — виноват я и потому ухожу в отставку.
Но об этом можно только мечтать. А вообще тёмная какая-то история получается.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2020 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

А вообще тёмная какая-то история получается.

Ну, потому что находятся те, кто накидывает на вентилятор.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2020 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
Из интервью Далера:

Что стало решающим аргументом в пользу того, чтобы продлить контракт с «Зенитом»?

Пообщавшись в очередной раз с тренерским штабом и руководством «Зенита» я понял, насколько клуб во мне заинтересован. Думаю, это стало решающим фактором.

За то время, что вы были свободным агентом, появлялось очень много разной информации о вашем будущем. Буквально два дня назад писали, что Кузяев очень близок к переходу в «Локомотив».

Комментировать слухи и чьи-то навязчивые фантазии в интернете не очень хотелось бы. Не стоит верить всему тому, что пишется в интернете. Сейчас я снова в «Зените», и это главное для меня.

Далер сам расставил все точки над i в своём трансфере...
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 октября 2020 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
В последний день перед закрытием внутреннего трансферного рынка Вест Хэм таки договорился об аренде Бенрама. Классный игрок, как раз такой как молотобойцам нужен — в одиночку способен создавать момент.

Тоттенхэм подписал у Суонси центрбека Джо Родона.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2021 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Трансфер Кокорина удивительный конечно
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2021 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Если не сорвётся в последний момент, то его агенту памятник можно ставить. Так впаривать этого персонажа раз за разом — это даже не высший, это какой-то нереальный пилотаж)
–––
Работайте, братья!


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2021 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Не видел тут пока повода для обсуждения. Посмотрите в какой помойке в этом году Фиорентина и сколько забили нападающие. А тут им предложили бывшего сборника с положительными отзывами итальянских тренеров за вменяемые деньги (там пишут, даже зарплата меньше спартаковской чуть ли не вдвое). Заиграет — хорошо, не заиграет — продадут летом в Динамо за 10.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2021 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
Да никогда он не заиграет там. Это уже бывший игрок.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2021 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Это уже бывший игрок.

Я бы сказал — несостоявшийся. Никогда не разделял восторгов по его поводу.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2021 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Не видел тут пока повода для обсуждения. Посмотрите в какой помойке в этом году Фиорентина и сколько забили нападающие. А тут им предложили бывшего сборника с положительными отзывами итальянских тренеров за вменяемые деньги (там пишут, даже зарплата меньше спартаковской чуть ли не вдвое). Заиграет — хорошо, не заиграет — продадут летом в Динамо за 10.

Вот именно бывшего
Какой у него послужной список за 2,5 последних года ? А на травмы он жаловался даже в известных местах.

Ни каких 10млн за обратный трансфер ни кто и близко не даст. Думаю контракт разорвут по соглашению сторон.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2021 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Какой у него послужной список за 2,5 последних года ?
забавно, в Сочи, например, он играл очень неплохо, если бы оценивали объективно, по тому трансфер в Спартак и последующее пребывание там, по-моему, всё больше обсуждали не по игровым кондициям.

цитата george1109

Я бы сказал — несостоявшийся.
забавно 2. Я вот, чувствуя себя престарелым хейтером, поинтересуюсь: а кто?
Кто был лучше после Кержаковых с Аршавиными? У него впечатляющий дебют в Динамо, плюс минус последние годы и приличная игра за Зенит, и даже в сборной был на что-то похож. Вот, без истории со стулом, был бы сейчас вполне на уровне героя нации Дзюбы — разве нет?
Смолов начал в футбол играть, если верить википедии на 6 лет позже, до Урала это был не футболист и закончить успел раньше, привет Локомотиву.
Чалов? Пол сезона гениальности... ну этот хотя бы ещё может, потом, если повезёт.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2021 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Кто был лучше после Кержаковых с Аршавиными?

А вариант — никто не устраивает?)))
Если же серьезно, то как по мне, Смолов лучше. Кстати, дебют Кокорина меня не впечатлили, особенно учитывая мгновенные восхваления, которых он сразу же не оправдывал. Вот, если бы из него не стали с первых матчей лепить гения и будущего спасителя отечественного футбола, возможно, мое отношение было бы иным. В сборной я его НЕ ПОМНЮ. Знаю, что играл, но НЕ ПОМНЮ))) В "Зените", да, стал было что-то показывать. Но случилось то, что случилось, и это "показательство" закончилось. Да и не заиграть в Питере все-таки сложнее, чем заиграть. (Только умоляю, не приводите обратные примеры, учитывая трансферную политику клуба, их, есс-но, немало))).


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2021 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

А вариант — никто не устраивает?)))
это слишком просто

цитата george1109

как по мне, Смолов лучше.
о том и речь, что кто-то играл в основе важную роль лет с 20, а кто-то пару раз набил по 15, когда атакующая команда играла на него.

цитата george1109

Кстати, дебют Кокорина меня не впечатлили, особенно учитывая мгновенные восхваления
вы либо не помните, либо путаете с моим любимым Миранчуком. Его не перехваливали в Динамо и за уши в сборную не тянули

цитата george1109

Да и не заиграть в Питере все-таки сложнее, чем заиграть
13-15 собственно, за что его и выдёргивали из Динамо
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...332333334335336...351352353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

 
  Новое сообщение по теме «Трансферы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх