Серия The Big Book Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Серия The Big Book ("Азбука")»

Серия The Big Book ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2019 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
Предлагаю в этой теме обсуждать книги серии The Big Book издательства "Азбука", а также авторские и тематические подсерии — Кунца, Престона и Чайлда, исторических романов и всего, что ещё, возможно добавится. В данной серии представлены, помимо классики и мировых бестселлеров приключенческих, исторических романов и интеллектуальной ("большой") прозы, книги с элементами фантастики и мистики.

Страница серии (общая) на ФЛ
Страница общего топика издательства "Азбука" на ФЛ

Страница серии The Big Book на сайте издательства
Страница книг серии в мягких обложках на сайте издательства
Страница авторской серии "The Big Book. Дин Кунц" на сайте издательства
Страница тематической серии "The Big Book. Исторический роман" на сайте издательства

Планы издательства (в том числе, и на книги серии The Big Book) — в издательской колонке.

Обсуждаем уже вышедшие книги в серии и вносим предложения, но с учётом того, что ранее выходило в серии.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата cakypa

абсолютно неверная аналогия. Правильно: вы заказываете пиццу, вам всё привозят, кроме рекламного буклетика, и вы из-за этого закатываете курьеру истерику и требуете деньги назад, бежите на форум любителей пиццы и спрашиваете, всем ли сегодня не положили рекламы, потом долго и серьёзно обсуждаете произошедшее, проводя аналогии с книгами.
Точно так я и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата cakypa

абсолютно неверная аналогия. Правильно: вы заказываете пиццу, вам всё привозят, кроме рекламного буклетика, и вы из-за этого закатываете курьеру истерику и требуете деньги назад, бежите на форум любителей пиццы и спрашиваете, всем ли сегодня не положили рекламы, потом долго и серьёзно обсуждаете произошедшее, проводя аналогии с книгами.

Аналогичным образом выглядят сообщения о буковках на корешочках.


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
AkihitoKonnichi
Спасибо!


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
Вы бы ребята хоть определились, то на Супера плюются типа нафиг не нужны, а тут рекламная манжета:-)))
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 15:28  

сообщение модератора

я предлагаю закончить обсуждение рекламных манжет. Ответ представителем издательства был дан
–––
весна, время школьников и других людей


новичок

Ссылка на сообщение 20 января 2021 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Получил сегодня МакКаммона.
Один из самых любимых моих писателей, поэтому не буду говорить о достоинствах этого произведения, могу быть необ ективным.
Хочу сказать про обложку. Сделана столь же восхитительно, как и для “Дальгрена”. Das ist fantastisch!) Большое спасибо издательству! Книгу не хочется выпускать из рук.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2021 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата ermak29

е буду говорить о достоинствах этого произведения
а следовало бы...


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2021 г. 02:42  
цитировать   |    [  ] 
"Падение титана, или Октябрьский конь" Маккалоу в продаже в МШ.
https://my-shop.ru/shop/product/4395425.h...


активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 2021 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо "Азбуке" (в который раз) за шикарные издания У. Смита,:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2021 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tormund 855

Спасибо "Азбуке" (в который раз) за шикарные издания У. Смита,

не забудьте Лучший из лучших приобрести, уже в продаже :)
–––
Мой видеоблог по фантастике,фэнтези,ужасам https://fantlab.ru/user128159/blog


активист

Ссылка на сообщение 17 февраля 2021 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
У меня вопрос... не рассматривает ли уважаемая Азбука возможность дополнительных тиражей Корнуэлла «Саксонских хроник»? Как, например, в случае с Робин Хобб, который мне крайне помог приобрести все её выпущенные книги...


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2021 г. 08:47  
цитировать   |    [  ] 
SergeyProjektPo
Обязательно, на следующей неделе должен в продаже появится (Украина), ещё Аттенборо в non-fiction жду:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2021 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
anvar_TK, так они периодически допечатываются. Не помню как дальше, но первых 4 книг доп. тиражи были. Конечно хочется, чтобы все книги всегда были в продаже, как это у флагманов в серии Звезды новой фэнтези


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2021 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата anvar_TK

не рассматривает ли уважаемая Азбука возможность дополнительных тиражей Корнуэлла «Саксонских хроник»?

На отдельные тома планы на допечатки есть, но без конкретных дат, на отдельные в настоящее время нет. Скорее всего, к выходу нового тома "Хроник" статус по допечаткам обновится.


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2021 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата AkihitoKonnichi

На отдельные тома планы на допечатки есть, но без конкретных дат, на отдельные в настоящее время нет. Скорее всего, к выходу нового тома "Хроник" статус по допечаткам обновится.


Спасибо) рассмотрю возможность покупки книг Корнуэлла… может быть соберу всю серию)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 февраля 2021 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата AkihitoKonnichi

На отдельные тома планы на допечатки есть, но без конкретных дат, на отдельные в настоящее время нет. Скорее всего, к выходу нового тома "Хроник" статус по допечаткам обновится.

Уже очень давно жду первые две книги :)


новичок

Ссылка на сообщение 23 февраля 2021 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
Планируется ли издавать ещё какие-то книги Дэна Симмонса?


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2021 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
AkihitoKonnichi , скорее всего уже спрашивали раньше, но... Есть ли планы на издание "Мэтью Корбетта" Маккаммона?


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 2021 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата i_am_misha1991

Есть ли планы на издание "Мэтью Корбетта" Маккаммона?

Отвечаю (как и раньше), что планы на цикл остаются в силе. То, что сейчас пошли книги Маккаммона в серии — подготовка к тому, что со временем дело дойдёт и до цикла.


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2021 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
AkihitoKonnichi, благодарю! Будем ждать)
Один из лучших исторических детективов!
Страницы: 123...1213141516...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Серия The Big Book ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Серия The Big Book ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх